Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 03:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Занятия для беременных (фитнес, йога и другие курсы)
Занятия для беременных
berezina Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:27 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в свое время все в городе прошерстила про курсы, могу посоветовать )))
Цитата Danayana ()
А вот сюда кто-нибудь ходил на занятия? http://g***ood-start.net/index/korolev_kursy_dlja_beremennykh/0-68 ?


Ссылка не работает, кажется это сайт центра "Хорошее начало" там хорошие курсы, я ходила на экспресс- мне здорово в родах помогло и нервы в порядок привели)). Там есть еще длинная программа - с фитнесом.

Аквааэробика - видела объявление в ФОКе о наборе. Аквамама есть по клубным картам в Дельфине и Физкульте.

Отдельно фитнес для беременных - подруга ходила к Аиде в Спарту, понравилось.

ПС: уточнила в ФОКе- точно есть аква для беременных! ФОК сзади "Ковчега" расположен на проспекте Королева


Сообщение отредактировал berezina - Четверг, 13.02.2014, 03:05
 
lisi4ka Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:27 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Центр "Хорошее начало" работает и сейчас, хороший фитнес, интересные курсы и акваэробика в Фоке это тоже их занятия.

 
OLesya Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:46 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В "Ауре" сейчас проходит йога для беременных по воскресеньям в 15:00. Собираются еще на рабочей неделе второе занятие сделать.

p.s. все контакты в личку
Shedrina
 
Irresistible200 Дата: Среда, 14.01.2015, 13:39 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кому нужно в детском клубе Космодромик открываются курсы для беременных с февраля (физиологическая и психологическая подготовка к родам, уход за новорожденным, гимнастика и йога, отношения в семье с появлением ребенка и т д)

p.s. все контакты в личку
Shedrina
 
Mashulkin Дата: Среда, 03.06.2015, 16:55 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь ходил на курсы в "Космодромик"? Поделитесь отзывами: стоящие или ни о чем?
 
Кексик Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:26 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Будущие мамочки! Кто на какие занятия ходит и куда? Йога, пилатес, аквааэробика для беременных и т.д. Что посоветуете?
 
Darena Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:14 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в июле и августе у нас в городе проходят бесплатные встречи для беременных и кормящих, на которых расскажут о подготовке к родам, грудном вскармливании и слингоношении. Подробная информация здесь на форуме вот в этой теме.

Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
natali_udalova Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:16 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в Королеве в конце августа центр "Новая жизнь" организует бесплатный семинар по беременности и родам. Они и курсы открывают в Королеве. Там каждое занятие проходит йога, дыхательные практики, расслабляющие практики, можно потренироваться с партнером схватки проживыать под руководством тренера. Я сама когда беременна была - ходила к ним в Кузьминки в филиал (мы сейчас переехали). Вдруг кому понадобится - ссылочка: http://www.nlive.ru/korolev.html
 
berezina Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:38 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата berezina ()
Ссылка не работает, кажется это сайт центра "Хорошее начало" там хорошие курсы, я ходила на экспресс- мне здорово в родах помогло и нервы в порядок привели)). Там есть еще длинная программа - с фитнесом.

Надо было звездочки убрать оказывается)) Точно, туда ходила в центр "Хорошее начало" ссылочка старайтесь к Веронике Астаповой попасть если она ведет ;)
 
Аиша Дата: Среда, 04.11.2015, 22:42 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Подготовка беременных к родам центр филиал центра "Стихиаль" , группа в Королеве по адресу : Горького д 12 а, детский центр Капитошка вт, чт с 13.00 до 16.00.
У самого центра очень хорошие программы подготовки беременных. И в нашем городе ведёт группу замечательная женщина, мама троих детей и психолог с хорошим образованием и опытом. Я её лично знаю, так что могу рекомендовать. 3
 
olle24 Дата: Суббота, 07.11.2015, 04:07 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сначала дома занималась,но потом нашла ролик в интернете,про это и решила больше не рисковать и пойти к профессионалам,сейчас на пару с соседкой ходим в MORE PILATES http://morepilates.ru/,и занимаемся по специальной программе для беременных,мне очень нравится))
 
Ksen_sergevna Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:37 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. Очень мало информации про йогу для беременных в Королеве. Нашла только три места, более подробно описано и территориально удобно оказалось в "Йога-дом"
Решила начать ходить! Прекрасные занятия, удобное время, преподаватель очень хорошая (Валентина Тихонюк), правильно распределяет нагрузку. Пробовала по видео из интернета заниматься, сразу почувствовала что живот напрягается. Решила не рисковать!
Начала ходить на 22 неделе. Занятия оплачиваются разово, сейчас стоимость 750 руб за 1.30 мин, за день опрашивают в whats app кто будет (вдруг чего с кем).
http://yoga-korolev.ru/
Всем советую!
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Занятия для беременных (фитнес, йога и другие курсы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии