Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 20:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Как родилась наша Таисия 5 января 2010г
Как родилась наша Таисия 5 января 2010г
razvlekyxa Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем привет..вот надумала все-таки написать как проходили мои вторые роды..за всё время я набрала 19кг, срок поставили на 5января. В принципе так все и вышло. Всю беременность ходила нормально, только вот под конец уже было невмоготу, так как у нас еще одна дочка которой на тот момент исполнилось всего год и 5месяцев. С ней тоженадо было ходить гулять, заниматься, она очень требовала от меня внимания. А мне то посидеть, то полежать. Вообщем было весело. Вся моя родня думала, что я рожу в новый год, как родился мой папа. И все говорили, что я вообще на это способна, так как первая дочь родилась на мой день рождения. Но Тася решила иначе, мне не хотелось рожать в новый год, так как боялись за состояние врачей в этот праздник. Решили ехать в роддом 4января, причем у меня уже были такие тренировочные схватки. Меня забрали, врач сказала сделать мне клизму и отвезти в предродовую. Там меня на кресле посмотрели и решили что рано, отправив меня в потологию..я конечна думала только о старшей дочери, она осталась без меня впервый раз..тем более так надолго..думала что как она там спать, есть будет..Вот лежу я в палате...все думаю, 5января же срок..а никаких признаков нет..но вот ночью и началось..причем ночью дежурила врач Козлова, к ней я в принципе не хотела попасть..дождались утра и все..пробка отошла..заступила на свою смену Анжелика Махмудовна (спасибо ей за роды) и все..сказали что нада рожать, опять делать клизму и тд и тп.. В предродовой лежали три девочки..одна кореянка наверное была, другая - в первый раз рожала..ну так сначала было нормально..схватки через каждый 10-15мин..потом врач меня на кресло взяла и решили проколоть пузырь..у меня живот был очень большой..думали что многоводие, а оказалось плод большой..Орала я там наверное на весь роддом..у меня как и в перый раз были очень болезненные роды и схватки..но слава Богу все нормально прошло..никаких разрывов..после 8 часов схваток и появилась на свет моя красатулечка..мне единственное в родах нравилось то как ребенок уже выходит на свет..такое облегчение наступает..Во второй раз после того как малышка вылезла у меня вообще сил не было..даже встать, так что в палате уже ребенка мне принесли только на второй день..
Рожала я в Королевском роддоме..зимой ужасно там..холодно, батарей нет..вообще девочки если у вас зимний будет ребенок - утепляйте его и себя!!!
Вроде все..если вопросы будут..пишите..может что и забыла указать..всем легких родов и здоровых детей
 
Лено4ек_Т Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ! 3
Да, мне тоже говорили, что зимой в нашем роддоме холодновато!
хотя (я рожала в 2008 в №29 роддоме) тоже не ташкент был, я иногда даже тепленький чепчик напяливала малышу! 5


 
Nadushka Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (razvlekyxa)
Рожала я в Королевском роддоме..зимой ужасно там..холодно, батарей нет..вообще девочки если у вас зимний будет ребенок - утепляйте его и себя!!!
Вроде все..если вопросы будут..пишите..может что и забыла указать..всем легких родов и здоровых детей

я рожала 26 января 2008 года в Королеве, жарко было жутко 5


 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:54 | Сообщение # 4
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже в январе рожала (в прошлом году, 4-й р/д), было очень жарко, даже проветривать приходилось.
Поздравляю с дочуркой!


 
Zhanna2974 Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:49 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

razvlekyxa, поздравляю, растите здоровенькими на радость папе и маме! 5



 
razvlekyxa Дата: Среда, 10.03.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zhanna2974, спасибо за поздравления)
 
kattysky Дата: Среда, 10.03.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






Quote (Кузьмина-Галина)
Я тоже в январе рожала (в прошлом году, 4-й р/д), было очень жарко, даже проветривать приходилось.

Присоединяюсь ко всем, родившим в январе в нашем роддоме. Мой сын появился на свет 15 января 2007 года. Было нормально, ни холодно,ни жарко. А вот в отделение патологии новорожденных в детской больнице, куда нас направили в возрасте 9 дней, было очень жарко!
 
Leno4ka Дата: Среда, 10.03.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

razvlekyxa, поздравляю вас,здоровья вашей малышке!!! 3



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Как родилась наша Таисия 5 января 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии