Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 00:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ №7 (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 23)
МБОУ СОШ №7
Barabooshka Дата: Среда, 15.12.2010, 22:42 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МаринкаЗ: Учителя зовут Ирина Николаевна Козлова она и зам деректор школы. Учитель мне нравиться,не кто её не рекомендовал. В классе дети занимаются все 83 в носу не ковырют,у всех спросит ко всем подойдет. На ваши вопросы ответит, посоветует.

 
МаринкаЗ Дата: Среда, 15.12.2010, 23:11 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juliaale2007)
Но если вас интересует, то могу поинтересоваться, кто в след. году будет набирать.

Меня очень интересует. Узнайте пожалуйста! Очень хочется найти душевного и понимающего учителя)))
Quote (Barabooshka)
Учителя зовут Ирина Николаевна Козлова она и зам деректор школы. Учитель мне нравиться,не кто её не рекомендовал. В классе дети занимаются все в носу не ковырют

Спасибо большое за информацию))) Вы вот пишите про ковыряние в носу))) А мне как-раз сегодня учительница с подготовки жаловалась на дочку, что она отвлекается постоянно и ковыряет в носу





Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Четверг, 16.12.2010, 07:33
 
Капелька Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:48 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (IraIsa)
Мой ребёнок учится во 2-ом классе, могу сказать, что в нашей школе все достойные учителя. "А" класс набирают по тестированию, в "Б" попадают все остальные, поэтому можно предположить, что "А" класс ведёт педагог посильнее. А так, программа что в "А", что в "Б" - одинаковая.

Учителя достойные это точно, а набирают они не по тестированию а по анкетам родителей. 2 "А " класс в основном дети из семей с немаленьким уровнем зароботка родителей, ну и поборы соответствующие далеко не такие как писали на форуме. "Б" класс дети в основном из многодетных семей, есть дети из детск. дома 6 А если ваш ребенок имеет хорошую подготовку, а в анкете вы домохозяйка, или в декрете и супруг работает гос. уч. добро пожаловать в "Б" кл. В наше время к сожалению 81 не мало важно

Добавлено (27.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Охрана 140р/мес
Фонд школы 200р/мес
Доп. заняти (обязательно!)330р/мес
Уборщица 100р/мес
Завтрак 55р/дн =1100р/мес
Обед 55р/дн =1100р/мес
Итого: 2970р/мес
Классный фонд 2000р/уч.год минимум.
Все взносы указаны в корридоре на первом этаже школы.
Охрана в школе хорошая, не такая как в других школах....

 
IraIsa Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:26 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Капелька)
А если ваш ребенок имеет хорошую подготовку, а в анкете вы домохозяйка, или в декрете и супруг работает гос. уч. добро пожаловать в "Б" кл. В наше время к сожалению не мало важно

А вот и неправда, как раз это мой случай и ребёнок мой учится в "А" классе и я думаю что всё-таки смотрели на тестировании на детей, а не то где работают родители......
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:37 | Сообщение # 25
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а реально попасть в эту школу,если территориально к ней не относишься?


 
Птица Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:33 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня звонила в школу, думаю к какому преподавателю отдавать. Девчки посоветуйте, если кто знает.
Вообщем, набирают два учителя Козлова Ирина Николаевна и Пасоченко Галина Михайловна.
Напишите, пожалуйста , кто что занает???
Про Козлову кое что уже здесь написано, то что строгая -хорошо. Моей девочке скажешь -пиши, будет сидеть и писать. Главное чтобы не мешали други детки, не отвлекали. А кто что знает про Пасоченко??? А то вдруг мы к Козловой не попадем???
всем заранее спасибо. 5


 
МаринкаЗ Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:09 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Птица)
А кто что знает про Пасоченко??? А то вдруг мы к Козловой не попадем??? всем заранее спасибо.

Посадченко)) Нам её порекомендовала наша воспитатель. Сказала, что строгая достаточно и может найти подход к любому ребёнку. Для меня это важно, т.к. моя мадам не самая простая 83 Ну и что как педагог, она достаточно сильная)))



 
prazdhik Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные






Мамочки кто-нибудь знает как в 7ой школе происходит набор в этом году. А то нас как то странно сразу записали без всякого тестирования , а в класс А или Б..., к какой учительнице... мы так и не знаем. Говорят мол ждите собрания....Вот тут пишут что отбирают по анкетам, так в анкете лишь краткие данные адрес и фамилия...Ребенок хорошо подготовлен к первому классу, и не хотелось чтоб попал в класс не подготовленных. Кто нибудь в курсе будет хоть возможность выбрать класс, или "нужных" учеников уже набрали? Кто нибудь отзовитесь
 
МаринкаЗ Дата: Среда, 20.04.2011, 12:46 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

prazdhik,
а так и происходит набор, без тестирования. Просто набирают определённое количество детей и всё. Если есть пожелания к какому-то конкретному учителю, то надо к нему лично подходить и сообщить о своём желании попасть к нему. 83
Вы не переживайте, в этом году оба учителя сильные, так что думаю, что везде будет вашему ребёнку хорошо.



 
a30l Дата: Среда, 04.05.2011, 21:08 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки школа на самом деле адекватная и хорошая по сравнению с другими. Мы в ней учимся уже 1 год. 3
 
alekos4871 Дата: Среда, 18.05.2011, 06:41 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ УЧИМСЯ В 7ШКОЛЕ УЖЕ ГОД(ПОЙДЁМ ВО 2КЛАСС)У НАС УЧИТЕЛЬ РОЗА АНДРЕЕВНА,НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В ШКОЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОХРАНА,НИ КОГО ЛИШНЕГО НЕ ЗАПУСТИТ,А ВОТ НАПРИМЕР В 1ШКОЛЕ-ПРОХОДНОЙ ДВОР.

козаченко
 
julia25 Дата: Среда, 18.05.2011, 12:14 | Сообщение # 32
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alekos4871, a30l, спасибо за отзыв!Я тоже про вашу школу подумываю!а кто в следующем году набирает,не знаете?И есть ли там подготовительные курсы?


 
Капелька Дата: Среда, 08.06.2011, 12:37 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (IraIsa)
Quote (Капелька)
А если ваш ребенок имеет хорошую подготовку, а в анкете вы домохозяйка, или в декрете и супруг работает гос. уч. добро пожаловать в "Б" кл. В наше время к сожалению не мало важно

А вот и неправда, как раз это мой случай и ребёнок мой учится в "А" классе и я думаю что всё-таки смотрели на тестировании на детей, а не то где работают родители......


Правда правда..... учитель вашего класса спустя время сама ко мне подходила и просила меня задуматься о переводе моего ребенка в ее класс... мол в начале "не разглядела".... к счастью что мы не попали ..... а в дальнейшем уже и не захотели именно к этому учителю (на это есть кстати очень весомые причины ) ....... что бог не делает все к лучшему!!!
 
МаринкаЗ Дата: Среда, 08.06.2011, 17:17 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Капелька)
а набирают они не по тестированию а по анкетам родителей.

а по каким анкетам, можете рассказать? Просто мы когда шли в школу, сначала написали заявление, в котором, как вы понимаете, никаких анкетных данных не указывалось. Потом беседовали с учителем, у которой тоже никаких анкет не заполняли и никаким образом уровень наших доходов не озвучивали. И к слову, я как-раз в декрете, а муж зарабатывает не особенно много. Поэтому, я думаю, что дело тут не в букве, а в конкретном учителе.



 
Мама-ВИКА Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:34 | Сообщение # 35
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, есть кто в первый класс идет? Давайте знакомится-дружить :)).
Мы тдем в 1А.
 
МаринкаЗ Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:53 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-ВИКА)
Девочки, есть кто в первый класс идет? Давайте знакомится-дружить :)). Мы тдем в 1А.

Привет)) Мы тоже идём в 1"А". Надеемся на успехи в школе)



 
Мама-ВИКА Дата: Понедельник, 20.06.2011, 15:02 | Сообщение # 37
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МаринкаЗ)
Мы тоже идём в 1"А"

МАрин, а вы уже форму купили? Я что-то никак не доеду во Фрязино по указанной визиточке. И все верно ведь - у нас форма синего цвета?
 
МаринкаЗ Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:11 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-ВИКА)
МАрин, а вы уже форму купили? Я что-то никак не доеду во Фрязино по указанной визиточке. И все верно ведь - у нас форма синего цвета?

да, форму купили, синюю. Только это не во фрязино, а в Щёлково, рядом со станцией "Воронок".



 
Мама-ВИКА Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:15 | Сообщение # 39
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МаринкаЗ)
Только это не во фрязино, а в Щёлково, рядом со станцией "Воронок".

да, точно, запамятовала). эх, как бы доехать туда... И еще вопросик: вы не знаете, когда в школу за учебниками-тетрадками идти? будет перед 1 сентября акое-нибудь организационне собрание?
 
МаринкаЗ Дата: Вторник, 05.07.2011, 15:55 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-ВИКА)
И еще вопросик: вы не знаете, когда в школу за учебниками-тетрадками идти? будет перед 1 сентября акое-нибудь организационне собрание?

да вроде как нет. Т.е. если никаких ремонтных вопросов не появится, то встретимся уже 1-го сентября. А книжки-тетрадки тогда же и выдадут.



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Школы » МБОУ СОШ №7 (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 23)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии