Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 10:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои второе КС в Королёвском роддоме))) (Как я рожала своих пацанов в Королёве у Миркиной Е.И.)
Мои второе КС в Королёвском роддоме)))
Natella Дата: Суббота, 20.09.2014, 12:54 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!Нам сегодня исполнилось 7 месяцев. И вот я,спустя такое большое количество времени,хочу рассказать вам,как я рожала два раза в Королёвском роддоме у Миркиной Екатерины Исааковны! За что ей огромная благодарность!Спасибо ей за "золотые руки"!!!!
Начну с первых родов вкратце...ПДР у меня стояло 10-15 мая, (2010год). Положили меня заранее,типо отекаю,и ещё что-то не помню...(не очень значительное,как я потом сделала выводы),врачи как всегда перестраховываются.Положила меня Бессмертная врач. Лежала я на майских праздниках там....очень было мне грустно. Потом врачи пришли 10-го. 11-го меня посмотрела Екатерина Исааковна,"хорошо так посмотрела"....ночью у меня началось,по тихоньку,тянуло как примесячных-больных. Утром снова она меня глянула,и сказал "деточка ты рожаешь".
Господи,как я испугалась (я помню это четко!!!),вот...настал момент....я так струсила сразу. Хотя очень храбрилась!!!!! Пошла подготавливаться...
Меня положили на верх,прокололи пузырь....и я легла на такую чиииистую простынь!!!!!!!!Это уже было где 15-00 четвёртый час....Схватки у меня шли ровно секунда в секунду. Екатерина Исааковна где то часа полтора наблюдая за мной,стала смотреть меня,руку "туда" ставила,видимо проверить как раскрываюсь. Что то ей не очень всё нравилось,потому что она сказала поставить мне капельницу.Потом она сказала принести КТГ. уже было где 18-30-19.00. Потом меня стало рвать желтизной....Состояние кошмар....
Короче говоря,она через какое то время ко мне заходит и говорит,надо делать кесарево. А ещё забыла сказать,что у малыша было двойное обвитие.
Я конечно же сказал хорошо.Как я могу спорить с врачом!?
Родился наш Филипп в 19-35. Всё прошло хорошо,я сразу пришла в себя. Но морально я была убита!!!!!!!!!как же я с широким тазом и не смогла????
Эх,для меня до сих пор больной вопрос,что я не рожала как все женщины.Не испытала этого!!!!!!!
Ну так вот...а второй малыш у нас ПДР стояло 5-7 марта (2014 год). Я не стала пытаться рожать "сама" как принципе делают после кесарево. Побоялась!!!!!!!
И пошла на плановое кесарево к Миркиной Е.И. Снова.
20-го февраля меня прооперировали. Я уже всё знала,взяла бандаж,на следующий же день забрала ребёнка. И ходила как Конь!!!Медсестры меня все помнили ещё с первого раза,и все удивлялись как я уже бегаю....
второй раз мне было намного легче,потому что я всё знала уже. Конечно больно было,но как то так всё быстро забылось!!! Я ложилась в понедельник,а в след среду я уже была дома!!!))))
Огорчает только мой живот!!!Ну конечно полнота,нависает...со вторым я ещё больше набрала!!! Но шва уже не видно практически!!!прошло7 мес.
Девочки,а вообще хочу сказать,какая разница КАК родила,самое главное всё нормально с детишками. Екатерина Исааковна мне сказала,что у меня шейка плохая,деревянная.... что мучить себя и ребёнка???не известно ещё как бы я сама родила,если бы отказалась от кесарева.(Хотя я бы это не сделала,потому что я боюсь брать на себя такую ответственность!!!!!!)
Всем удачи здоровья!!!!!!!!! 3 3 3
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои второе КС в Королёвском роддоме))) (Как я рожала своих пацанов в Королёве у Миркиной Е.И.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии