Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 17:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение моей дочурки Аннушки) (роды в Мытищинском роддоме)
Рождение моей дочурки Аннушки)
alena-28-11 Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообщем приехала я в роддом 20 сентября утром в понедельник с направлением в потологию на 41 неделе беременности, с подозрением на крупный плод...Ждала я там очеь долго какого-то результата, а вообще в женской консультации мне сказали, если там мест не будет могут просто не положить и тогда отправят обратно домой!!!Я конечно дико переживала, думала что меня не возьмут и народу в этой приемной собралось очень много и очередь все заняли и мы в очереди были в конце, просто ужас какой-то меня охватил, я думала, что все точно не возьмут!!!Но тут выходит медработник и говорит, давайте мне все свои направления, ну я тоже свое отдала, а потом через 5 минут выбегает и называет мою фамилию и просит пройти с вещами в отделение, у меня на глазах появились слезы, я токой радости просто не ожидала, ну и потом сожаление появилось, что приходилось прощаться с родствениками...Вообщем там завели на меня карточку, записали все мои данные с паспорта, полиса и родового сертефиката, с книжечки с женской консультации, померили мне животик и попросили пройти с другой медсестрой в отделение потологии.Когда я туда пришла, отдала свою карточку и меня определили в палату, захожу я туда а там 6 кроватей, а моя кровать рядом с окном, а я очень боялась сквозняков и боялась заболеть...Потом я начала ждать обхода врачей, оказываеться за каждой палатой закреплен определенный врач, вот дождалась я врача, а он меня и смотреть не стал, сказал ждите заведущую она вас посмротрит, что тот кто новый приходит тех она смотрит...Вообщем вызывает заведущая, смотрит на кресле, шейка не раскрыта и все плохо....Мне прописывают свечи каие-то бускопан помойму и вообщем ждите пока шейка откроеться...А потом я послушала, что соседка моя, уже 2 недели лежит и ждет пока ее шейка раскроеться, и свечи и таблетки и постоянные анали крови и мочи и самое неприятное это осморты и все это терпит 2 недели, неговоря уже о ужасном питании и ужасных условиях в палате....Вообщем мне поплохело сразу, когда мне заведущая сказала, что шейка не раскрыта, ждите....Я была готова на все, чтоб поскорее от туда вырваться....На следущий день 21 сентября, меня рано утором вызывают в смотровую на кресле смотрят, шейка не раскрыта, все плохо...А потом через 2 часа, зовут обратно в смотровую, ну я думала опять на осмотр, а они без спроса, без объяснений ставят мне какой-то гель, я конечно возмущалась, но ничего не помогло....В итоге мне сказали вы совсем не готовы к родам и сказали лежите 4 часа пусть гель подействует...Я честно лежала, не вставала и даже не хотела идти на обед, но все же пошла...А потом мне стало становиться все хуже и хуже, через 4-7 минут у меня были невыносимые боли, я начала все пунктуально записывать, через сколько боли повторяються, потом к часам 15.00 подошла к дежурному врачу показала эту бумажку с частотой болей, ну она сказала подойдешь к 18.00, если все будет также и я тебя посмотрю на кресле...Вообщем все это время до 18.00 я терпеливо терпела боли и все записывала, а потом она меня посмортела и говорит открытие на 2 пальца, собирайтесь на клизму и на 5 этаж в родовую)))Конечно я обрадовалась, быстро собрала вещи, успевая между схватками и отправилась на клизму, там 30 минут, конечно ощущения не очень приятные, но приходилось терпеть, выхода другого не было....Потом я пришла на 5 этаж, меня положили на кровать, меня посмотрел тотже врач, что и в потологии и сказала, что будем прокалывать пузырь и ждать полного раскрытия шейки...Так и произошло, она мне проколола, из меня текла теплая водичка и она даже сказала, что похоже на многоводие...Потом начались ужасные боли, я даже не знала как с ними справляться, научилась правельно дышать во время потуг и как-то немного легче стало, потом я осталась там лежать ждать раскрытия полного, мне стало ужасно плохо, я терпела, у меня тряслись ноги, вены на ногах, я чувствала каждую вену на своих ногах, а потом ко мне пришла медсестра установила катетер на запястьи руки и вкололо обезбаливающие, у меня тогда вообще все поплыло перед глазами, я словно как в тумане стала переживать свои боли, а потом через время пришла врач и сказала, что ты быстро рожаешь и что уже полное раскрытие шейки, говорит давай потренеруемся как ты будешь тужиться!!!Потренеровались и меня отвели и положили на кресло, я тужилась, но у меня ничего не выходило, потом они начали кричать и возмущаться, потом пришел мужчина и начал мне давить на живот, все равно не получалось, а потом они мне разрезали промежности и я сразу же родила свою красавицу, потом послед, а потом меня шили, без всякого обезбаливающего, а потом я попросила показаь мне мою малявочку, она уже была и одета и помыта, я запомнила ее личико, она на тот момент скрасила все мои ужасные ощущения и боли....А потом медсестра говорила, что ты бы вообще не родила, малышка у тебя очень крупненькая, если мы бы тебе не разрезали промежности, хотя я конечно с ними не согласна, могли бы еще и помучиться со мной, ато легче всего ножиком чиркнуть....Моя принцесса родилась в 00.50, 22 сентября, вес 3930 г, и рост 55 см. Так как время было позднее, и я была последняя роженица у них на этот день, то меня оставили одну на 2 часа истекать кровью на том же кресле, а потом через 2 часа на каталке отвезли в палату, где я тоже была совсем одна, объяснив это тем, что на 3 этаже нет мест, вот завтра утром кого-то выпишут и мы тебя переведем, а пока оставляем на 5 этаже совсем одну...Да, это полтергейс какой-то, я конечно хотела поспать, но немогла, у меня постояно какие-то картинки мерещались перед глазами и еще эти ужасные боли, а еще я лежала на животе, вообщем ощущения ужасные....А потом меня утром медсестра разбудила и отвела в душ, я очень этому обрадовалась)))А потом я вернулась назад, и уже после я услышала крики рожененицы, а потом вскоре ее привезли ко мне, а ее ребеночка положили рядом с ней, а мою малышку сразу забрали и я конечно по ней очень скучала....Позже принесли завтрак, а после перевели наконецто на 3 этаж и я очень хотела увидеть мою принцессу, пришла и сказала свою фамилию,свою палату и с просьбой чтоб привезли моего ребенка ко мне)))Через некоторое время малышку привезли и я тогда начала ее рассматривать и любоваться))))



Сообщение отредактировал alena-28-11 - Понедельник, 20.12.2010, 15:21
 
Лёвина-Екатерина Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alena-28-11, Поздравляю с доченькой. 81
Здоровья малышке и всей вашей семье.



 
Малина33 Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alena-28-11, Я Вас поздравляю с рождением дочурки! Крепкого здоровья Вам с девочкой и чтобы эти роды не омрачили Вам желание потом родить сестренку или братика для Вашей малышки!!! 81

А вообще ничего для меня удивительного из рассказа про роды: классические бесплатные роды, что даже обезболить им жалко женщину 6





 
alena-28-11 Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:04 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, уж, бесплатные)))Я теперь точно знаю,чтоб получить вип отношение в роддоме, то нужно платить!!!Спасибо огромное за поздравление, малышка сейчас просто центр моего внимания и все коимплименты в ее адрес воспринимаю как свои собственые))))

 
LaViRa Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:43 | Сообщение # 5
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alena-28-11, поздравляю с рождением доченьки. И что несмотря на все невзгоды у вас все закончилось хорошо. Здоровья вам и вашей дочке!!!

 
alena-28-11 Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:57 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, за поздравление)))Эти все неприятные моменты уже забылись)))А наша малютка Анечка радует нас ежедневно)))Сейчас нам уже 2.5 месяца и мы начинаем держать головку и петь маме смешные песенки)))

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Рассказы о родах » Рождение моей дочурки Аннушки) (роды в Мытищинском роддоме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии