Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 07:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Удивительная Неожиданность!
Удивительная Неожиданность!
Катерина)) Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем Привет! )) Начитавшись, напало на меня вдохновение и я решила поделиться своим рассказом из трех 5
Пред история.
3-я беременность получилась полной неожиданностью.
На этот момент у меня было 2 дочери. Младшей на тот момент было 3 года. Планировала отдать ее в сад и пойти поработать, за последние 6 лет сидения дома с детьми.
Хотелось почувствовать уже свободу во всех смыслах! 7
Так, в один момент я не дождалась день Х в нужные дни. Вот что что но с этим проблем никогда в жизни не было, всегда было четко и по графику! А тут задержка день, два, три...
Начинаю волноваться, мужу намекаю, типа " у меня тут проблемка, завтра кое что проверю расскажу.."
На самом деле, я оочень переживала, прямо сказать, не хотела этого положения. Представляла как я делаю тест и он оказывается положительным, меня от этого передергивало, как я не хотела с этим столкнуться, в мои планы это совсем не входило. Не хочу, твердила я....
Сделала тест....вытаскиваю...краем глаза смотрю, внутри полный ураган смешанных эмоций.. и о боже, 2 полоски...начинаю реветь сидя на этой ванне...
"Я не хочу сейчас, хочу, но не сейчас, лет, так через несколько, это же опять ходить с животом, спокойно ни встать, ни лечь, не попрыгать, ни побегать, ни попить, вредного ни поесть, опять ограничения во многом, опять эта консультация, врачи, очереди, анализы, все заново...."
Сообщаю мужу, не удивился, как будто ждал этого..в общем отреагировал положительно, не то что я, еще неделю ходила в депрессивном состоянии.
Шла беременность, почему то казалось что не выношу, боялась рано родить. полежала 1 раз на сохранении, и то сама напросилась, чтоб от всех и всего отдохнуть, поваляться и ничего не делать.
Конечно всех волновал пол! Тк 2 девочки есть, конечно нужен пацан.
Делали у Шульца в 12 нед, первым делом начал пол смотреть, говорит "у вас ...мы затаили дыхание, (думаю на ща как скажет девочка, боюсь представить)..мальчик..точно спрашиваю я, на 99 % да" Мы на радостях выдохнули, смотрю в сторону мужа, сидит утопает в гордой улыбке))))
Вот он долгожданный мальчик которого мы ждали 6 лет. Далее уговор: ни кому не говорим, пока не родим и не убедимся на все 100% 7

Рожать договорились в Балашихе. Познакомились с врачом, договорились что в след.раз приеду 4 декабря на осмотр. Поехали, собрала с собой на всяк.случ сумки.
Посмотрел, посмотрел так что живот начал побаливать потом. В общем предложил остаться в этот день. Со всеми посовещавшись, типа чего будешь туда сюда ездить, а вдруг если что не доедишь, да и наковырял мне уже чего то там, решили остаться. И правильно сделала.
Только нужно было погулять часа 3 , чтоб освободилось место, пошли погуляли по местным магам. Все это время я думала что меня положат к беременным, ждать когда начнется.
Возвращаемся с мужем к назначенному времени, захожу в кабинет, мед сестра спрашивает "ну что оформляемся в родблок??" Я " как в родблок??! так сразу, я думала к беременным"
К такому повороту событий мы были не готовы, точнее я...понимая, что меня там ждет в ближайшие часы!
Муж говорит ну ты попроси, может потом, все должно начаться естественным путем...а не прокалывать. Позвонили врачу уточнили,да, в родблок!
Меня начинает трясти, все во мне дрожит, путаюсь в данных, да и вообще во всех мыслях..
Сделали клизьму, помылась, выхожу к мужу и сообщаю, что процедуры я прошла, давай вещички нужные меня уводят. Он округлил глаза, засуетился от нежданчика и отправила его домой.
подняли в родблок, захожу в родовую комнату и приятно удивляюсь обстановке, все новое чистое, все такое красочное, не сравнить с предыдущими 2 разами 7
Время пол 5 вечера, прокололи. Врач пообещал что рожу сегодня, ближе к ночи. Я говорю " может как то пораньше получиться, 2 роды всего за 2 часа". Он посмеялся, да еще "обрадовал" , что 3 роды самые не предсказуемые, длительные. В итоге 7 часов вышло, как с первыми родами.
Хожу нагуливаю схватки, звоню мужу, рассказываю как дела. Звоню маме говорю что я уже в процессе(никто не думал что я уже рожать иду) теперь она точно не уснет.
Время часов 7, врач спрашивает на счет обезболивания, говорю что еще терпимо, не надо, хожу дальше по комнате, разглядывая все досканально, фотографируя на память)) смотрю в окно на пробку...из коридора доносятся крики родившихся малышей, думаю повезло, отмучилась...
Время 9 вечера..Уже схватки терпеть сложно, ох как сложно. Прошу обезболить, выбираю эпидуралку ....
Сделали к 10....Ох какое облегчение с нее, кайф, думаю и правду говорят памятник поставить тому кто ее придумал. за это время появилось желание позвонить мужу, рассказать что да как.
Только вот подействовала она на одну половину, вторая чуть чуть отнялась, добавили лек-во, не помогает, терплю, чтож еще делать то остается..
Время 11 вечера..уже совсем не помогает, меня всю непроизвольно трясет, ноги трясутся...
Начинает тужить, врачи готовятся...
Все готовы, я особенно! Жду не дождусь увидеть ЕГО!! 5
Тужимся....раз, два головка родилась...три застрял плечами , как и первые мои...4 родились!!!!! в23-30.
Показывают, и точно мальчик!! 85
В мыслях наконец то!! Пытаюсь рассмотреть нашего мальчугана, какой он, мальчик мой!!
Врачи все хорошие, постоянно наблюдали, как дела мои спрашивали, и подбадривали, спасибо им.
Лежим 2 часа отдыхаем, обрадовала мужа, маму, мама услышала кряхтение внука, плачет мне в трубку от радости)))

И понимаю я!! ""Сынок, тебя мне послал Боженька! Он за нас решил, когда тебе у нас появиться, зная как долго мы тебя ждали и хотели!!""
И это чудо!!
И какая я была глупенькая, когда рыдала над тестом, да еще неделю в депрессии.
Ни о чем я не жалею, что так получилось. Я только благодарна Богу! И сейчас не представляю жизни, если бы у нас не родился наш долгожданный сладенький Дрюнька!!!! 3 3 3


 
Panamka Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:48 | Сообщение # 2
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Сапрыкина-Катя)
И понимаю я!! ""Сынок, тебя мне послал Боженька! Он за нас решил, когда тебе у нас появиться, зная как долго мы тебя ждали и хотели!!""
И это чудо!!
И какая я была глупенькая, когда рыдала над тестом, да еще неделю в депрессии.
Ни о чем я не жалею, что так получилось. Я только благодарна Богу! И сейчас не представляю жизни, если бы у нас не родился наш долгожданный сладенький Дрюнька!!!!


Прослезилась прям... 8 Растите здоровенькими и счастливыми!! 83




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Наталья Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:58 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, такой позитивный рассказ, прочла как на духу 7
Поздравляю с сыночком!!!!!Здоровья!!!
Наконец папе будет интересно игрушки покупать 83 (у моего мужа по игрушкам для сыночка аж руки чешутся, раньше дочери машинки и кораблики предлагал, а она пищала... что она девочка а не мальчик 7 )
 
Катерина)) Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:34 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, Спасибо!))
Наталья, Спасибо!, у моего тоже чешутся, ждет не дождется, когда купит ему большущую машину на пульте управления 7


 
SHANs-33 Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:57 | Сообщение # 5
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, спасибо за рассказ 3 , я прям прослезилась, и правда чего ты ревела? 5 Вот оно счастье, ты мама теперь сыночка и двух лапочек дочек! 83



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
KotovaK Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:44 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Сапрыкина-Катя)
И какая я была глупенькая, когда рыдала над тестом, да еще неделю в депрессии.

А я тебе помнишь, сразу сказала ТЫ ДУРЫНДА! 85 и что раз Бог дал вам третий раз, то так и должно было быть 83
Цитата (Сапрыкина-Катя)
сидит утопает в гордой улыбке))))

хаха, аж перед глазами встал в этой улыбке)))
Цитата (Сапрыкина-Катя)
ни кому не говорим, пока не родим и не убедимся на все 100%

но ты прокололась, всего один незаметный раз 85 83
Цитата (Сапрыкина-Катя)
теперь она точно не уснет.

хорошо что я была в великом неведении )) но утро зато было приятным, черт побери 3
 
Катерина)) Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:17 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, Спасибо!! не понимала тогда всей прелести, вот и ревела, а сейчас теперь этим всем очень дорожу!! 5
Цитата (Котова-Катерина)
А я тебе помнишь, сразу сказала ТЫ ДУРЫНДА!

дада, я помню! многие мне говорили, только я не догоняла))
Цитата (Котова-Катерина)
но ты прокололась, всего один незаметный раз

я тогда многим и много раз в разговорах, как только не склоняла свой пуз, дабы всех запутать, то он то она 85


 
KotovaK Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:43 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Сапрыкина-Катя)
я тогда многим и много раз в разговорах, как только не склоняла свой пуз, дабы всех запутать, то он то она

а я не о словах 85 говорить много можно, при мне ты даже девичьи имена "подбирала", а вот твое фирменное лицо "чей котенок обос**ся" наверно тока твой муж и я можем заметить 85
 
Натали_Я Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:28 | Сообщение # 9
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, спасибо. что рассказала! трогательно. откровенно. добро! будьте здоровы и счастливы!

предлагаю работу!
 
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:48 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, здоровья вашей семье! Читалось на одном дыхании))
 
ТориЯ Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:02 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, прочитала и всромнила себя так же ревущую над тестом в ванной))) как же все таки здорово когда есть рядом с нами наши детки! Благополучия и здоровья вашей семье!
 
Polinka Дата: Суббота, 13.07.2013, 16:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю с рождение долгожданного сыночка!!!! Тоже очень хочу сына, но пока как-то не складывается)

 
Катерина)) Дата: Суббота, 13.07.2013, 16:51 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, Я-ФЕЯ, ТориЯ, Polinka, Девочки спасибо за добрые слова!!! 3

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Удивительная Неожиданность!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии