Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 01:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Как родился Ванюшка (РД в Ивантеевке)
Как родился Ванюшка
Shedrina Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как я была рада что наконец-то 14.06.2006 в 18-55 у меня родился сынок Ванечка самый лучшей с моей точки зрения мальчик.
А вот как он родился:
Отдыхая в Крыму, мы даже и не представляли, что с моря мы приедем уже втроем! Через месяц тест показал одну темную, а вторую светлую полоску. Я не поверила, так как были уже такие тесты и нечего! Потом в один из дней полежав в ванне, пошла кровь. Я пошла к своему врачу (Бондаренко Людмиле Алексеевне), и там выяснилось, что малышу моему уже 6 неделек. Там же я получила направление в больницу на сохранение. На сохранение я лежала в роддоме г. Королева на 4 этаже. Не так уж там и плохо как все говорят, правда, все лекарства за свой счет идешь на укол, со своим шприцем и лекарством хорошо хоть ватой и спиртом нашу больницу обеспечивают.
После выписки, отработала всю мебельную выставку в Экспоцентре. и так шатко валко доработала я до марта. Наблюдалась я всю беременность у двух врачей, в женской консультации у Бочковой О.В. и в Пластике-С и Бондаренко Л.А.
Получилось так, что в Пластике-С не дают больничные по беременности и родовые сертификаты, поэтому и пришлось вставать на учет в женскою консультацию, за время наблюдения в которой у меня накопилась целая стопка направлений в больницу и постоянные угрозы со стороны врача, что рожу урода, которых сейчас и так не мало. На последнем месяце врач в ЖК чуть ли не силой пыталась уложить меня на плановые роды, аргументируя это тем, что малыш мой по данным УЗИ крупный и т.д. Вот в такой войне с ЖК и прошёл последний месяц.
Так в ночь на 14 июня у меня начали подтекать воды. Случилось это часа в три ночи, сказав об этом мужу, я пошла в душ, мне почему-то казалось, что я должна рожать с чисто выбритыми ногами. Так дотянув до семи часов, я позвонила папе с предложением отвести меня в роддом г. Иванетеевки, так как в Королеве я рожать категорически не хотела! Папа с просони спросил, не могу ли я подождать до обеда! И так в начале девятого мы приехали в роддом, пройдя все процедуры меня, подняли на третий этаж в предродовую палату.
В предродовой меня встретила очень приветливая акушерка (Любовь Ивановна). Которая первым делом спросила моё имя и можно ли обращаться ко мне на ты. И за все время нашего с ней общения ни одного грубого слова в свой адрес не слышала. В 10:30 мне проткнули пузырь, после поставили капельницу с окситоцином, ввели но-шпу и снотворное. Так я и провела до 17:45 в забытье, только во время схваток я ползала по всей кровати и, наверное, очень сильно кричала, потому что иногда забегала врач и спрашивала, что я творю, а я и не знаю что я там во сне творила. А без пятнадцати шесть мне дико захотелось тужиться, но врач запрещала - раскрытие было не полным. И вот когда уже можно было, привезли женщину, которая рожала восьмого ребенка и так быстро у нее все произошло что она невольно влезла вперед меня. И вот в 18:45 меня перевели в род зал, по дороге остановив у раковины, и за этих лекарств очень хотелось пить. Через пять минут в 18:50 я родила Ванечку весом 3200 и ростом 50 см. с небольшим разрывом, так как мой сынок первым делом всем показал кулак. Но во время измерения Ванька во всю улыбался акушеру.
Через два часа нас перевели в палату, на что мой мальчик сразу решил подкрепиться, а после этого поспать. В 10 часов пришла медсестра с прививкой и, сказав, что Ваню я должна только кормить по требованию и менять памперс остальное все делает детская мед сестра. Детская мед сестра приходила три раза в день с процедурами для малышей.
И в заключение хочу сказать огромное спасибо всему персоналу родильного отделения больницы г. Ивантеевка, а в особенности акушеру Любовь Ивановне и врачу Фадеевой Виктории Дмитриевне. А так же своему врачу Бондаренко Людмиле Алексеевне.
Огромное вам всем спасибо за моего Ванечку!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Тарбина-Ирина Дата: Вторник, 09.09.2008, 15:00 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да акушерка Любовь Ивановна и правда замечательный специалист...
Принимала у меня дочку...Огромное ей спасибо... flower
А вот врач не помню имени отчества , не русское у нее оно angel и сама так же выглядит, очень грубо обращалась в соседней палате и в моей, с девченками, грубила..."Куды ты тужишься, хватит тут гадить, стирай потом за вами..и все в таком духе..что орешь ведь не больно..хватит притворяться"
Я лежала и на все смотрев сквозь боли при схватках поражалась бесчеловечности или отвердевшего сердца чтоли некоторых так сказать "специалистов", которых к сожалению везде не мало!! cry
 
Shedrina Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:40 | Сообщение # 3
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
А вот врач не помню имени отчества , не русское у нее оно и сама так же выглядит, очень грубо обращалась в соседней палате и в моей, с девченками, грубила..."Куды ты тужишься, хватит тут гадить, стирай потом за вами..и все в таком духе..что орешь ведь не больно..хватит притворяться"

Эта врач ко мне и забегала! Хотя от месных девченок я о ней хорошие отзовы слышала good


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Сисявина-Анна Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Shedrina, здоровья и удачи Вам и малышу!
 
Солт Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:48 | Сообщение # 5
Главный диетолог сайта
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И у меня Любовь Ивановна из Ивантеевского роддома принимала Владюшу

 
Давыдова-Анна Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:34 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, и мне рассказ очень понравился smile здоровья вам и вашему Ванечке! Растите большими и счастливыми!

 
МАМАМАША Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:44 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И моего Ванечку принимала Любовь Ивановна! Дай бог ей здоровья!

 
Shedrina Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:52 | Сообщение # 8
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Назарова-Виктория)
И у меня Любовь Ивановна из Ивантеевского роддома принимала Владюшу

Она молодец, очень приятная.

Quote (Давыдова-Анна)
Shedrina, и мне рассказ очень понравился здоровья вам и вашему Ванечке! Растите большими и счастливыми!

Спасибо, мы уже большие 4,6 года

Quote (Kisulay)
И моего Ванечку принимала Любовь Ивановна! Дай бог ей здоровья!

Присоединяюсь 3


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Panamka Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:09 | Сообщение # 9
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отличный рассказ!:)) теперь у нас с тобой есть наши Ванечки 5



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Shedrina Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:14 | Сообщение # 10
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
Отличный рассказ!:)) теперь у нас с тобой есть наши Ванечки

Это точно)))) Спасибо им за это!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
молька Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:31 | Сообщение # 11
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, Жень ,рассмеялась читая твой рассказ...(Про ползание по кровати и про то как тетка вперед тебя влезла.)Здоровья тебе и сыну. 3

url=http://sibmama.ru][
 
Shedrina Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:55 | Сообщение # 12
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
Shedrina, Жень ,рассмеялась читая твой рассказ...(Про ползание по кровати и про то как тетка вперед тебя влезла.)Здоровья тебе и сыну.

Спасибо)))) Я на тот момент очень расстроилась, когда она в перед пролезла. 7


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
мама-Танечка Дата: Среда, 27.04.2011, 09:31 | Сообщение # 13
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, хороший рассказ 3
Quote (молька)
Жень ,рассмеялась читая твой рассказ...(Про ползание по кровати и про то как тетка вперед тебя влезла.)

Quote (Shedrina)
мне почему-то казалось, что я должна рожать с чисто выбритыми ногами.

а я еще здесь смеялась 7
Жень, ты и Ванечка большие молодцы! Здоровья и счастья всей вашей семье!


[/url]
 
Shedrina Дата: Среда, 27.04.2011, 10:16 | Сообщение # 14
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
а я еще здесь смеялась

Я сейчас тоже смеюсь, а тогда, то как обидно было(((
Я вся такая первородящая, ну прям нежная, трепещущая лань, а она вперед меня 7

Quote (мама-Танечка)
Жень, ты и Ванечка большие молодцы! Здоровья и счастья всей вашей семье!

Спасибо 3


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Как родился Ванюшка (РД в Ивантеевке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии