Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Со мной на родах была бабушка) (роды, которые я вспоминаю с улыбкой (Королёв с Миркиной Е.И))
Со мной на родах была бабушка)
Anya Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:43 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 36 недель я заключила контракт на роды с доктором и стала готовиться как на праздник)) стала закупать всё необходимое в роддом, вообщем собирала чемоданы= 83
Предварительная дата родов падала на 12 марта, Доктор попросила лечь меня заранее после 8 марта. 10 марта я уже оказалась в стенах родильного дома. и тогда я уже понимала что без малышки оттуда меня никто не выпустит 5

12 марта с девчонками по палате стали смотреть фильм Хатико., конечно все надомной шутили, (потому что знади что на сегодня по идее мне рожать надо срок уже) а я такие фильмы смотрю. Девчонки кричали " будешь смотреть разродишься!" Как в воду глядели..тут то всё и началось))))

Почувствовала знакомые мне ощущения как при Месячных, пошла на осмотр там дежурный врач мне и говорит: " Звони Миркиной Е.И СЕГОДНЯ РОЖАТЬ БУДЕМ", конечно я уже была готова к такому повароту событий, но всё равно такую фразу за свои 17 лет ,да ещё и так серьёзно я слышала в первый раз)) Н=)о обрадовалась, сразу стала звонить всем своим. Но и конечно же я решила воспользоваться правом совместных родов. Правда муж на тот момент и без того плохо себя чувствовал,Ю мама была на сутках, и Я ВЫЗВАЛА БАБУШКУ)))

Бабушка у меня молодая и продвинутая, сама двоих родила вообщем она приехала!!! тут и доктор подоспел=) и после клизмы я с ними встретилась в дородовой). Доктор и вообще весь персонал не на минуту от меня не отходили, помогали правильно дышать и даже шутили. Екатерина Исааковна всегда знала что и в какой момент нужно мне сказать, а главное сделать. За что ей очень благодарна. Схватки были терпимыми ,хоть на тот момент козалось больно, но я вела себя достойно ,не кричала и не плакала.чем могу гордится, ведь прежде всего надо думать о ребёнке и слушать врачей. Я так настраивалась ещё дома.

В 0-35 уже 13 марта у меня появилась на свет малюсенькая,но очень красивая доченька весом 2кг380г и ростом 47 см. (ровно на метр меньше меня) она закричала и в этот момент бабушке на телефон позвонила моя мама, у бабушке были слёзы радости на глазах. а я произнесла самые искренние слова в моей жизни " Спасибо вам доктор", потом я уже спросила какого цвета у неё глаза, и мне показали чудную ямочку на подбородочке крохи ))и приложили к груди.
Это был самый счастливый момент в моей жизни))))) 5
достойно
Далее пока я лежала сольдом , ко мне подошла доктор и произнесла " Молодец! я тобой горжусь,достойно рожала, приходи за вторым ещё рожать будем." Мне было до боли приятно=_) веть я действительно так старалась)))

Потом после всех стандартных процедур меня отвезли в послеродовую палату, и там я проборматала медсестре (или санитарочке) что я очень хочу сладкого чая, и через 10 минут эта чудкая женщина принесла мне чашечку тёплого чая сдвумя печенками)) Так что в нашем роддоме потрясающей персонал)
А ещё кстати Екатерина Исааковна в эту ночь принимала роды ещё у одной Юнной 19-ти летней девушки (и тоже по контракту) я знала про это и ждала когда её потом привезут ко мне в послеродовую), и дождалась, Эта девочка родила Богатыря и нам было весело и ничуть не скучно, не грустили не минуты. Она даже захотела выписаться на 1 день позже, чтоб меня одну не оставлять в палате))) и нам разрешили. ВООБЩЕМ ТЕПЕРЬ Я СВОИ РОДЫ И ПРИБЫВАНИЕ В РОДДОМЕ ВСПОМИНАЮ С УЛЫБКОЙ)))
 
Kitana Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:52 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю Вас!!! Растите здоровенькими!

Kitana
 
Любава Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:06 | Сообщение # 3
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, Замечательный рассказ! Все очень легко и позитивненько. Здороья вам и вашей лялечке. 3 3
 
LaViRa Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:34 | Сообщение # 4
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, какой легкий и позитивный рассказ, приятно читать!!!
Здоровья вам с малышкой, много счастья и радости в вашем доме!!!


 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:42 | Сообщение # 5
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, прекрасный рассказ!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю Вам Здоровья и Счастья!!! 3

[/url]
 
Екатерина_Михайловна Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень позитивный рассказ! ВСем легких родов как ваши!!! 3
 
Anya Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж) СПАСИБОЧКИ)))
 
Верочка Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:49 | Сообщение # 8
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, поздравляю с рождением малышки! С бабушкой рожать - это что-то новенькое 7 Молодец бабушка, не испугалась, а папке минус 83

П.С. По-моему, мы несколько раз в поликлинике виделись. Фото напоминает одну молодую мини-маму))
 
Anya Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:55 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну раз молодую и мини маму,значит Виделись)))

Добавлено (25.10.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Папа тоже собирался но, так получилось что он за температурил. кто б его пустил то,да и зачем в роддом больным приходить...


Сообщение отредактировал Shedrina - Вторник, 25.10.2011, 15:48
 
kate-dove Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:17 | Сообщение # 10
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

рассказ - просто мечта любой роженицы!!!! Всем-всем-всем беременюшкам таких же легких родов!!!! 5






 
alivka_05 Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:43 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anya, молодчинка! Рассказик очень понравился!
Очень много сходств со мной, я правда заранее не ложилась и без контракта рожала, но отношение мне очень понравилось, акушерка меня тоже очень хвалила 7 не думала, что в этом деле окажусь такой просвещенной, хоть и рожала впервые. И тоже в палату меня перевели часов в 10 вечера, об ужине уже и мечтать не могли, так добрая медсестра принесла сладкого чая с бутербродом с маслом(терпеть не могу сладкий чай и масло) но это был самый вкусный ужин в моей жизни 5




 
Anya Дата: Среда, 26.10.2011, 21:01 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove, ага!!! а я всем пузатикам желаю чтоб всё ещё лучше было. я уверенна бывает ещё лучше))

alivka_05, Да) понимаю я тоже печенье юбилейное не люблю, а тогда показалось самым вкусным печеньем.)))
Вообще , мне в нашем роддоме очень понравилось. что там говорят про него плохо не знаю. И если второй раз решусь, то только у нас и по возможности с Екатериной Исааковной)
 
ЛеКа Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:41 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аня, очень хороший рассказ, лёгкий и позитивный! Читаю и думаю: бывает же такое ( я оба раза рожала нелегко), искренне за тебя рада!!! С таким настроем не затягивай и собирайся за вторым, Настеньке необходим братик! 83

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
Anya Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:09 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да) очень хочу повторить(хоть и понимаю , что второй раз не обязательно будет таким же лёгким, но всё равно хочу!).... хочу второго)) ну пока не по силам ..(не по карману грубо говоря) спасибо огромное!!! 83
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Со мной на родах была бабушка) (роды, которые я вспоминаю с улыбкой (Королёв с Миркиной Е.И))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии