Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 15:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды в Ивантеевке сына и дочи. (Рождение сына и дочи)
Роды в Ивантеевке сына и дочи.
Lёka_M Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первого ребёнка я рожала 10 лет назад. Готовилась к родам основательно, выбирала врача, роддом и т.д. Врача нашла, решила рожать в Ивантеевке. Срок подходил... я ездила наблюдаться к врачу которая работала в роддоме, прямо туда... Ой наслушалась я криков и воплей... Муж уходил курить на улицу чтобы не слышать. Я конечно боялась жутко, но настраивалась на лучшее. В день икс я была на осмотре где врач сказал ОЙ ДА ТЕБЕ ЕЩЁ ДНЕЙ 5 ХОДИТЬ!!! После осмотра мы вернулись домой и через три часа я уже в панике набирала телефон врача и кричала в трубку что что-то не то... Врач в это время кричала мужу беги за машиной мы рожаем!!! Муж привез в роддом в 14.00 25 августа, я была белая от страха он тоже, я ревела что передумала рожать и хочу домой и хочу чтобы всё рассосалось!!! Пока оформили пока все процедуры... в 16.00 лежу в предродовой скучаю... Врач сказала поеду мужа покормлю а то сорвалась он без обеда остался... она уехала. Лежу скучаю... Пою... Смотрю на верхушку дерева (третий этаж). Время 18.00. Приехала врач осмотрела говорит ОЙ НАМ ЕЩЁ ДОЛГО!!! Я спросила как долго КОГДА УЖЕ ВСЁ!!! Ну говорит к утру родим!!! Я в шоке... Говорю я не хочу до утра я ночью спать буду... она посмеялась и ушла... Время 20.00 чую худо совсем мне хочу врача позвать не могу кричать больно ужасно... Взяла телефон звоню ору РОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Врач бежит смотрит ой точно рожаем!!! В 20.45 родился мой сыночек. Всё это время с 14.00 до 20.45 вокруг роддома бегал мой муж, нервно курил и постоянно звонил врачу как да как...
Дочу я рожала 5 лет назад у того же врача с той же акушеркой в том же роддоме и родила её за три часа, так заехала в роддом и говорю НУ ЧЁ РОДИМ ЧЁ ЛИ?! Ну вот и родили красавицу дочу!!! 5


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Четверг, 10.01.2013, 21:42
 
kate-dove Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:20 | Сообщение # 2
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, Вот всем бы , как вам, легко и быстро!!! Здорово!






 
Lёka_M Дата: Среда, 30.01.2013, 22:54 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kate-dove, наверно это наследственное, мне мама говорила что легко и быстро родила, я стала себя настраивать на тоже самое и всё так и случилось.

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Екатерина_Михайловна Дата: Четверг, 31.01.2013, 22:13 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lёka_M)
я была белая от страха он тоже, я ревела что передумала рожать и хочу домой и хочу чтобы всё рассосалось!!!

как это знакомо))) мне делали КС, лежу под капельницами перед операцией, вся белая, плачу, думаю так же. Приходит акушерка говорит: че ревешь? обратно не рассосется. Поздно плакать, так что соберись." 7
 
Lёka_M Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:41 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я-ФЕЯ, как же нам женщинам достаётся... я всегда мужчинам говорю ну хоть бы один из вас родил вы бы научились нас понимать...
Со мной вместе девочка рожала ей назначили КС, положили её на кушетку в одной рубашке, лежит она в холодном коридоре и трясёт её от холода и от страха, а весь медперсонал мимо проходит и внимания не обращает.. 4 как же я ругалась с медсестрами... бросили её даже одеялом не покрыли... Одеяло сразу принесли, успокоили её. Девочка (Танюшка) родила сына и потом спустя два года мы встретились с нашими сыновьями в садике и наши детки попали в одну группу (вот совпадение...) хотя садик я выбрала далеко от дома. Вспоминали наши роды, как переживали за всех девочек... 6


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Роды в Ивантеевке сына и дочи. (Рождение сына и дочи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии