Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 17:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ № 1 (ул. Октябрьская 10. Часть 2.)
МБОУ СОШ № 1
Ragulixa Дата: Пятница, 07.09.2018, 00:23 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите, кто в теме, какие учителя будут вести подготовку к школе в 2018-2019 году?
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.09.2018, 08:11 | Сообщение # 62
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ragulixa, могу подсказать кто будет набирать, бывает подготовку ведёт и не набирающий учитель
Набирают
Голованова
Нечипоренко
Жиганова
Четвертого учителя будут искать, тк Фролова планирует уйти на пенсию


 
Ragulixa Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:52 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо большое!!!
 
Axatovna Дата: Среда, 26.12.2018, 12:15 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Недавно переехали, есть вопросы по началке (3-4 кл). Пробежалась по теме - не нашла ответов. Если не внимательно смотрела - простите)
1. Математика по каким пособиям?
2. Предметники или 1 учитель на все предметы?
3. У 3 кл сколько паралелелй и учеников в классах?
4. Сейчас 3 кл к 8-ми на уроки? А продленка есть?
5. Есть кто из ЖК Золотые ворота (ищу единомышленников по правовому пинанию администрации)?
Простите, если все это уже было - в теме не нашла, на сайте школы тоже не вижу ни паралелей, ни четкого расписания для 3их классов.
ПС ребенка в Москву возим, в прежнюю школу(((
 
acane Дата: Среда, 20.02.2019, 19:01 | Сообщение # 65
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В школе № 1 есть кружок робототехники. Занятия по средам 14.00-15.20. Стоимость 2000 в месяц.
Обращаться к завучу начальной школы Елене Анатольевне. 66 8-985-492-56-01 66 66
 
Petrishevae Дата: Вторник, 11.06.2019, 15:33 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, информацию.. кто из учителей будет набирать первые классы в 2020 году? Может у вас есть опыт общения с учителями, которые будут набирать?.. Поделитесь мнением, пожалуйста.
Как попасть на подготовку в школу в этом 2019 году? По моей информации нужно в сентябре придти в школу и записаться?.. и нужно ли именно в школу идти на подготовку?.. или чтоб попасть, например, к желаемому учителю только через подготовку это и можно сделать?.. Заранее благодарна за ответ!


 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 14.06.2019, 21:54 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Petrishevae ()
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, информацию.. кто из учителей будет набирать первые классы в 2020 году? Может у вас есть опыт общения с учителями, которые будут набирать?.. Поделитесь мнением, пожалуйста.
Как попасть на подготовку в школу в этом 2019 году? По моей информации нужно в сентябре придти в школу и записаться?.. и нужно ли именно в школу идти на подготовку?.. или чтоб попасть, например, к желаемому учителю только через подготовку это и можно сделать?.. Заранее благодарна за ответ!

Смотрите информацию по учителям на сайте школы (http://korolevschool.my1.ru/index/nashi_klassy/0-55), в 2020м это будут учителя у которых в учебном 19-20м будут четвертые классы - Бурмистрова, Ходырева, Зыкова, Гуркина. От себя могу сказать только про Бурмистрову т.к. она дружит с нашей классной руководительницей, на экскурсии ездим с ее классом. Оксана Викторовна очень приятный учитель, класс у нее дисциплинированный, производит впечатление мягкой и доброй, как специалиста ее тоже хвалят.
На подготовку записываются в сентябре, занятия начинаются в октябре. Чтоб попасть в школу надо в первую очередь быть зарегистрированным по адресу, который приписан к школе. А уж попадете или нет к желаемому учителю - тут лотерея. Конечно стараются учителя при распределении брать к себе тех, кто к ним ходил на подготовку. Когда мы подавали заявление, нас секретарь спрашивала прям, какие предпочтения, написали на заявлении к кому хотим))) сейчас не знаю как распределяют...Знаю что в других школах (к примеру в 13-й) там вообще лотерея полная, к кому попадешь, лично беседуют с учителями, они проводят какие то собеседования с детьми, возьмут-не возьмут...



 
Nadushka Дата: Пятница, 14.06.2019, 23:13 | Сообщение # 68
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приплюсуюсь к хорошим отзывам о Бурмистровой, но к ней всегда много желающих, очень много, поэтому лучше пытаться попасть к ней на подготовку. Сын вроде идёт в ее год, так что буду пытаться попадать именно к ней.
Зыкова в декрете, но может и выйдет через год, на замену ей пришла молодая учительница.

Мои дети не ходили на подготовку, попали к желаемому учителю, каждый раз при подаче заявления спрашивали пожелания, может и оно сыграло роль, а может то, что муж находил выходы к желаемому учителю через знакомых 7 но к Бурмистровой повторюсь желающих всегда много, просто так изъявив желание можно и не попасть




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 14.06.2019, 23:18
 
julia25 Дата: Суббота, 15.06.2019, 17:19 | Сообщение # 69
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы учились у Бурмистровой!Могу сказать одно.младший сын к ней не попадает по годам,чем я ооочень расстроена!Отличный учитель,замечательный человек!Знает своих учеников от и до!и все про каждого может рассказать родителю,не заглядывая даже в журнал знает все их оценки!Всегда подскажет как помочь ребенку в случае проблем!При ней класс был лучшим в потоке и по дисциплине и по успеваемости!


 
fudgitank Дата: Вторник, 09.07.2019, 12:19 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите кто в теме, когда начинается запись на подготовку к школе? Где об этом искать информацию?
 
Umka Дата: Вторник, 09.07.2019, 14:56 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата fudgitank ()
Добрый день! Подскажите кто в теме, когда начинается запись на подготовку к школе? Где об этом искать информацию?

В прошлом году в начале сентября запись начиналась. А собрание было 27 сентября.
 
jesica Дата: Среда, 10.07.2019, 00:22 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата fudgitank ()
Добрый день! Подскажите кто в теме, когда начинается запись на подготовку к школе? Где об этом искать информацию?


Добрый день! Я задавала недавно этот вопрос по почте school1_korolev@mail.ru (указан в контактах на сайте школы) - ответили, что "Запись будет в сентябре"
 
acane Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:32 | Сообщение # 73
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В школе № 1 проводятся занятия по робототехнике и программированию для детей.

Время занятий - по средам в 14.00. Занятия от школы программирования "IT club" (Другие филиалы в ЦДК Калинина и в лицее № 5 на Пионерской).

Возраст детей- начальная школа. Уровни обучения- робототехника LegoWeDo и программирование Scratch.

Запись на занятия у завуча начальных классов Елены Анатольевны.
 
NewLife Дата: Пятница, 27.09.2019, 14:57 | Сообщение # 74
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напишите, пожалуйста, кто учился у Гуркиной. Первое впечатление - очень приятная)

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ № 1 (ул. Октябрьская 10. Часть 2.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии