Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 02:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Папина дочка (Роддом №8 (Выхино))
Папина дочка
мама-Аня Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

21 марта 2008 года в 21:40 появилась Софья Сергеевна....

Вся моя беременнось была аки сказка....
Ни токсикоза, ни нервов, анализы как у космонавта. Хотя нет, что то память подводит. Был стрессик небольшой. О нем я написала http://mamakoroleva.my1.ru/forum/66-289-1. Кому не охото читать, напишу кратко, что в 7,5 месяцев мне делали операцию на правой молочной железе.
Так вот. За три дня до родов была на приеме у своего гинеколога, пощупали, КТГ сделали, назначили прийти через НЕДЕЛЮ. А по подсчетам акушерским роды предпологались именно на 21 марта. Я спросила: а если я рожу? Ну значит не придешь - ответила мне врач.
Очковала я непадецки. Беременность первая, толком никто объяснить не может: что такое схватки, какие такие предвестники, как отходят воды...
Теперь то я понимаю, что это объяснить можно, а понять ниразу не рожавшим НЕРЕАЛЬНО.
Значит наступило утро пятницы 21 марта, папа наш выходной после трудовой недельки. Я иду в туалет (простите за подробности) и обнаруживаю капельки крови на белье. В раз вся взмокла, в горле ком, сердце застучало аж в голове слышно.
Бужу мужа, так мол и так, что делать? А он мне сонно: РОЖАТЬ! Но я то как то не собиралась вот так сразу то, думала пофилонить еще недельку.
Короче, шуточно меня матеря, что мне приспичило именно сегодня, в его единственный выходной....
Собрались, поехали в Москву к моим родителям. Роддом от них в 10 минутах ходьбы. Предварительно надумав заехать еще в ЖК к врачу, показаться..
Показалась.... Раскрытие на 3 пальца (время около 3-х дня) Но ни схваток, ни фига не чуствую я, хотя чуствую - ОЧКУЮ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.
Пошли сдаваться в роддом, пока меня оформляли, пока привели в родовое отделение, пока подключили аппарат к пузу время было 6 вечера.
Начала потихоньку чуствовать схатки.... Не сильно, лежу в окошко гляжу, за окошком снег идет большими хлопьями. Представляю момент радостной встречи, короче отвлекаю себя чтоб не думать про сами роды (жутко боялась). Пришла врач часика через 1,5, подбодрила, пердложила походить по палате. Походила я еще пол часика, начало хорошо меня схватывать, да еще девченки по соседству скучать не дают... Мне их так жалко было когда они на схватках кричали.. Вообщем я терпела до последнего, после отхождения вод терпеть уже не могла. Пришла медсестра уложила меня на кровать сказала не вставать и дышать. А потом в 9 меня начало тужить, главное что врачи не поверели, говорят что так быстро не бывает, а когда посмотрели, забегали так быстро и через 20 минут повели в родзал. Потом еще 15 минут пыхтений и вот она Софья Сергеевна, орущая, мокрая, но такая лапочка. Медсестра положила мне ее на живот, дамочка моя сразу затихла, засопела... Потом ее забрали на процедурки. Меня на каталке в коридор выкатили всю такую в состоянии эйфории, принесли мою мобилку и девочку рядом мою положили. Смотрю на нее, ну как же на папку своего похожа. Сфоткала ее, отправила папе MMSку. Папашка всю ночь не спал, родным, друзьям и знакомым свою дочь показывал на фотке.
И с того самого дня мы не разлучны....


тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1


Сообщение отредактировал Казанская-Анна - Воскресенье, 05.10.2008, 23:57
 
Сисявина-Анна Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Здоровья и радости малышке, и вам с мужем! biggrin
 
Муга Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здорово ! Кажется что совсем и не страшно ! Удачи вам и малышке ! smile


[img]chudetstvo.ru/im/16359_http://lines.ztmr.png[/img]

 
Дударева-Аришка Дата: Вторник, 07.10.2008, 08:17 | Сообщение # 4
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как рассказали кратко и очень интересно!!!!!! Вот я когда рожала, попробовала походить и мне чуть дурно не стало, wacko мне легче лежать было!!!!Здоровья родителям и малышке!!!! biggrin biggrin biggrin



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
мама-Аня Дата: Среда, 15.10.2008, 01:39 | Сообщение # 5
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дударева-Аришка, Сисявина-Анна, Муга, спасибо вам, девченки! Вашим малышам тоже море счастья и здоровья!

тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Лёвина-Екатерина Дата: Среда, 05.12.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-Аня, Молодец! Анютик, у тебя всегда все на позитиве!!! Здоровья вам и взаимопонимания. 3
Во как понравилось, уже за 3 81



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Папина дочка (Роддом №8 (Выхино))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии