Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 21:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ №10 (часть 3. Ул.Дзержинского д.5)
МБОУ СОШ №10
Марина-Т Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:33 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, вопрос не в том,что ломятся или приказ,а вопрос в ХАМСТВЕ определенного охранника!!!! Раньше проблем с охраной не было.Ведь можно спокойно объяснить без хамства.И то что он "устает" на работе и нас много- это не оправдание!!!!

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:05 | Сообщение # 22
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажиие что на собрании было плиз!


 
Марина-Т Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:17 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, выбрали попечительский совет! Собираем на ремонт,а со следующего года будем ежемесячно собирать примерно по 250-300 р
Вот если кратко


Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:53 | Сообщение # 24
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина-Т, ежемесячно???и это пойдет на ремонт?


 
Марина-Т Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:04 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, это будет как раньше,просто помощь школе на различные нужды

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:51 | Сообщение # 26
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина-Т, вроде был разговор о единоразовом сборе в год!


 
Марина-Т Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:06 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, да,нет,как я поняла будет ежемесячно,но если вам удобно платите разово 7

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
печалька Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:47 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина-Т, я понимаю о каком охраннике вы говорите. Но чем он хамит? Он не пропускает, а народ начинает напирать на свое и получает негатив. Если человек не понимает что в школу нельзя и прет как танк как с ним по другому разговаривать? Потом сами понимаете что у охраны разговор короткий 7 в школе был случай, пришел папа в школу, предъявил паспорт. Его сына обидел одноклассник и папа пришел поговорить, поговорил та что сломал обидчику руку. Вы считаете это нормально? А где гарантии что какой-нибудь смертник не просочится в школу. Я на днях в Костино в библиотеку просто так пройти не смогла без паспорта с занесением личных данных 2
 
Марина-Т Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:21 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, даже когда прут можно обойтись без хамства. Конкретно я не перла!!!И более того учитель ждал меня в классе,а в фойе у нас в школе почему-то телефоны не очень работают)) и если ты такой ответственный,то сходи сам за учителем! НО толкаться со словами КУДА ПРЕШЬ это перебор, не считаете?

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
печалька Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:20 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина-Т, он не может оставить свой пост и уйти, по-моему это правильно разве нет?
Я по поводу слов вы наверное знаете что на не всех действуют простые слова и просьбы некоторые наверное только такие понимают 7 лично мне никто никогда не хамит, может везет конечно))) но я и на рожон не лезу, сказано было в школу родители не заходят, просьбы в виде объявлений висят, так всё равно все стоят там в дверях и встречают детей. На собрании в нашем по крайней мере классе об этом проговаривалось.
Прям интересно вы только шаг сделали и вам сразу так сказано было?
 
Марина-Т Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:35 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, я считаю что для представителей рк нужен свободный вход,и я заходила когда урок шел,нужно было маркеры для доски учителю передать. И за столом у входа стояли охранник и дядя в рабочем халате,то есть отойти он мог,и я не рвалась на пролом!!! Я спокойно вошла и надевала бахилы,а они в этот момент разговаривали,и уже после того как я сделала несколько шагов "вежливый" охранник перегородил путь,я спокойно объяснила куда я и зачем,и попыталась пройти дальше,дальнейшие действия: он расставил руки в стороны и попер на меня со словами КУДА ВЫ ПРЕТЕСЬ,ВЫШЛИ БЫСТРО ЗА ДВЕРЬ,ЗВОНИТЕ И ЖДИТЕ УЧИТЕЛЯ ТАМ! Я считаю,что это не нормально! Разве нет? Я адекватный и не конфликтный человек,и с охраной у меня раньше проблем никогда не было.

Добавлено (29.02.2016, 13:35)
---------------------------------------------
печалька, Более того,я его попросила передать учите пакет,на что мне было сказано: МНЕ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ! Я СКАЗАЛ ВЫЙТИ!!!!
Вот так вот. 7


Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
печалька Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:31 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина-Т, в чем то я вас понимаю конечно и верю что всё так и было, но не знаю ... Может перед тем как надевать бахилы нужно было поздороваться и объясниться с ним, может ваше молчание и целенаправленность и спровоцировало такое вот поведение.... 2 я просто размышляю, вы не подумайте 83
Поговорите с учителем или с директором, если вам нужен свободный вход может список какой будет особый у него или пропуска какие, вы из рк, то есть у вас необходимость часто посещать школу, а многие вот просто ходят понимаете? Помочь ребенку одеться, с учителем поговорить, просто вот стоят там в дверях непонятно зачем, там итак не протолкнуться когда дети входят и заходят 2
 
Марина-Т Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:41 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, Это было бы понятно,если бы там народу было много,а так я одна,и не поверите,всегда здоровоюсь 7 83 а про список я слышала что такой будет)))

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
talaevaoi Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:43 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охранник непонятно вообще что охраняет, т.е. посторонние люди проходят, ребенок постоянно носит домой флаеры и рекламку из Цирка и т.п., рассказывает что приходят люди- фокусы показывают, пузырики мыльные покажут... т.е. чужие приходят, а вот пройти маме или РК видите ли проблема))))))))) ахахах, школа что-то забыла зачем вообще нужна охрана.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
JAIN Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:09 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я полностью согласна с talaevaoi !!! Мне ребёнок тоже постоянно приносит флаеры и говорит, что дяди им показывают фокусы и рассказывают, что спектакль будет очень интересный и т.д.... Потом эти дяди стоят и на следующий день продают билеты на крыльце школы. И что-то у них никто ни документов не спрашивает, а вдруг это какие-то опасные персонажи? Как они попадают в школу, сна вот интересно? Нам учитель говорила, что никого пускать из родителей не будут, без согласования или можно прийти до 8 часов и после не помню какого времени... А эти шастают когда хотят!!! Где обеспечение безопасности наших детей? Или они с директором в доле, что она закрывает глаза на это?! И , видимо, с охраной тоже!

натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
mnelenj Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:26 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю, эти рекламщики всё-таки с документами приходят))) да и наверняка заранее созваниваются с администрацией школы и берут разрешение на проведение каких-то мероприятий



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
talaevaoi Дата: Вторник, 01.03.2016, 12:08 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
администрацией школы и берут разрешение на проведение каких-то мероприятий

это не имеет прямого отношения к процессу обучения и должно рассматриваться родителями и за пределами школы, а не детьми на уроке, делом надо заниматься! за возможность рекламы, директор, впустивший их, получит откат в карман, а ребенок недополучит время на объяснение урока или непонятно что еще можно впарить через детей.
В конце концов учитель если не может пойти против директора, ему вменяется в обязанность впустить их в класс, может по окончании урока, собрать данную рекламу у детей и потом их выпустить. Кому нужно пусть обращается к учителю, директору, да кому надо найдет.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Пампушка Дата: Вторник, 01.03.2016, 12:22 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата talaevaoi ()
это не имеет прямого отношения к процессу обучения
Правильно. Тогда родители должны написать письмо директору с просьбой пресечь подобные визиты хотя бы в ваш класс. Для учителя директор - начальник, а для родителей - ответственное лицо за надлежащее предоставление образовательной услуги. Значит именно родители вправе требовать этого самого надлежащего предоставления.
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 01.03.2016, 13:52 | Сообщение # 39
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня больше всего раздражают фотографы, которые уже не к праздникам приходят а по любому случаю, моя кукла любит фотографироваться и поэтому идет на любые съемки, несмотря на мои запреты, а потом приносит ужасные фотки, однотипные и со слезами на глазах просит купить 4 за полгода у нас уже 4 или 5 фоток-альбомов из школы! 2


 
Марина-Т Дата: Вторник, 01.03.2016, 14:18 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, Вот вот,меня это тоже очень бесит!!!я ребенку запретила участвовать а любой фотосъемке не согласованой со мной,и учителя тоже предупредила 8

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ №10 (часть 3. Ул.Дзержинского д.5)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии