Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 00:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мой любопытный львенок (позитива мало)
Мой любопытный львенок
Натали_Я Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:48 | Сообщение # 41
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёна! ну ты умничка!
у меня почти та же истоприя с первым..
и всё равно всегда хотела второго ребеночка..
перенесла 5 выкидышей
и уже отчаявшись, в 30 лет смогла) пряадва тоже ценою неимоверных усилий
но вон он бегает белобрысик, уже почти 9!
так что будет еще и сестренка у твоего сыночка!


предлагаю работу!
 
mulatka Дата: Среда, 06.01.2010, 15:19 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читала и перед глазами картинки вставали почти 4-х летней давности- как-будто с меня рассказ написан! С первым ситуация похожая была, до сих пор в ушах как гром слова глав врача "85, 84, 83..."- это он считает ритм сердечка моего первенца, 10 минут оставалось до полного нуля... Хорошо, что все хорошо закончилось! Здоровья всем деткам и их мамам!


 
Anchik Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:57 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня просто слов нет, чтоб передать ваше мужество и терпение! Здоровья вам и сыну и всех благ!





подписи для форумов
 
Курс Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:01 | Сообщение # 44
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, сижу и плачу. Я думала, так не бывает.... Давайте, если надумаете братика или сестренку своему малышу, то пусть все пройдет как по маслу, без осложнений и таких переживаний и проблем! Крепкого здоровья!


 
Алёнка Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:56 | Сообщение # 45
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гайка, Натали_Я, mulatka, Anchik, Курс, спасибо вам, девочки, за добрые пожелания 3
 
Юлёк909 Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:18 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МОЛОДЕЦ, НЕТ СЛОВ , ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ. МАМУЛЬКЕ И СЫНОЧКУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ТЕРПЕНИЯ 30

 
Светланка:) Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:27 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, и у меня слёзки выступили.....какая же вы МОЛОДЧИНКА!!!!!!ВСЁ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ.......СЧАСТЬЯ И ОГРОМНЕЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!! 3
 
Ele4k@ Дата: Среда, 17.02.2010, 01:09 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алена,Вы молодец!!!Счастья вам и вашей семье!!! 3
Я кстате почти в один день с вами рожала!!!вы на каком этоже после родов лежали?я на первом!!!у меня двойня и одну из девочек тоже в кювез положили, а др вообще на ИВЛ на 3 суток!!легкие плохо раскрылись!!!нас потом тоже в саматику положили мы там 2недели отлежали!!!Вот как сейчас помню...на утро после операции(мне плановое кесарево делали)перевели на первый этаж,положили на кровать,а я улежать не могу...очень хотелась малышек увидеть!!!встала,кое как дошла до конца коредора(там где дети в кювезах лежат)а медсестра говорит "нельзя!!!!"Разрешили посмотреть на них только ближе к абеду...Захожу ноги подкашиваются!!!Подошла к одной,она маленькая такая(родилась2200),красная,во рту требка,вся в проводах....Стою и плачу.....Подошла к др она Слава Богу без провадов лежпла,просто под кислородом!!!она чуть крупнее 2500!!Я еще сильнее реветь начала....А когда их на 4день в саматику переводили..... А я оставалась лежать в роддоме пока жвы не снимут,и мне их первый раз на ручках подержать дали....РЕВЕЛА ТАК,ЧТО ДУМАЛА ЗАХЛЕБНУСЬ!!!! 16



 
Алёнка Дата: Среда, 17.02.2010, 13:11 | Сообщение # 49
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ele4k@, пасиба, Эля, за добрые пожелания)
Знаешь, я помню молодую девушку еще в патологии с бАаааальшим таким пузенчиком 83 и потом на первом этаже. Тока я думала, тебя раньше меня прокесарили.
Если я именно тебя помню (а не путаю с кем-то), то ты должна помнить тот момент, когда наших чад (твоих двоих и моего перца) медсестра укутывала и забирала в ОПН, мы ж там с тобой тогда стояли (в комнате где кювезы)? Ты взяла малышню на руки, а я не стала, потому как не смогла перебороть пелену на глазах, ком в горле и трясущиеся руки.
 
Ele4k@ Дата: Среда, 17.02.2010, 18:21 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да,да что то припоминаю.... 5 меня кесарили 08.08.08 утром в 10!!!а 9 утром уже на первый этаж перевели!!!


 
tyemsik Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:36 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алена,читаю Вашу историю,а слезы градом.у меня была почти,как ваша история!только роды прошли отлично,мы даже с врачом шутили,весело было.но только я не знала,что моей маленькой крошке плохо.родила я в 16.55.лежу уже в палате,время 22.00,не несут малютку,мед сестра сказала,чтоб яне переживала,на утро увижу дочку.но вот утро.не несут мою принцессу.что происходит не пойму.акушерка,кот наблюдала меня,говорит,чтоб я шла в детское отделение,к врачу....
Я иду...ноги трясутся,не понятный страх.Врач заводит меня в отделение,где детки с патологией.я через стекло вижу маленькую кроху,хоть там было несколько кювезов,но понимаю,что это моя.и молюсь,чтоб это не она была...теряю сознание,врач трясет меня..слышу говорит,чтоб я взяла себя в руки...слезы градом истерика.моя маленькая красавица лежит в кювезе.вся с иголках.в голове катетер,во рту зонт,в пупке тоже катетер,на ножках тоже,одни сплошные проводки...Врач говорит,что ребенок болен...но почему?беременность ходила отлично,роды тоже в норме.оказалось наглоталась околоплодных вод.и получила пневмонию.так объяснила врач...родилась в срок вес3400,52 см.
В род доме мы пробыли 8 дней,отдельно,я могла приходить к ней только 2 раза на 10-15 мин.но были положительн медсестры,кот разрешали прийти и перед сном.толком ничего не говорят,анализы то плохие,то хорошие.надо перевозить в клинику лечить,мест в больницах нет.а тем временем грудь колом,не до нее.сцеживали всем мед персоналом,боль адская.сил нет.но я понимала,что должна себя держать в рука.
Наконец есть место в ГК Больнице 7 на каширке.(рожала в 5 рд в Москве).Дочку на скорой везут туда,я сама своим ходом еду следом.тут мне говорят,что дни посещения только по понед,четверг.опять истерика.но врач говорит,что я могу сдать анализы,чтоб кормить своим молоком и быть кажд день с 8.00 до 16.00.а анализы будут только через 3-4 дня.я в Юбилейном,дочь далеко от меня.места себе не нахожу.глаза красные,опухшие.
И вот я могу приезжать к дочери.В 4утра вставала,надо сцедиться,т.к.грудь переполнена.дорога занимала 2.5часа.очень далеко,но за своей лялькой,хоть на край света.я ее первый раз взяла на руки,ей было 2 недели.а грудью могла кормить в 2.5 нед.ей нельзя было напрягаться.пневмонию вылечи,выписали нас,Милане было 3 недели.давно это было,но до сих пор вспоминать тяжало.


 
Zhanna2974 Дата: Четверг, 04.03.2010, 02:22 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, стихи просто гениальные. Пусть у вас все будет хорошо!!!



 
Helen Дата: Среда, 26.05.2010, 16:15 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, читала ваш рассказ дважды, первый раз, когда была беременная. Тогда, как-то смогла сдержаться и не расплакаться, мысленно сказала себе "У меня все будет хорошо!!!". Сейчас, уже будучи мамой, и прочитав ваш рассказ все же не смогла сдержать слез. Знаете, говорят, что нам посылаются только те испытания, которые мы можем выдержать и не более того. Значит, вы очень сильный духом человек! Пусть это будет самое сложное, что вам с сыночком пришлось пройти! Желаю вам крепкого-крепкого здоровья!

 
horenzenko Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:22 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, читала и плакала.Что только нам не приходится терпеть в жизни. Но за своих деток мы готовы терпеть что угодно! Вспомнила себя. Я переносила и рожала уже на 42-й неделе. В роддоме доча лежала тоже в кувезе, по началу не писала и не кушала. Я подойду, посмотрю, а слезы так градом и льются. От нервов пропало молоко, так и не смогла восстановить. После роддома лежали в соматике. Сейчас все ттт, нормально, и "покушать мы любим и писаемся тоже здорово".
Вы молодец, сильный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам еще одного львеночка!!!!!!!!!!!!!!!!И счастья всей вашей семье!!!!!!!!!!!!
 
AverinA-ElenA Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:34 | Сообщение # 55
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка,я тоже перечитывала и ревела.Младшенький львенок у нас оказался торопыжкой и родился в 32недели.Знаю не с чужих слов как это смотреть на кроху и тихонечко плакать,не в силах ничего изменить.Но мы все пережили!!!!!
а вам и малышу здоровья и сил справиться с любыми испытаниями.И давайте уже за сестренкой. 5
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! 3 3 3


 
Кицык Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:53 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, сижу реву. Вы умница!! 3
ГВ наладить не удалось?
А стих вообще потрясающий 8


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)

Сообщение отредактировал Кицык - Понедельник, 07.06.2010, 19:42
 
Екатерина_М Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:58 | Сообщение # 57
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, только что прочла твой рассказ!
У меня нет слов, стих - это потрясение, перепишу его себе обязательно!
Ты так много преодолела, что теперь ты просто обязана быть счастливой, точнее ваша семья! Так что я от всей души вам этого желаю! 3


 
Алёнка Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:47 | Сообщение # 58
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zhanna2974, Екатерина_М, спасибо, девочки 3
Helen, спасибо большое за пожелание:)
Соглашусь:
Quote (Helen)
говорят, что нам посылаются только те испытания, которые мы можем выдержать и не более того. Значит, вы очень сильный духом человек!

По прошествии времени я понимаю, что так и должно было быть и уже давно не задаюсь вопросами "почему так? почему я?". Все хорошо и это главное.
Вам, Елена, и Вашей красавице тоже крепкого здоровья и благополучия во всем!
horenzenko, спасибо Вам на добром слове. Только может не львенка, а водолея, чтобы в нашей семье 2 на 2 было, а то в этом прайде я с ума сойду 7
Аверина-Елена, спасибо:) Сестренку? - Кто бы гарантировал, что будет именно она 7
Кицык, спасибо:) С ГВ не получилось. Сына за 9 дней привык к соске, что грудь брать не захотел или не смог - не знаю, кормила сцеженным, а потом и оно пропало из-за нервов, увы.
 
7wetlana Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:27 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, прочитала твой рассказ взахлеб не отрываясь!
Хорошо,что все хорошо заканчивается!
Здоровья Артемке 7


 
maG-ia Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:20 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка,Тоже прочла и ком к горлу подступил,слезы сами наворачиваются...ты молодец!Смогла,выстояла,победила!А это главное! теперь только расти здоровыми,не болеть и радоваться подрастающему чаду. 3
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мой любопытный львенок (позитива мало)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии