Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 16:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » как я родила конфетку в 1 рд г. Москвы
как я родила конфетку в 1 рд г. Москвы
julia-86 Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начну с того,что родила я за 2 часа 20 минут, стремительные первые роды. Сначала на 37 неделе лежала у нас в паталогии с предвестниками и водянкой, с 37 недели было раскрытие 2 пальца, Екатерина Исааковна пророчила:'можешь родить уже ночью'. Но прошел день,еще один,в итогу на 39 неделе меня отправили домой-дохаживать. Время шло, а последние месяцы ходить было очень тяжело,тем более было лето,жарко,тяжело,а поправилась я на 24 кг,отекла.итак на 42 неделе врач,ведущая мою беременность настаивала на госпитализации и дала направление.я решила подождать,под выходные не ложиться,тем более что рожать хотела в Москве.Воскресенье,я решила сама себя стимулировать: приставать к мужу, ходила туда-сюда с 11 этажа вниз-вверх.но схватки так и не начинались.поехали мы в Москву,приаут,значит примут,нет-поедем домой. По пути заехали в церковь в Мытищах,я попросила Матронушку родить сегодня.
приехали в рд,приемная,осмотр,родовая деятельность есть,2 пальца тех же самых.но все равно отправили на клизму и в родблок.время-шесть часов.час лежу,два, обход врачей. "Что лежим?почему не рожаем?" Ушли. Еще час,приходит врач: "Будем стимуляцию делать?". Я решила,что хочу уже родить,да и срок почти 42 недели. Подписала соглашение на амниотомию. В 21мне прокололи пузырь. И тут началось....сразу болючие схватки через каждые 2 минуты. Через полтора часа я уже мечтала об обезболивании, хотя до этого думала,что справлюсь сама. Ко мне никто не подходит, даже не смотрят раскрытие, я уже не в силах терпеть, стону. Прошу меня посмотреть, но врач говорит: "Тебе еще долго рожать,только прокололи,терпи, в23 зайду,посмотрю. Жду 23 часов, из последних сил, и понимаю,что хочу какать, я на утку, а ничего не выходит. Снова схватка,снова хочу в туалет, аремя 23 часа. Тут роходит мимо врач,который делал мне амниотомию,увидем меня, корчавшуюся над уткой и в полном смысле этого слова Бегом ко мне. "Быстро на кушетку, расставляй ноги". А боль ужасная ноги сами собой сжимаются обратно на схватке. Больно и без того, а тут еще рукой туда лезут. "Почему никого не позвала,у тебя уже головка сейчас родится!?скорее акушерку в 9 блок. " прибежала акушерка, велела тужиться на следующей схватке, и сразу на кресло. Думала не залезу на него,но ничего, взлетела 5 на следующей схватке родилась головка, еще схватка, врач дернулся, а я только потом узнала,что за скальпелем,когда зашивали, в сам момент не почувствовала как резали даже без обезболиающего. Потом мне положили на живот мою конфетку,такую мокрую,скорченную,но такую родимую. Я СТАЛА МАМОЙ в 23-20. Неонатологу не хотела отдавать мою крошку. Потом меня зашили, взяли кровь у малышки, у меня резус (-), у мужа (+). сказали, что доча в маму- резус минус,,колоть иммуноглобулин не стали. Потом я лежала и смотрела,как на соседнем столе спит после своего главного пути моя любовь,мое счастье и смысл всей моей жизни. Дальше полетели денечки, нам уже 3 месяца, а роды уже как во сне, надеюсь, что Бог подарит еще малыша со временем. Для себя же я решила:"Больше бесплатно рожать не пойду,я чуть не родила конфетку в утку".


Сообщение отредактировал julia-86 - Воскресенье, 01.12.2013, 21:47
 
Кицык Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia-86, поздравляю с рождением малышки!!
Растите здоровенькими. 3
Вы, наверное не ходили на курсы будущих мам? и в литературе пишут - что потуги это именно когда
Цитата julia-86 ()
понимаю,что хочу какать
83
да, к сожалению, акушерки не часто проведывают рожениц. приходится звать и напоминать о себе.


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Levis Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia-86, с Рождением малышки! На стимуляции и правда не знаешь, когда ждать :))))
 
julia-86 Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:32 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да,на курсы не ходила,но читала об этом, а когда было в момент родов,думала,что еще рано потугам быть. я не думала,что так быстро получится родить.
 
Polinka Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поздравляю с рождением конфетки 3

 
julia-86 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо ))
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » как я родила конфетку в 1 рд г. Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии