Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 02:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои впечатления.
Мои впечатления.
Tirga Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начну издалека...Неделя прошла очень скучно и я упросила мужа в субботу съездить к моим родителям. Согласился с условием, что пока я у мамы он моет машину потом забирает и мы едем к отцу. Так что от папы мы уезжали уже около 7 вечера.
Пока возвращались позвонили друзья и пригласили отметить их годовщину в кафе. Итог домой я попала в 12 ночи и до половины второго мы с подружкой ждали наших мужей. Где-то в час начала чувствовать дискомфорт, но с таким активным днём решила, что либо переела, либо отравилась{#smiley-embarassed}. Легли спать и через пол часика понимаю, что точно отравилась (такая ноющая боль) выпила угля и "извините за подробности" пошла в туалет и просидела около 2 часов с поносом. Вроде всё, больше результатов нет, иду спать. Только ложусь опять ноет и тут у меня начинают закрадываться подозрения, что это неспроста надо бы засечь время{#idea}. Засекаем - 5-7 минут. Бужу мужа говорю надо прокатиться, пойдём побреешь меня. Он нервничает какое бритьё.. то сё, но пошёл - руки дрожат, страшно, нервничает бедненький, я его успокаиваю говорю не волнуйся иначе здесь рожу. Всю дорогу просила ехать медленее я конечно понимаю, что ночь, но не 100 же по городу. Вообщем сдал он меня в 6-00 в Мытищинский роддом. Сделали мне клизьму (только промучали лишние полчаса после моих посиделок в туалете), посмотрели - открытие 2 пальца, отправили в дородовою. Полежала полчасика пришли ещё раз посмотрели, прокололи пузырь, отправили медсестру готовить анастезию. Укольчик был хороший отрубает мнгновенно. Проснулась от дикой боли тут же пришла врач посмотрела - говорит рано, потерпи чуть-чуть, потом ещё один укол. Очнулась от ощущения то ли дикого запора, то ли посадили на кол и вытаскивают потихоньку. Покричала, что рожаю пришли врач с акушеркой говорят давай попробуем потужится и если всё хорошо пойдем на кресло. Тут мне похвастаться нечем{#drop3} сообразила, что делать попытки с 3-4. Ноги удержать не могла пришли помогать. Получилось, пошли на кресло и после третьей потуги в 13-00 мне её показали, спросили кто, положили на живот. Ещё одна потуга и плацента была рождена. Дитё забрали мыть, меня посмотрели - одна садина- 2 незаметных стежка и всё... Лежали с ней около двух часов в родовой я её покормила молозивом и лежала рыдала от счастья{#cry1}. Когда успокоилась позвонила мужу, родителям и отправила смс остальным родственникам. Пока лежали дитё не плакало только смотрела своими огромными глазищами. А перевели в палату и до нас видно дошло, но я её покормила, успокоила и потом мы отсыпались... Вечером мне показали как правильно прикладывать к груди, мыть, пеленать и оставили в покое. Следующие трое суток мы ели, спали, рыдали от болей в животике после капусты с огурцами вообщем познакомились по полной программе. Так что домой ехать было уже не страшно{#happy}.


[/url]

мой пристрой
 
KseniyaFM Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:47 | Сообщение # 2
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, поздравляю с рождением дочки! Растите здровыми и веселыми!!
У меня вопросик небольшой - почему так много уколов было? 8


Всё не случайно

Сообщение отредактировал KseniyaFM - Пятница, 19.03.2010, 15:03
 
Tirga Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:12 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
много уколов

Разве 2 это много?


[/url]

мой пристрой
 
Курс Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


Поздравляю с рождением дочки! Крепкого здоровья!
А главное, какой насыщенный день перед родами получился! 81



 
KseniyaFM Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В общем, не очень много. Но есть роддома, которые стараются без анестезии и т.п. Со старшей у меня был 1 укол - эпидуралка (незабываемое воспоминание 2 ), а со вторым... кхе-кхе (ой, как вспомню..).. не успели ничего уколоть, да и так терпимо было. Поэтому для меня два - это много. Или по мед.показаниям так надо было? Можете не отвечать, если я не в свое дело лезу... 83

Всё не случайно
 
Любава Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:06 | Сообщение # 6
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, Вы умничка! Очень легкие роды! Здоровья вам и вашему малышу! 3

KseniyaFM, Два укола это норма и без показаний, анестезия + витаминка, а дальше катетр в вену обязательно, а потом уже показания идут....и то думаю что в каждом роддоме все по разному! 83

 
Tirga Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:25 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, не по показаниям. Второй я попросила. Мне больше в беспамятстве нравится, порог боли бывает разный.

[/url]

мой пристрой
 
KseniyaFM Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
порог боли бывает разный.

это точно!
А вообще роды - такое чудо! Как малыша в руки берешь, то сразу забывается всё неприяное... 3


Всё не случайно
 
Leno4ka Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tirga)
Мне больше в беспамятстве нравится, порог боли бывает разный.

мне это тож понравилось 5
Tirga, растите здоровенькими и красивыми!!! 3




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
фатя Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:26 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО!



 
Маринка Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:46 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 Поздравляю с рождением дочки!!! Я тоже рожала в Мытищах 6 лет назад все также любят они наверное уколы делать мне 3 раза кололи до утра тянули 2

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои впечатления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии