Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 18:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » Юмор » Вокруг песочницы: кто есть кто (какие бывают мамы. найди себя в списке ;))))
Вокруг песочницы: кто есть кто
Катрина Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:37 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я Мамаша с телефоном когда одна гуляешь скукота,а так поговорить хоть с кем -то пока деть в песочнице или на горке развлекается,
Группа единомышленниц хорошо когда толпой гуляешь, и взаимовыручка!
Тощая девица на каблуках каблуки ОБОЖАЮ, но стала ходить в них реже, зимой ноги мерзнут, долго гулять, осенью-весной промокают ,а вот летом.... ух... и тощая я! 5
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:09 | Сообщение # 22
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну не знаю, в моей "песочной" практике таких персонажей не встречалось, а попадались как правило Нормальные мамы и папы 81
Трепнёва-Наталья, ссылки в первом посте вроде нет, но ты ведь не сама эту классификацию составляла, да? ну не могу тебя представить смотрящей на окружающих под ТАКИМ углом, даже в шутливой форме 7


 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:15 | Сообщение # 23
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я мамаша с телефоном была летом и мама с фотоаппаратом. Но этим летом чувствую буду "мама - погодков" 5

 
Соколова-Яна Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:55 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну в основном я мать ехидна, но от няни есть
 
barkova2007 Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:50 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас явно Группа единомышленниц. Сплоченный такой коллективчик. 3-5 человек. Даже заказы в ВП делаем сообща, чтобы ни у кого не повторялось. Даже старшие дети почти одного возраста 3-5 класс. И у младших разница пол года. Очень удобно и весело.

 
tyemsik Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:19 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне подходит титул НЕ НАИГРАВШЕЙСЯ МАМЕ, 7 т.к.постоянно на площадке с лопаткой и формочками,дочке нравится,когда я играю с ней.
так же мне подходит НЯНЯ.это потому что я оденусь раньше всех,теплей всех.и зимой можно 1.5ч погулять. 9
и ГРУППА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,созваниваемся с мамашками,чтоб деткам было веселей,да и маме не скучно.ну и конечно взаимопомощь...




Сообщение отредактировал tyemsik - Вторник, 30.03.2010, 15:26
 
Дианчик Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:35 | Сообщение # 27
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне ближе Мама погодков, Группа единомышленниц, Мама гламурной девочки. 3

 
том4ик Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:01 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне подходит почти любой титул, но никак не в чистом виде 8 Я вся такая разная!!!!!!!!! Но вообще пока читала характеристики представила нашу площадку и нашла под каждый титул по несколько мамочек(хотя, наверное, они со мной не согласятся 7 ), а няни подошли почти все!!!



Сообщение отредактировал том4ик - Вторник, 30.03.2010, 16:02
 
rozakuka Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:27 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама с фотоаппаратом и Группа единомышленниц это про меня 5


 
Fiona Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:35 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я в каждом описании нашла немного от себя. Так что затрудняюсь ответить. Моя натура любит часто меняться...

 
ксюнька Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:54 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сейчас пока нежная девица с младенчиком, но уже плавно выхожу из этой стадии и превращаюсь в маму с фотоаппаратом и немного в идеальную маму и в няню. Но то что я все время гоняюсь за ним с фотоаппаратом это прям про меня, а он в свои семь месяцев уже мне позирует 5 5 5

 
lyasik Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:36 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
я не шучу,у меня есть только одни кроссовки которые я крайне редко одеваю,т.к. чувствую себя в них дюймовочкой.Но зато у меня 3 пары сапог на шпильке,в том числе и замшевые в которых я постоянно гуляю с Алинкой,чувствую себя в них превосходно,а на площадке детской,особенно если она песочная,очень мягко ходить,каблуки то проваливаются

У меня тоже самое..Хожу только на каблуках, летом в балетках, бывает...Все очень удобно...Бегать, прыгать не мешает :)))
P.S.: Доча тоже Алинка :)))




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
lyasik Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:47 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама гламурной девочки

На детской площадке обязательно имеется своя гламурная девочка. И обычно и не одна. Прелестная принцесса приходит на выгул нарядная, ее кроссовки снабжены красными мигающими лампочками, а в одежде продуманно сочетаются оттенки сиреневого и розового. Мисс Пигги нервно курит в углу от зависти, потому что до гламурной девочки ей далеко.

Это да! это про меня! Я считаю, что ребенку нужно прививать чувство стиля с младенчества... Я, например, в 4 года не пошла сад, т.к. у мамы были только зеленые колготки, которые не подходили к цвету моего платья :)))

Идеальная мать

Иногда кажется, что она была во всеоружии, уже когда пописала в баночку, чтобы окунуть туда тест на беременность. ( не про меня, я вообще узнала, что беременна,когда было 12 недель...чисто случайно, и, конечно, готова не была)

А вот остальное, это похоже...Хотя я себя идеальной не считаю... Просто люблю я с ребенком заниматься и развиваться:)
У нее всегда все слишком: слишком развитый ребенок, поглощающий слишком много свежего воздуха, она слишком терпелива, любяща, у нее идеальный порядок дома… Она такая, какой вы хотели бы быть. Она никогда не раздражается и не применяет насилия. Она отвлекает, переключает внимание, предлагает меняться и не допускает, чтобы ее дитя кидалось песком (впрочем, ее дитя никогда не кидается песком). Она так очевидно наслаждается всем, начиная от нудного «кач-кач» и заканчивая собственноручной лепкой куличиков, что хочется ее придушить. Чтобы не комплексовать на ее фоне.

Мать-ехидна

Самая расслабленная женщина на площадке. Ее ребенок самым последним наденет осенью шапку, а весной первый придет на прогулку с непокрытой головой (и тут же подаст дурной пример беготни без шапки всем остальным детям, за что более трепетные мамаши непременно пожелают ей диареи). Мать-ехидна ни за что не напялит на крошку зимний комбинезон в 14 градусов тепла. Она хладнокровно взирает на то, что ее деточка села на песок, бродит по лужам или упала в грязь – будьте уверены, на ребенке непромокаемые штаны и резиновые сапоги. Если ребенок испачкается, она философски заметит: «стирает машина, так что не страшно».

Тоже похоже, т.к вообще не понимаю, зачем беспокоиться по таким мелочам, как стирка...испачкался и тд...Все отстирается, даже в амом гламурном наряде разрешаю играть в песочнице и ходить по лужам :)))
И детей "напяливать" не понимаю зачем...

Группа единомышленниц

Это очень замкнутый сплоченный коллектив из 2-5 мам, при взгляде на которых становится ясно — они вместе еще с женской консультации. Отличительные черты единомышленниц: дети-ровесники, передвижение строго группой, взаимовыручка и прикрытие друг друга при необходимости сбегать в магазин, поделиться памперсом или влажной салфеткой, поймать чужого крошку с горки.

Они созваниваются перед тем, как идти на прогулку, и в курсе всех событий в жизни друг друга. Если одна из них снова беременеет, она страшно расстраивается из-за того, что теперь график ее жизни перестанет совпадать с графиком группы единомышленниц. Те же, в свою очередь, могут забеременеть просто из солидарности с «залетевшей».

Ну так уж получилось...Нас много и мы в тельняжках :)))




Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!
 
Панина-Ольга Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:50 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мать-ехидна

Самая расслабленная женщина на площадке. Ее ребенок самым последним наденет осенью шапку, а весной первый придет на прогулку с непокрытой головой (и тут же подаст дурной пример беготни без шапки всем остальным детям, за что более трепетные мамаши непременно пожелают ей диареи). Мать-ехидна ни за что не напялит на крошку зимний комбинезон в 14 градусов тепла. Она хладнокровно взирает на то, что ее деточка села на песок, бродит по лужам или упала в грязь – будьте уверены, на ребенке непромокаемые штаны и резиновые сапоги. Если ребенок испачкается, она философски заметит: «стирает машина, так что не страшно».

Мать-ехидна совершенно не озабочена проблемами из серии «на попочке вскочил прыщичек» и старается не вступать в коммуникацию с мамами других подтипов без крайней необходимости. Ее кредо – здравый смысл. Она дает много поводов для болтовни тощим девицам на каблуках.
Почти что я.



 
mahaon Дата: Вторник, 21.09.2010, 03:10 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эт точно про меня! "Не наигравшаяся в детстве мамаша", плюс вхожу в "группу единомышлеников")))! Хотя на нашей площадки почти все, единомышленники, ну, это насчет салфеткой поделиться и т.п.)))!

 
mahaon Дата: Вторник, 21.09.2010, 03:14 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Трепнёва-Наталья)
Мамаша гламурной девочки смотрится до отвратительного прилично — как будто только что из офиса и заскочила в вашу песочницу на минутку между встречами с деловыми партнерами. Иногда мама гламурной девочки по совместительству бывает женщиной с телефоном. Тогда она ходит следом за своим сокровищем и непрерывно бубнит в трубку.

Точно, про мою подругу! Аж завидно)))!
Quote (Трепнёва-Наталья)
Женщины с двойней Та, что помоложе, имеет характерные круги под глазами — это, очевидно, мать. Та, что постарше — бабушка. Обе тетки всегда ходят парой и заняты преимущественно отловом двойни в разных углах площадки, поэтому их система совершенно замкнута и не нуждается в притоке информации извне.
Ржала с этого, прям насмешило до слез! Очень забавная классификация! 7


 
EvApeace Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:32 | Сообщение # 37
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я мать-ехидна , я всегда это знала, но теперь мое знание подкреплено 7

 
juli25 Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:17 | Сообщение # 38
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я однозначно ехидна, и про шапки тоже. Правда, не знаю, как у настоящих ехидн (как, блин, оно склоняется-то), но иногда шапки есть у меня в сумке:)))
 
ольга1664 Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:53 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я наверное что-то среднее между Идеальной матерью и не наигравшейся в детстве мамашей

 
Ежик Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:20 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой автор молодец!!! 7 Я признаю в себе мать-ехидну с фотоаппаратом, не наигравшуюся в детстве 7
Не вижу смысла кутать деточку, тем более что она холодолюбивая, также считаю, что чистая одежда и ребенок - несовместимые понятия, главное, чтобы стиральная машинка работала исправно. Фотокамера у меня как раз "дурища" огромная, вот только категорически не люблю позирования, люблю ловить случайные естественные позы (в полете, да-да). И очень-очень-очень обожаю качаться на качелях!!!!!!! Когда народ есть на площадке, то позволяю себе хотя бы "кач-кач" хиленький какой-нибудь, а уж если никого нет, то "взлета-а-ая выше е-е-ели-и-и......." ))))) 3 3 3


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Юмор » Вокруг песочницы: кто есть кто (какие бывают мамы. найди себя в списке ;))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии