Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 09:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение моего младшего малыша (как я рожала в Королёвском роддоме)
Рождение моего младшего малыша
Лазаревич-Ольга Дата: Среда, 28.01.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки расскажу, как я рожала второго ребёнка в нашем род доме. Хотела, конечно, в Мытищах, потому, что первого там рожала 13 лет назад. но перед этим лежала в патологии и решила рожать в нашем. С мед сёстрами разговаривала, сказали, что всё зависит от врачей. Очень боялась попасть к Козловой. Должна была, родит 17,а получилось 13 апреля, но я отношусь к этому спокойно. Так вот, сходила вечером к подруге, а в 3 часа ночи начались маленькие схваточки, даже сразу не поняла они это или нет. Потому-что с первым мне вызывали роды, и я не знала, как начинаются схватки. Было воскресенье и я решила поехать в 8 часов утра, когда все врачи проснутся. Сами знаете, они не любят ночью принимать. Вызвала потихоньку скорую, оставила мужа дома. Уж доехать сама могу. Подняли на второй этаж, накалоли чем-то, только после этого через 5 часов у меня открылась матка на 5 пальцев. Проводили в родовую. Благо дежурила тогда Анжелика Махмудова её очень хвалили. Не помню, как звали девочку акушерку, ну очень меня поддержала, единственно отошла от меня, сказав, что ещё рано. У меня тут же начались потуги, меня под белые ручки в родовую. Конечно, при таких болях залезать на кресло это ж…а меня все поймут. Но тогда не до этого было, только б сделать всё правильно. Врачи даже не успели одеть мне бахилы, а себе на лицо повязки. Но я справилась быстро, мой котенка родился 2.750.Выписали быстро, но через 2 недели попали в больницу, соседка по палате заразила нас стафилококком, но и с этим мы справились, не смотря на то, что лечили нас антибиотиками и нарушили нам всю флору. Пришлось ехать отдыхать в Белоруссию, продукты там просто чудо. Мы там какали аж по 3 раза не то, что дома. Ну, вот и всё. Так, что у нас по сравнению с другими родами всё хорошо прошло.



Сообщение отредактировал Shedrina - Воскресенье, 16.05.2010, 18:09
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 28.01.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лазаревич-Ольга, ты просто умничка что ради своего любимого решилась родить 2 ребеночка,очень рада что все у тебя прошло замечательно!!!
Дай бог твоим сыновьям крепкого здоровья и волевого характера,а тебе терпения, силы духа и всегда оставаться такой молодой и привлекательной!!! 3 3 3



 
Лазаревич-Ольга Дата: Среда, 28.01.2009, 23:35 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо. Умеешь ты красиво сказать. На моём месте ты поступила б так же.

 
Leeca Дата: Четверг, 29.01.2009, 10:58 | Сообщение # 4
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лазаревич-Ольга)
Так, что у нас по сравнению с другими родами всё хорошо прошло.

С другими - это вы про ваши первые роды? 8
Рада, что вторые роды прошли удачно и с вашим малышом и с вами все ок! 83





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Лазаревич-Ольга Дата: Четверг, 29.01.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, Это я про девчат.Первые роды прошли на УРА.

 
Давыдова-Анна Дата: Среда, 18.02.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лазаревич-Ольга, поздравляю с рождением второго сынульки!!! Желаю всей Вашей семье всего самого наилучшего!!!

 
Елисеева-Светлана Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:01 | Сообщение # 7
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лазаревич-Ольга, Оленька, ты супер! и сынишка молодец.

+7-499-340-69-35

 
Nushik Дата: Среда, 11.03.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень рада, что все хорошо! здоровья вам и вашим сыночкам! 3

Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
Лазаревич-Ольга Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:45 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем спасибо

 
Степанова-Наташа Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:57 | Сообщение # 10
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оля, вы молодец!!! Здоровья вам и вашим сынишкам! Крепкой семья и женского счастья.



 
Лазаревич-Ольга Дата: Суббота, 18.04.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я б еще и от девочки не отказалась, но маленькая квартирка.

 
kattysky Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:06 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные






Quote (Лазаревич-Ольга)
Очень боялась попасть к Козловой.

Я рожала в 2007 году под наблюдением Козловой. И ничего плохого сказать не могу. она была достаточна внимательна и все делала профессионально. Насколько я поняла, претензии к ней у персонала, потому что она их гоняет. А со мной она очень мило общалась - улыбалась, когда родился ребенок - каждый день у нее был обход и она интересовалсь здоровьем. Я знаю пару мамочек, которые сами пошли к ней рожать. В том числе одна, которая работала в ЦГБ и скзала, что "знает к кому идет". И все у них было нормально. Не надо заранее плохо к человеку относиться. Когда меня готовила медсестра в роддоме при принятии, она сказала, что Козлова "очень хороший профессионал и я в надежных руках"/
 
horenzenko Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:02 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже рожала у Козловой. Настоящий профессионал своего дела! Олечка, если бы ты попала к Козловой, думаю не разочаровалась бы. Молодец, что решилась родить второго через 13 лет. Я, вот, решилась через 15.5 лет родить, но у меня получилась девочка. Ты знаешь, только сейчас осознала все прелести материнства. В 20 лет, когда родила первого, еще не так осознаешь всю прелесть. а теперь, после большого перерыва и с большим опытом воспитания, относишься к рождению малыша по- другому.
Желаю тебе сил, терпения, счастья и большой любви, а деткам расти здоровыми и радовать маму и папу!!!!!!!!!!!!
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение моего младшего малыша (как я рожала в Королёвском роддоме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии