Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 02:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои первые стремительные роды (февраль 2005 г)
Мои первые стремительные роды
Nesty Дата: Среда, 01.12.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!! Спустя почти 6 лет, решилась написать о первых своих стремительных родах в г.Королев.( в надежде на такие же стремительные вторые)))
Итак, где-то конец января 2005г. Пошла в ж/к на очередной осмотр, где мне выписали направление в патологию, в связи с малюсеньким плодом (как тогда сказали: родишь примерно как бутылку coca-cola)). Вообщем, 31.01.2005г. положили меня на "доращивание". ПДР ставили на 14.02.2005г. Около 14.00 вызывают меня значит в смотровую, ложусь, врач смотрит-смотрит....и спрашивает: ничего не болит-не тянет?? Я говорю: нет, вообще ничего, все ок. Она пожала плечами и задумчиво произнесла: странно, вообще-то у тебя 4 см раскрытия уже....и....отправила меня в палату лежать дальше. Так я пролежала до 21.30, читая книжку и болтая с соседкой по палате. Около 22.00 собралась ложиться спать, обзвонила родственников и завалилась на боковую, как вдруг в начале одиннадцатого у меня....отошли воды...Тут я, конечно, от неожиданности заорала на весь коридор, это я так врачей звала. Сбежались правда не только врачи, но и девочки, лежащие в это же время и стали меня напутствовать, правда,я тогда вообще ничего не запомнила, и только бубнила, что рожать не хочу, и ваще мне еще п 2 недели здесь валяться надо было..."доращивать")))
Ну..дальше не очень приятные процедуры ввиде клизьмы, а потом лифт и предродовая!! В ней уже с такими сильными схватками лежит девочка и стонет так...невыносимо прям...ужас...прям сбежать захотелось. Тут как раз на смену заступила Е.И. Миркина. Посмотрела меня, по-моему проколола пузырь и отправила лежать, сказав, что мне еще дооооллгооооо придется здесь быть)). Вот так я пролежала около получаса совершенно безболезненно и думала, что роды - это ваще раз плюнуть и чё эта девочка на соседней кровати так стонет??
23.00 Мою стонущую соседку отводят в родовую и уходят все за ней, я одна...и тут..началось, да сразу так больно и подолгу!!! Я орала и ругалась на всех-всех-всех, стонать у меня никак не получалось, как меня ни ругали...Вообщем прооралась я до 00.10 (уже 01.02.2005г.) и меня уже повели в родовую, там я быстренько всего за 2-3 потуги родила свою крохотулечку весом 2600 (и вовсе не как 2-литровая бутылка)),ростом 49 см. Положили мне ее на живот, а потом унесли обрабатывать, а меня начали зашивать, сделали 3 стяжки (мне так сказали, хотя мне показалось, что на меня катушку ниток извели)) и вывезли в коридор. Дальше грелка на 2 часа, и в палату с моей доченькой!! Да, кстати, Миркиной во время схваток-потуг вообще рядом не было. А роды у меня принимали 2 акушерки, за что им огромаднейшее спасибо (к сожалению, не помню как их звали). Итог: Роды прошли великолепно, длилось сие действие около 2,5 часов. Надеюсь, вторые роды будут не менее позитивными и....быстрыми!!!



 
echo Дата: Среда, 01.12.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nesty, здорово как! практически и незаметно 83
Надеюсь, что про вторые Вы так же легко напишите нам тут 5


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.




Сообщение отредактировал echo - Среда, 01.12.2010, 20:05
 
Mama_Marina Дата: Четверг, 02.12.2010, 06:48 | Сообщение # 3
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nesty, Всем бы так 5 Здоровья старшей доченьке, лёгкой беременности и вторых родов )))
 
Nesty Дата: Четверг, 02.12.2010, 08:48 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо большое за пожелания!!!


 
мама-Танечка Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:23 | Сообщение # 5
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nesty, здорово! Желаю таких же стремительных вторых родов и легкой беременности))) 3 ждем второго рассказика))) 83

[/url]
 
Лёвина-Екатерина Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nesty, во как,подрастили называется 7
Здоровья вашей семье и легких вторых родов,без стежков. 83



 
cyber-umka Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:55 | Сообщение # 7
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

здорово )) у меня было все примерно так же в феврале 2009)) хотели меня в Королеве положить на "подращивание", но я не пришла, родила в итоге в 11 РД, тоже стремительные роды - 2 часа и тоже мелкая дочка - 2660 и 48 см ))

и тоже надеюсь, что вторые так же легко будут ))


 
VAVA Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nesty, у меня были практически такие же роды)))) Говорили , что маленький совсем, но зато здоровый( родился 3200).Боли совершенно не чувствовала, только когда потуги начались спросила у медсестры:"А долго еще?" Она сказала, что это только начало.Через 10 минут я родила 7 Второй еще быстрее родился)))) Легких Вам родов! 83

 
olga83 Дата: Среда, 22.12.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nesty)
Роды прошли великолепно, длилось сие действие около 2,5 часов. Надеюсь, вторые роды будут не менее позитивными и....быстрыми!!!

Мои роды видимо не просто быстрые, а СУУУУУУУУУУУПЕР быстрые - мне в 9 вечера прокололи пузырь, а в 10.20 вечере (за 1 час 20 мин.) родился мой Димка весом 3 560 и ростом 52 см. 5 5 5


 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Мои первые стремительные роды (февраль 2005 г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии