Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 07:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои первые роды в Мытищах! (Так родился мой любимый сынок!)
Мои первые роды в Мытищах!
lucha007 Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:27 | Сообщение # 1
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начну свой рассказ с того, что за неделю до родов я пошла на свой (как оказалось) последний прием к врачу. На приеме мне намеряли повышенное для меня давление, сказали по прихожу домой контролировать и писать врачу если что. К вечеру давление подскачило еще больше, таблетки не помогли - врач сказала вызвать скорую. Хотя чувствовала я себя ну просто идеально, и если бы не была у врача, то в мыслях бы даже не было мерять давление 81
Соответственно так как неделя 40-ая, то меня забрали в роддом. Время было 23.00. Королевский роддом был закрыт на мойку - я уже знала что поедем в Мытищи. Точно не помню, но это была то ли пятница, то ли суббота. В роддоме осмотрела дежурный врач и рожать было еще рано. В следующий раз осмотр был только во вторник со всей комиссией - врачами и заведующей. Сказали что все готово, зачем ждать, тем более опять давление может повысится, предложили на следующий день проколоть пузырь - я согласилась. Срок ставили 5 сентября, пузырь прокололи в 7 утра 3 сентября.
Всю ночь я почти не спала! Да как тут вообще можно уснуть!!!!! 2 вообщем утром поставили клизму (я ее так боялась, но прошло все довольно приятно 7 7 ). Приехали в родовое отделение, прокололи пузырь. Врач когда начала смотреть, спросила - а живот не болит? я говорю нет. А оказывается у меня уже во всю схватки. Ну каменел живот ночью, но боли вообще не было. Вообще не больно. Слезла с кресла и потопала в соседнюю палату. Там меня положили на кровать какую то большую, подключили в КТГ и оставили. Не прошло и 10 мин как меня накрыли уже резкие сильные схватки. Я судорожно начала вспоминать все что читала....как дышать, о чем думать....на тот момент все вспоминалось, но мне казалось что не помогает ничего!!! И расслабляться пыталась во время схваток и дышала как положено....но кода схватка проходила было счастье))
Пришла врач спрашивает сильные схватки? Я говорю да. Спросили будет ли обезболивать. Задали вопрос мне на самом пике схватки, я ответила что да! Хотя абсолютно не понимала что мне сделают сейчас. Задала вопрос медсестре - а мне правда станет легче? Она уже начала что то колоть в вену и я помню только ее ответ- ты уснешь....и я поплыла!!!!!!!
Часов в палате не было, и когда я проснулась уже от сильнющей боли мне казалось что уже вечер! Что я проспала весь день!!! И тут я подумала: щас кто нибудь придет и я попрошу еще этот чудо укол 7
Но когда зашла врач начала меня смотреть, оказалось чуть ли полное раскрытие, чего они вообще не ожидали!!! Пока пошла за всеми остальными, сказала надо чтобы головка опустилась еще ниже и заставила тужиться на пике схватки. Через пару минут все прибежали и сказали тужься! Буквально за два раза мой малыш появился на свет!!! Но я почему то даже облегчение не сразу испытала. Начала судорожно хватать весь персонал руками. И да, я кричала!!! Не совсем прям диким ором но и не тихо, хотя думала буду терпеть и молчать до последнего! 7 но молчала сколько могла, потом мне уже было пофиг на всех и на все! Когда меня зашивали, я молчала. Да, неприятно, но терпимо. Ставили катетер...это больно, а когда давили на матку чтобы все лишнее вышло, вот тогда мне казалось я рожаю еще одного 7 7
Мы пролежали пару часов с ребенком закутанные в одеяло. Он у меня на груди. Я кстати и правда так замерзла! Потом переложили меня и повезли в послеродовое!
Вот так мой сын появился на свет 5 за роды врачи поставили мне 5 с плюсом))похвалили))
Да, пузырь то прокололи в 7 утра где то, а родила то я в 8.50 5 так что считаю что очень легко отделалась!!!! Да и в карте написали что роды были стремительные.
Сидеть мне потом неделю нельзя было, но это уже совсем другая история 5
Поняла одно- вся просчитанная мною информация о родах и о том что чувствует ребенок в это момент, мне очень помогла!!!!! Я именно о нем и старалась думать!



Мой пристрой
 
Smurfinika Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:53 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 81 молодец, Катюш! Для первых родов ты ОЧЕНЬ быстро все сделала!
 
julia25 Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:48 | Сообщение # 3
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, ну ты шустра!В след.раз имей в виду,что быстро рожаешь,не сиди до последнего,а то и до РД не доедешь! 5


 
lucha007 Дата: Вторник, 17.02.2015, 03:05 | Сообщение # 4
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Smurfinika, julia25, спасибо девчонки! 3 Вот уж не думала что и схватки не почувствую и что так все быстро вообще бывает! Хотя где то глубоко в душе на это надеялась 7


Мой пристрой
 
Верочка Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:33 | Сообщение # 5
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень понравилось название 5 Мои ПЕРВЫЕ роды!
Значит ждем продолжения 83 И пусть всегда все будет так, как задумалось
 
lucha007 Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:37 | Сообщение # 6
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, ой об этом я и не подумала 7 спасибо 3 будем думать )))


Мой пристрой
 
Sparta Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:22 | Сообщение # 7
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, хороший рассказ 81 молодец 3 все прошло быстро и хорошо у тебя!!!



Слушай свое сердце
 
lucha007 Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:41 | Сообщение # 8
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sparta, спасибо 3


Мой пристрой
 
Кицык Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:11 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, молодец что написала)) очень позитивно, для будущих мамочек ))
Помню сколько самых разных вопросов у тебя возникло в беременной теме! И, видишь, справилась!


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
lucha007 Дата: Среда, 18.02.2015, 04:29 | Сообщение # 10
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кицык, ой не говори! Особенно моя темка которую я писала про страхи, пока еще вообще беременная не была, а сейчас вон малыш лежит сопит)))


Мой пристрой
 
Анни Дата: Четверг, 19.02.2015, 10:34 | Сообщение # 11
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, Катюша, спасибо за отличный рассказ! Действительно, на таком позитиве надо обязательно повторить опыт 83 81 С первенцем тебя и радостью материнства! Так держать! 3

 
lucha007 Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:04 | Сообщение # 12
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анни, спасибо огромное!!! 3


Мой пристрой
 
Nicekitten Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:47 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, 7 улыбнуло )) надеюсь рожалось так же легко, как и мне читалось ))


 
lucha007 Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:32 | Сообщение # 14
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nicekitten, о сами ощущения и забылись уже)))) но сам процесс прошел очень быстро и легко 5 всем бы так!


Мой пристрой
 
Galinka-malinka Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:51 | Сообщение # 15
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, Молодец, справилась и родила сынульку. Пусть кроха растет здоровым на радость всем всем всем 3 3 3





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
lucha007 Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:35 | Сообщение # 16
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Galinka-malinka, спасибочки 3 3


Мой пристрой
 
sumiposter Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:57 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читала рассказ, и вспоминала свой первый раз. Девочки желаю всем вам испытать счастье материнства, когда эти бездонные родные глазки впервые смотрят на тебя..это незабываемо.
 
masharka Дата: Вторник, 29.03.2016, 23:05 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молодец вы сильная женщина
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои первые роды в Мытищах! (Так родился мой любимый сынок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии