Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 04:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Врач-акушер-мужчина (а вы пошли бы?)
Врач-акушер-мужчина
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:03 | Сообщение # 21
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожала у Сухова Ю.Ю. по контракту, специально к нему хотела))))

В первый раз к гинекологу тоже попала к мужчине, правда сильно в возрасте дедушки))). Но впечатления положительные в обоих случаях.

Наблюдаться бы тоже спокойно смогла у мужчины, главное чтобы специалист был хороший.

 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:25 | Сообщение # 22
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если врач хороший, то половая принадлежность, для меня не имеет значения, абсолютно никакого. В родах об этом некогда думать


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:42 | Сообщение # 23
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так получилось, что врачей-гинекологов в моей жизни было не просто много, а очень много. И мужчины среди них попадались довольно часто. И впервые к врачу-мужчине попала уже тогда, когда наметились определенные проблемы, поэтому главными дл мен были профессиональные качества доктора, а гендерная принадлежность уже и не волновала ни капельки.
Из всех врачей-мужчин, с которыми довелось иметь дело, хотелось бы выделить двоих. Первый - это врач, у которого я рожала старшую дочь, Гинзбург Борис Иосифович, 4 р/д Москвы. Выбирала его "вслепую" - по отзывам в интернете (а они, как водится, самые разнообразные) и ни разу не пожалела 81 С пациентами, которых он взялся вести и считает "своими" - носится аки с родными детьми 5 Со вторым тоже мечтала попасть к нему, но не сложилось 6 и поэтому у меня вместо одного наружного шва - два: женщина, которая делала вторую операцию (тоже ничего плохого сказать не могу, все великолепно), честно сказала, что для нее тот шов - очень низкий, на такую ювелирную работу она не способна 7
Второй - это узист, но еще и врач-гинеколог, Тё Сергей Александрович, 14 р/д Москвы, но я у него в коммерческой клинике наблюдалась, для меня - лучший на свете узист (а у меня их счет тоже на десятки, так что есть из кого выбирать 7 ). Очень грамотный, супер-профи, и в то же время внимательный, за все время общения с ним (а это обе беременности и период между ними) - ни одного грубого слова, всегда все растолкует, объяснит, покажет-расскажет, много дельных советов мне дал, и даже не из области акушерства-гинекологии... в общем, мечта а не врач 3


 
Olara Дата: Среда, 23.03.2011, 09:45 | Сообщение # 24
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня был опыт с неск.мужчинами 7 *звучит то как 8 *

Один - это Курцер был.... но тут понты и всяк прочее, ну совсем не понравилось

А другой, даже фамилии не знаю, я перед родами в паталогии лежала в ЦПСиР.. млодой, но делал все так нежно, аккуратно 3


Мечты сбываются
 
Малая Дата: Среда, 23.03.2011, 10:07 | Сообщение # 25
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так уж получилось, что врачей у которых я собиралась рожать, я выбирала по отзывам и рекомендациям подруг и оба раза это оказались мужчины 83 они меня смотрели и наблюдали до родов и принимали их непосредственно конечно и все прошло супер 81 Узи по беременности мне тоже лучше всех делал именно мужчина и как-то довелось просто на прием попасть к мужчине врачу и тоже все пршло хорошо 5
главное чтоб специалист был хороший, а кто там мужчина или женщина, уже не важно
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 23.03.2011, 10:08 | Сообщение # 26
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Забыла еще написать 5 дважды приходилось сталкиваться с медбратами на заборе крови (причем с одним из них - неоднократно). ТАК как они, ни одна медсестра кровь у меня не брала никогда 3 3 3

 
мадам-Жюли Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:00 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже неоднократно попадала на прием к врачам-гинекологам мужчинам, и на первых моих родах в Мытищинском роддоме присутствовал Голубев, ничего плохого сказать не могу, как мужчины они просто не воспринимаются, исключительно как врачи 7


 
Катерок Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:26 | Сообщение # 28
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня на родах и женщина-врач и мужчина-врач был... До сильных схваток успела рассмотреть, что очень миленький)))
Но это врач, и мне было абсолютно все равно, кто там меня смотрел и принимал роды.
Кстати, когда они у меня на схватках раскрытие смотрели, мужчина это делал как-то более аккуратно и менее болезненно))) 8
Отношусь к мужчинам-врачам нормально.
 
ksu Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:12 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас теперь в консультации в Юбилейном врач мужчина принимает - Николаев, и к нему толпа народа ))), собственно, как и к другим 7
За свою недолгую работу в род доме и в ж/к у меня сложилось мнение, что не пол имеет значение, а отношение человека к своей профессии и к пациентам, был у нас в консультации один молодой врач, который пациенток, которые ему чем-то не угодили называл, извините, су-ми ( в разговоре с коллегами, разумеется). Я была просто в шоке, но т. к. я не врач, то делать замечания не могла, но почему зав отделения или гл. врач этого не сделал для меня загадка...


 
Makosja Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:16 | Сообщение # 30
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VAVA)
Вообще слышала такое мнение, что мужчины гинекологи лучше своих коллег женщин.

+1000!!! Однозначно, у самой есть такой опыт в общении, очень довольна 81
Наблюдалась и рожала у мужчины!! внимание, отношение, руки , а самое главное забота и УВАЖЕНИЕ!! Не буду кривить душой, как некоторые женщины-врачи, их отношение к нам. Мужчины другое дело 3
 
Катерок Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:21 | Сообщение # 31
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ksu)
а отношение человека к своей профессии и к пациентам,

согласна, от пола не зависит. Бывают очень неприятные врачи-мужики, даже те же гинекологи)
 
Овсянка Дата: Среда, 06.04.2011, 01:36 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я, до родов, всегда стороной обходила мужчин гинекологов. Всегда у меня какой-то страх и стыд был к ним идти. Даже мысли такой не допускала. Думала рожать только у женщины врача буду (глупенькая) 7
Когда забеременела первым, то подруга посоветовала своего врача гинеколога мужчину. Скажу страху натерпелась перед встречей с ним....Но у меня были предписания к наложению щипцов при родах-этого я не могла допустить и поэтому пошли на 7-ом месяце на консультацию к Юдаеву Д.П. в №17 РД. Как только его увидела сразу забыла обо всех своих страхах и предрассудках. Относилась с первой минуты к нему просто как к врачу специалисту. После родов на обход приходили и мужчины и женщины гинекологи, и соглашусь со многими - мужчины гинекологи более трепетнее и аккуратнее относились. А когда на вторых родах меня зашивала девчонка- боже мой, чего я только не натерпелась, и нашила она мне такогооооо....на всю жизнь теперь хватит 4
ДЕВЧОНКИ, НЕ БОЙТЕСЬ ГИНЕКОЛОГОВ МУЖЧИН И ДОВЕРЯЙТЕ ИМ КАК МУЖУ 81




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Мариночка145 Дата: Среда, 06.04.2011, 01:56 | Сообщение # 33
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ksu)
а у нас теперь в консультации в Юбилейном врач мужчина принимает - Николаев, и к нему толпа народа )))

Надо будет к нему сходить))) а то Ягудину я на дух не переношу.
Врачей гинекологов у меня не было, был только узист, могу сказать что намного лучше чем женщины.
Мне кажется что врачи мужчины как-то аккуратнее и покойнее


 
prinsy Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:29 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да какая разница, по большому счёту, какого пола врач - главное, что бы специалист был первоклассный! Да и человек хороший! Что ещё желать в самый ответственный момент))))))))))))))) 5

 
Овсянка Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:09 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (prinsy)
Да какая разница, по большому счёту, какого пола врач - главное, что бы специалист был первоклассный! Да и человек хороший! Что ещё желать в самый ответственный момент)))))))))))))))

Это безусловно, только вот у женщин такая политика- НИЧЕГО ПОТЕРПИШЬ. Женщины судят и сравнивают с собой - типа вытерпела и ничего, все проходят через это и все терпят, а мужЧинам только остается нас ЖАЛЕТЬ! И что-то вроде уважения ! 81




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
cyber-umka Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:35 | Сообщение # 36
Повелительница пикселя и гигабайта
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я рожала у Нестерова Александра Николаевича. ну без сюси-пуси конечно )) но врач хороший )) моя контрактная врач-женщина не смогла приехать.
11 роддом.
во второй раз хотела бы женщину-врача в родах ))


 
персона Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:02 | Сообщение # 37
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мужчине доверюсь без проблем, при выборе предпочтение будет на стороне мужчины: они относятся к нам более бережно и трепетно.

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Ollus Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:37 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
ДЕВЧОНКИ, НЕ БОЙТЕСЬ ГИНЕКОЛОГОВ МУЖЧИН И ДОВЕРЯЙТЕ ИМ КАК МУЖУ

7 У меня забавно было: снял мне доктор швы с промежности и протягивает руку, помочь слезть с кресла. А что-то там замешкалась. Врач моя палатная, женщина говорит: - Дай ты руку доктору, он тебе поможет.
Я: - Ой, да я ему что хочешь дам (во ляпнула!)
Доктор: - Не ну мне все надо, ты мужу-то немножно оставь :7

Мы очень смеялись 7 Как мужу, конечно, им доверять не надо. Надо как врачу :)

 
Фотиния Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:02 | Сообщение # 39
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Совсем давно наблюдалась у Сухова младшего. Все девчонки в его отделении от него в восторге были.Очень ласковый ,внимательный и добрый был 3 В палату заходил на осмотр со словами " снимаем трусы!", а девчонки в ответ... " Для вас всегда готовы!" ну или что-то типа...смеялись. .Потом он в Мытищи ушел.
К мужчинам отношусь ровно, но совершенно не люблю в КВД дядечку.Проф. осмотр стараюсь проходить у женщины или платно в другом месте.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 15.04.2011, 20:04
 
Галюня Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:11 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обоих своих детей рожала у врачей мужчин гинекологов.Первого уже и не помню как зовут ,но впечатления хорошие,второй Олег Эдуардович в Мытищинском роддоме,просто умничка ,так хорошо ко мне относился и после родов пока меня не выписали почти каждый день заходил ,и беспокоился не только обо мне но и о ребеночке 81

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Врач-акушер-мужчина (а вы пошли бы?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии