Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  25.09.2023, 19:54

   

       Мамы г.Королева 




Главная Форум Регистрация Вход

   Цитата дня


   Меню сайта


     Мы в соц.сетях



     Поиск




    GISMETEO: Погода по г.Королев

Главная » 2009 » Июнь » 22 » новые фоты
новые фоты
21:54
что-то никто в дневах ничего не пишет ((
ну я хоть фоты выложу ))

это у нас плавательный круг специальный )) но мы в нем плавать не умеем, зато по дну ходим как в ходунках :)

а это мы уже купаемся в облегченном варианте чепчика :)

Категория: Блог cyber-umka | Просмотров: 4916 | Добавил: cyber-umka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 11
1 Горяинова-Мария  
Ой, Лин, какая чуда!!! В круге - вообще супер! В 4 месяца на ногах 81
А в шапочке голова не поворачивается? А то я хотела купить, но мой любит в воде головой вертеть - боюсь повернётся резко и на животе окажется. 5

2 cyber-umka  
шапочка удерживает голову - она конечно может повернуть - тогда водичка в глаза попадает. сейчас она уже умеет в нем плавать - делает гораздо меньше необдуманных действий )) а раньше любила в воде закидывать голову назад, захлебывалась..

попробуй! он недорого стоит )) вдруг плавать научатся? )) у меня эксперимент.. с ныряниями - я так и не смогла топить ребенка.. а плавать на спине - может и выйдет из этого толк ))


3 Горяинова-Мария  
Я старшего "возила" за голову по ванне и на животе и на спине. Вот собираюсь младшего тоже...

6 cyber-umka  
а у меня на животе как-то не получается 2 вот сейчас голову держит хорошо - снова начала экспериментировать на животе... посмотрим ))

4 Nushik  
Красотень какая!!! Щекастики такие!!!! Надо нам тоже на полную большую ванную переходить,Ю а то мы все в детской плещемся! А шапочка -вещь!!! Я Сашку в такой купала, когда спина совсем отвалилвалась.... Лин, где брала?

5 cyber-umka  
я брала подруге в Аленке, себе в Дочках сыночках, вроде еще в детмире есть ))

7 cyber-umka  
да.. стоит 125р ))

8 AdemKA  
Прикольный пупсик!))) Тоже хочу такую шапчонку!))) Нам уже 3 с половиной - надо будет в большую ванную переходить.)))

10 cyber-umka  
давайте-давайте! мя месяцев с 2-х в большой плаваем ))

9 AdemKA  
А круг где и по сколько покупали?

11 cyber-umka  
в инете, нам подарили, но стоит примерно 1000,
www.swimtrainer.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  Интересное
Помогите ребенку стать организованным
20 способов привязать к себе мужчину навсегда
Правовой ликбез о региональном материнском капитале
8 марта
Гнев — только верхушка айсберга

  Форма входа
Логин:
Пароль:

  Статистика


Rambler's Top100



Сайт создан 07.09.2008 года
сейчас на сайте: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

День Рождения
MashenkaP(46), Крошка-Еношка(44), NewLife(47), Velena(50), munia25(39), komaroff(39), Карина(39), malvina51(41), Герми(43), KOZYVA(39), викки(46), kolli123(39), mev26mm(39), пирамидка(47), Олежжжка(41), Irisa(36), кукла111(39), Tatka85(38), marina3210965(33), SvetlanaK(58), KarpovDabObetezep(44), panina007(47), nekysik92(31), Люмка(41), Lumturi787(50), Пик-Вик(34), Многомам(42), Ленуся2509(35), Эльвирочка(39), inessa_vladimirovna(34), Marina86(37), Hamidward(39), SazuelRilky(39), LeePals(46), inotsnUb(40), Gamen(45), CHARLEScheag(46), OCTAVIOApete(41), OLLIEMok(43), LANESoync(38), updohigxicupe(37), loqehoqacu(35), ocaquzso(39), incably(45), atenuko(46), ikulaheyicaz(41), lapylya2020(38), Milovskij68(45), Acronee(48), moriinahka(36), [Полный список]

     Праздники России

Copyright MyCorp © 2023
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии