Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 01:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Если ребенка не спрашивает учитель
Если ребенка не спрашивает учитель
Kisullik Дата: Среда, 16.09.2015, 15:06 | Сообщение # 1
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Назрела тема. Учительница очень редко спрашивает дочку. Ну так уж вышло, что отличница, по крайней мере пока. И ее почти не спрашивают почему-то. Отличники есть и еще и в классе, но их спрашивают. Уже нееоднократно в этом году приходила расстроенная. Тянет руку, тянет... А не вызывают. В оом году тоже под конец года так было. Мы объясняем, что ну может быть на след.урок спросит, или что сегодня она хотела спросить других деток..не помогаеи. Вчера вот даже плакала. Что делать с этим?

 
Иришка Дата: Среда, 16.09.2015, 16:18 | Сообщение # 2
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
И ее почти не спрашивают почему-то.

Если не ошибаюсь у нас в школе сегодня собрание, почему бы не спросить у учителя? 83
Может она более объективно вам ответит , чем мы тут 8 Это надо знать причины, может просто учитель в ней на 100% уверенна , а уверенность идет от банальных контрольных , самостоятельных, олимпиад и т.д.
 
mamaNadja Дата: Среда, 16.09.2015, 16:19 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, мой тоже так говорит постоянно, но когда спрашиваю откуда оценки, говорит за ответы. Мне кажется, что они все такие впечатлительные, ведь в классе 30 чел, на уроке спрашивают 2-3 чел, получается чтобы всех спросить по разу надо 10 дней, их 2 дня не спросят и им уже кажется, что всех вызывают, а именно его нет. Вы поговорите с дочкой, может это только ее впечатление, Потому что мой говорит один в один слова и не он один.

 
julia25 Дата: Среда, 16.09.2015, 18:47 | Сообщение # 4
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во проблема!Мой,по-моему только рад будет,если его спрашивать реже буду!Но он у нас не активист,канеш!! 7 Хотя,когда спрашиваю,почему руку не тянешь,он говорит,что учитель все равно по журналу смотрит,кого спросить! 7 А вообще Надя права,классы большие,опросить нужно всех,чтоб хоть оценку было из чего вывести,особенно по таким предметам,которые не каждый день!Например окружающей.мир,порой бывает,что один раз в четверть спрашивает,А как то было,во второй четверти вообще ни разу не спросили,оценка сложилась из контрольных и проверки тетради!


 
Kisullik Дата: Среда, 16.09.2015, 21:35 | Сообщение # 5
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, да тоже собиралась спросить, но не удалось. У нас собрания это всегда бедлам)))в числе тех, кто рабоитет на уроке, назвала мое чадо. До конца соьрания оставаттся не стала, в 19.30 ушла, мне к дитю надо было, а болтовня не собиралась заканчиваться. Провела беседу со своей щас, что ее все так же считают умницей, и учитель англ приходила то же сказала. Не знаю прям даже.... Ваш класс она хвалит прям )))) а у нас бестолочи 7

Добавлено (16.09.2015, 21:35)
---------------------------------------------
mamaNadja, так у нее и нет оценок за ответы. Тголько за работы в тетрадях и контрольная вот была входная.

julia25, тебе повезло с неактивным сыном 7 а моя руку тянет целыми днями))) это мне не ток она говорит, но и мамы коиорые заходят в класс 7 прям не знаю уже, радоваттся что отличница или плакать 5


 
Иришка Дата: Среда, 16.09.2015, 21:50 | Сообщение # 6
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anutkad ()
остальные отличники это как помощники учителя на самые сложные случаи

угу , особенно на открытые уроки или на комиссии 83
Цитата Kisullik ()
Ваш класс она хвалит прям

ой, приятно как 5

Цитата Kisullik ()
кто рабоитет на уроке, назвала мое чадо.

я думаю , учитель не будет обманывать и соглашусь скорей всего с
Цитата mamaNadja ()
Мне кажется, что они все такие впечатлительные, ведь в классе 30 чел, на уроке спрашивают 2-3 чел, получается чтобы всех спросить по разу надо 10 дней, их 2 дня не спросят и им уже кажется, что всех вызывают, а именно его нет.


И желаю вам удачи! 3
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » Если ребенка не спрашивает учитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии