Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Чуть-чуть и родила бы в Королевском роддоме:) (Считаю, что мне оч.повезло!)
Чуть-чуть и родила бы в Королевском роддоме:)
mnelenj Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:53 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Agent, прям до слёз проняло! Здоровья Вам и малышке! 3



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Agent Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:23 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnelenj, спасибо вам огромное, особенно приятно услышать добрые слова от мамы стольких детишек! 3 Вы просто молодец! Здоровья вам и деткам, побольше сил и терпения!
 
Феодора Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:21 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Agent, самое страшное позади, Вы молодец, что вопреки всем "страшилкам" выносили и родили маленькое чудо! Желаю Вам наслаждаться каждым днём материнства!
Девочки, вы активно обсуждали здесь Козлову Раису Дмитриевну. Я у неё рожала. По показаниям было кесарево, она сказала: "Родишь сама." Так и произошло. Мне , кстати, её советовали специалисты из МОНИИАГ, у себя они не могли оставить, т.к. там был ремонт и всех рожениц распихивали по Москве. В МОНИИАГе говорили, что она врач хорошей, "старой" школы акушерства и гинекологии, и сразу предупредили о том, что характер у неё не сахар. Я, если честно, даже не очень помню процесс родов, грубила она или нет, главное, приняла ребёнка хорошо, меня разрезала и зашила очень аккуратно, шов не беспокоил ранее и не беспокоит сейчас. Вспомнила прикол: я лежу врастопырку на кровати, Раиса Дмитриевна мажет мне между ног зелёнкой, тут в палату заходит чей-то заблудший муж и смотрит на меня. Тупо стоит и смотрит, похоже, от счастья отцовства обалдел совсем. Я говорю ему: "Мужчина, вы не наш". Он послушно разворачивается и идёт в соседнюю палату, мы хохочем.
Девочки, не судите Раису Дмитриевну слишком строго. Насколько я знаю, у неё трагически погибла дочь, которая была смыслом её жизни. Не дай Бог никому потерять своё дитя. Вы представьте, каково это: дать жизнь тысячам ребятишек, и не смочь уберечь своего.
Всем мамочкам и деткам желаю крепкого здоровья! Это прекрасно-быть мамой!
 
Коко Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:53 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Agent, 3 только сегодня с подругой сидели и свои роды вспоминали. Интересно написано, спасибо. 81

Добавлено (04.03.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Феодора, 81

 
Agent Дата: Вторник, 05.03.2013, 03:06 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феодора, спасибо за ваши пожелания, да, страшное пережито! Верно подметили насчет материнства, со второй малышкой действительно наслаждаюсь каждым днем, первую родила сразу по окончании института, думала только о работе, о карьере.
Про трагедию я знала, это ужасно. Такое испытание выпало на ее долю!
Я понимаю вас, неприятно читать недовольства о своем враче, но главное, что у вас прошло все отлично! Не всем роженицам подходит один и тот же врач, поэтому многие сейчас выбирают не роддом, а врача. Здоровья вам! 3

Добавлено (05.03.2013, 03:06)
---------------------------------------------
Коко, спасибо за отзыв!!! 3 И вам здоровья и счастья!

Сообщение отредактировал Agent - Вторник, 05.03.2013, 03:03
 
Оксана4278 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:13 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Agent, здоровья обоим дочкам и маме)))

Я на сохранении лежала в 2010 и мне Козлова швы снимала в 36 недель с шейки - это было ужасно. Я довольно терпеливый человек, но когда, по ощущениям, тебя пытаются разорвать пополам, чтобы достать вооон ту нитку - это ужасно. А еще у нее дрожат руки и сильно. Уверена, что она меня пару раз просто этими ножницами внутри зацепила. В общем у меня не самые лучшие воспоминания о ней.


Сообщение отредактировал Оксана4278 - Понедельник, 18.03.2013, 15:16
 
Agent Дата: Среда, 20.03.2013, 14:03 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана4278,
Цитата
А еще у нее дрожат руки и сильно. Уверена, что она меня пару раз просто этими ножницами внутри зацепила.

Вы молодец, что все это выдержали и хорошо, что написали об этом, пусть все увидят какая заведующая в Королевском роддоме! Может глав.врач обратит внимание на отзывы женщин.
Вам и вашим мальчикам здоровья и по жизни только самых лучших врачей, но лучше поменьше с ними встречаться!)) 5
 
Viva Дата: Пятница, 25.08.2017, 21:19 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Круто реально!
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Чуть-чуть и родила бы в Королевском роддоме:) (Считаю, что мне оч.повезло!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии