Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 00:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Все просто и легко (спасибо Мытищинским врачам)
Все просто и легко
Thundercat Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Через 1,5 года я собралась с мыслями и решила в кратце рассказать про то как появился сынок.
Я переходила почти 1,5 недели и Бессмертная меня отправила в патологию. В пятницу. Вот кошмар был. Наш роддом как раз в то время закрыли и поехала я в Мытищи. По правде сказать совсем не хотела рожать у нас в Королеве.
В Мытищах мне понравилось. Хоть и все выходные я провалялась в пустую. Мне один раз поставили что-то на подобие стимуляции, и то потому что я их донемала. Особо ни кто не приставал. Еда очень даже вкусненькая, диетическая. Палаты чистенькие. Единственный минус. В последородовом отделении нету душа и ЗЕРКАЛ.
Из персонала меня только детский врач (забыла как он у них там называется) расстроила. Фурия. Строгая. Грозилась не отпустить пока не научусь кормить =( А мне так домой хотелось.
В понедельник утром пришел врач-мужчина в больших очках и сказал что завтра будет пузырь прокалывать. Наверное мелочь моя испугался и схватки начались вечером. Вообще я ждала часов 12, а то и больше мужений. Ан нет... Схватки от первой до "последней" за 30-40 мин. пролетели. Я могла стоять только буквой Г. Кто из мед персонала помеялся надо мной. Самое не приятное и унизительно, это клизма 4 Беее. И рубашки-парашюты, из которой я выскакивала.
Мне ставили капельницу со снотворным. Да, спасибо, я немного поспала. Но просыпаться каждый раз от схватки, как в бреду вскакивать, а потом падать-не очень приятно. Потом стимуляцию поставили. Заведущая ходила. Она была с другой роженецей по контракту, но мимо меня не проходила. В общем мы даже с персоналом умудрялись шутить.
В родовой я была одна, врачь и акушер, и бабулька какая-то в цветастом халате. Родился малыш быстро и легко. Оказался правда большим и пришлось разрезать. Обошлось все 3 стежками ;)
А потом, МЕНЯ НИ КТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, все ушли. Я осталась одна-раскривушка. То засыпаю, то просыпаюсь. Не понимаю что происходит. Где люди. Почему меня все бросили. Я уж подумала что про меня забыли. Мне ни кто не сказал, что они оставляют отдохнуть на пару часов прям там-в родовой. Малыша на грудь мне положили, весь мокрый, склизкий, НО МОЙ! А потом взгромаздили меня на каталку, а его ко мне на пузо и увезли в палату. Палаты у них хорошие. По 2 человека, есть и 1 и по 4 и по 6. Я попросила чтобы меня определили, где поменьше народу. Так что лежали вдвоем с девочкой. Дети с нами. К нам все время заходили, обрабатывали швы, справлялись о самочувствие.
В общем все оказалось не так страшно, как я предсталяла. Сомое не приятное-схватки. И шов неделю мешаел. В остальном все хорошо прошло. Сравнивать мне не с чем, но в Мытищинском роддоме не так уж и сташно.


 
sterosta Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, я тоже в Мытищах рожала!бесплатно и вполне довольна))

 
Thundercat Дата: Вторник, 16.02.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sterosta, Да, мне показалось, там давольно тепло относятся. Особенно после того как я наслушалась о нашем роддоме.

 
Leno4ka Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:49 | Сообщение # 4
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, я тоже в Мытищах рожала 1,5года назад!!!!



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
manya Дата: Пятница, 19.02.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже рожала в Мытищенском роддоме! Надо сказать что рожала уже 2 раза и 2 раза там,очень нравятся там врачи!




 
VAVA Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я почему-то тоже боялась рожать в Королеве. Ура! И мне подфортило 2 раза! Рожала в Мытищах ( наш был закрыт на мойку). 85 ООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Прекрасный роддом и врачи!
Thundercat, Вам и вашей семье здоровья и счастья! 83


 
Thundercat Дата: Вторник, 23.02.2010, 10:50 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
рожала 1,5года назад!!!!

Я тоже примерно так же. 9 сентября =)

Quote (VAVA)
И мне подфортило 2 раза! Рожала в Мытищах ( наш был закрыт на мойку)

Я тоже боялась и мне тоже подфартило =) Теперь бы еще моей подруге так подфортило. У нее такой же срок как и у меня был ;)


 
Виктория Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:31 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, я тоже была в Мытищинском роддоме в этот день 7 Родила 9 сент.2008 81
Quote (Thundercat)
Я тоже примерно так же. 9 сентября =)


 
Виктория Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:36 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Thundercat)
Из персонала меня только детский врач (забыла как он у них там называется) расстроила. Фурия. Строгая. Грозилась не отпустить пока не научусь кормить =( А мне так домой хотелось.
это была Вера Евгеньевна, неонатолог 7 Та еще штучка!! 7 Всем свои диагнозы ставит 8

Thundercat, вы случайно не утром родили? я просто в 5.55 утра родила, может быть мы с вами вместе в палате лежали 5


 
NEN Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:01 | Сообщение # 10
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
это была Вера Евгеньевна, неонатолог

Вера Леонидовна! Она не штучка, она штукенция! 7 Кстати, там есть еще неонатологи, очень милые люди 83 Почему эту мадам не приструнят, неизвестно... Видимо, чем-то она ценна 5


 
Thundercat Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
вы случайно не утром родили? я просто в 5.55 утра родила, может быть мы с вами вместе в палате лежали

А я в 7 родила. Я лежала потом в палате на 2 места. Девочка после меня приехала =)




Сообщение отредактировал Thundercat - Вторник, 23.02.2010, 17:23
 
Виктория Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:20 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, значит я немножко пораньше вашего отстрелялась 7 Я лежала в палате, где вместе со мною было еще 2 девочки.

Quote (Thundercat)
Quote (Виктория)
вы случайно не утром родили? я просто в 5.55 утра родила, может быть мы с вами вместе в палате лежали

А я в 7 родила. Я лежала потом в палате на 2 места. Девочка после меня приехала =)



 
sterosta Дата: Среда, 24.02.2010, 16:55 | Сообщение # 13
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
Почему эту мадам не приструнят, неизвестно... Видимо, чем-то она ценна 5

она,конечно,очень жесткая!мне много чего наговорила,но специалист она хорошая!выслушала у нас шумы и отправила в 67!где все благополучно разрешилось!а так туда и не попасть особо!


 
Leno4ka Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:35 | Сообщение # 14
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
Вера Леонидовна! Она не штучка, она штукенция!

мне как-то повезло с ней,единственное напугала из-за желтушки,что могут ребенка в детскую больницу направить,но пронесло.
Quote (Thundercat)
Я тоже примерно так же. 9 сентября =)

я чуток раньше 25 августа




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
NEN Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:21 | Сообщение # 15
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня Вера Леонидовна по полной доставала 4 ... Кормлю не так, поэтому молока не будет, сын весь не такой, желтый, контуженный... Сразу сказала, что поедем мы не домой, а в больницу. В итоге нас все-таки выписали. Молока у меня нормально, кормлю и сейчас, по НСГ все в порядке... Уж не знаю зачем она меня так пугала, прикольчики у нее такие, наверное... И разговаривала она не строго, а скорее язвительно. К сожалению, я не смогла оценить ее профессиональные достоинства.

 
Leno4ka Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:27 | Сообщение # 16
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
Сразу сказала, что поедем мы не домой, а в больницу

один в один такое слышала про нас!!!!




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Zhanna2974 Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:46 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, растите здоровенькими! мне, к сожалению, так не повезло. Я осталась недовольна этим роддомом. Профессионализм Веры Леонидовны я не почувствовала. Жесткая и неприятная женщина. Таким не стоит работать с только что родившими женщинами. Это лично мое мнение, и оно импеет право расходиться с другими.



 
Thundercat Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:08 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Zhanna2974)
Таким не стоит работать с только что родившими женщинами

Вообще то я доже обэтом задумалась, пока там лежала.


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Все просто и легко (спасибо Мытищинским врачам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии