Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 19:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Как появилась на свет Катюшка (рожала в Королевском роддоме)
Как появилась на свет Катюшка
Tanusik Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:08 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вся моя беременность протекала в поездках, причем дальних, то мы в Сочи отдыхать ездили, причем катались по экстримальным всяким экскурсиям (на джипах по горе и т.д.),то на машине в Ульяновск на выходные, то в Польшу ездили (все меня отговаривали ехать- после случая как девушка родила 7 месячного в Турции), но все обошлось, как раз вернулись из Польши домой, пошла к врачу,говорит ребенок уже готов,на днях должна родить,это было где-то 23 ноября, давай говорит ложись в больницу. Я: да в какую больницу, у меня экзамены на носу,зачеты. Тогда говорит,если не родишь приходи через три дня,в итоге я так и приходила каждые 3 дня, когда пришла 5 декабря к ней (у меня начали отекать руки и ноги),говорит-все хочешь не хочешь,давай в больницу,ну делать нечего-согласилась. Со слезами на глазах муж меня 6 декабря (один день упросила дома остаться) утром отвозил в роддом. Оформили, положили, хорошие девочки по палате попались, общались с ними, ходили вместе на уколы,кушать,еда мне казалась вполне приличной, до наступления обеда 8 декабря. Пошли мы на обед, первое, второе, компот. Только сели есть, смотрю в моей кружке червяк пплавает, девчонки говорят, что наверно просто попался старый из груши. Ладно, достаю его на тарелку, так он белый жирный и еще живой. Я очень впечатлительная, поэтому мне сразу стало не до еды, все выкинула, пошла всех своих обзвонила, пожаловалась, попросила вечером мне еды принести, назаказывала себе всего вкусненького, с нетерпением ждала вечера, так целый день ничего не ела. Когда мой муж и мама принесли мне передачку я почувствовала,что у меня тянет низ живота причем периодически, ну думаю,если это схватки, то надо успеть помыть голову, как же я с грязной головой рожать пойду. Отстояла очередь в душ, сходила помылась. Когда вернулась, болеть начало еще сильнее, пошла сказала медсестре, она позвала врача, он стал распрашивать что у меня схватки или нет, я говорю,откуда же я знаю, что такое схватки. Пошли смотреть, говорит у меня раскрытие уже большое, скоро рожать пойдем, отправил на клизму (больше всего ее боялась,но совсем не почувствовала,да я и не ела весь день ничего). Потом в предродовую, была одна там, меня там все веселили как могли,шутили ходили. Конечно очень не удобно было лежать на спине (когда поворачивалась на бок, то ребенку не хватало кислорода). Врачи чуть не дошутились и я чуть там не родила. Врач меня с акушеркой Таней почти на руках донесли до кресла (потому что самой идти было проблемно, головка уже почти вылезла и нельзя было сдвигать ноги) и туда посадили,родила со второй потуги (надрезали еще правда), тут же мне показали ребенка, положили мне на живот, приложили к груди - это незабываемые впечатления, которые сохраняться на всю жизнь,этот запах, эти глазки, это мое чудо smile


 
Ремизова-Ксения Дата: Среда, 17.09.2008, 13:36 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень здорово!Поздравляю с рождением Катюшки!

 
Tanusik Дата: Среда, 08.10.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо smile


 
Viktoriyi Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Поздравляю с рождением дочки.
Рассказ замечательный


Сообщение отредактировал Viktoriyi - Понедельник, 13.10.2008, 16:07
 
armaar Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:08 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю! Молодец!

Сообщение отредактировал armaar - Понедельник, 13.10.2008, 16:09
 
Лёвина-Екатерина Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, Какая вы молодец.
Здоровья вам и Катюше 5



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Как появилась на свет Катюшка (рожала в Королевском роддоме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии