Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 10:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Секс во время беременности
Секс во время беременности
Natella Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!!!!!!!!!!!Всем привет!!!!!!!!!!! 5 Эх,а мне не хочется вообще.....У меня 27 недель.... Но так странно,почти каждую ночь снятся эротические сны...да такие!!!!!Ого-го!!!!Т.Е. я даже что то там ощущаю!!!!Не знаю,хочется и наяву,а....не получается!!!!Странно и обидно!!!!Муж вообще забыл,когда доводил меня до "конца".....У кого-нибудь есть так????
 
Лено4ек_Т Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:47 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natella)
Эх,а мне не хочется вообще.....

тож самое и со мной было... 7 как забеременела, так и отшибло напрочь желание, и сны снились тоже!
а отшибло может из-за того, что недель до 15 нельзя было, тонус матки был повышен, а потом наверно накрутила себе уже!


 
том4ик Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:02 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natella)
Девочки!!!!!!!!!!!Всем привет!!!!!!!!!!! Эх,а мне не хочется вообще.....У меня 27 недель.... Но так странно,почти каждую ночь снятся эротические сны...да такие!!!!!Ого-го!!!!Т.Е. я даже что то там ощущаю!!!!Не знаю,хочется и наяву,а....не получается!!!!Странно и обидно!!!!Муж вообще забыл,когда доводил меня до "конца".....У кого-нибудь есть так????

Не переживай, у меня та же фигня, в первую беременность воздержание с трудом давалось, пока угроза не пройдет, еще и кровотечение обильное после этого дела было и ничего - почти не ограничивались, а в эту беременность совсем не хочется, сны снятся, но редко....


 
персона Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:11 | Сообщение # 24
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю, ничего в природе просто так не происходит. Если нет желания, может, и не стоит этого делать.
Мне категорически запрещен был секс во время Б, так и перетерпели..Хотя иногда ОЧЕНЬ хотелось


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:14 | Сообщение # 25
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natella)
Но так странно,почти каждую ночь снятся эротические сны...да такие!!!!!Ого-го!!!!Т.Е. я даже что то там ощущаю

Не мальчика ждете? 7


 
том4ик Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:18 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Я думаю, ничего в природе просто так не происходит. Если нет желания, может, и не стоит этого делать.

тоже думала почему в этот раз не хочется, и пришла к выводу что организм таким образом защищает малыша при проблемной беременности - на последнем узи выяснилось, что у меня низкая плацентация и тонус периодически возникает, так что пока терпим... 8


 
Natella Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:36 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не мальчика ждете?
АГа....мальчика.....а что это как то влияет на "это" дело???Прикольно!!!???!!!! 5

Эх,Девочки,я конечно понимаю,что это всё нормально,но как то не по себе....Но я стараюсь,и даже бываю АРТИСТКОЙ!!!! 7

 
kalistra Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:16 | Сообщение # 28
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне вот часто сняться эротические сны





Живу на Мичурина
 
KseniyaFM Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:28 | Сообщение # 29
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня во вемя первой беременности дочкой желания совсем не было, да и после не хотелось, даже поцелуев... А когда сына ждала - и эротические сны были, и секс (которого хотелось постоянно), и после беременности сразу как-то всё наладилось.. )))

Всё не случайно
 
Курс Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:56 | Сообщение # 30
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня оба раза (обе беременности) просто катастрофически обострялось сексуальное желание. Казалось, мужа замучаю. 7


 
Natella Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:55 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM я надеюсь что у меня тоже наладится...эх,а то уж как то не по себе....и жутко.... 8
 
svetok_82 Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:00 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 93
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natella)
Natella

Quote (Natella)
Эх,а мне не хочется вообще.....У меня 27 недель.... Но так странно,почти каждую ночь снятся эротические сны...да такие!!!!!Ого-го!!!!Т.Е. я даже что то там ощущаю!!!!Не знаю,хочется и наяву,а....не получается!!!!Странно и обидно!!!!Муж вообще забыл,когда доводил меня до "конца"

До беременности могли хоть каждый день. Мне хочеться, но не часто, но как доходит до секса, не могу, больно, сны снятся постоянно. А теперь, когда живот на нос полез, уже муж не хочет, боиться. За 34 недели, у нас секс был два раза, и то в начале второго триместра.


Смотрю в зеркало. . .вроде ничего, красивая! Подхожу ближе. . . ё-моё! БОГИНЯ!!!
 
Natella Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:23 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

svetok_82 Эх,я вас очень хорошо понимаю!!!!!!!!!!У меня тоже самое!!!!!!!!ну а что делать!?!?!Остаётся только терпеть!!!!!!!!!!!!!Удачи вам и здоровья!!!!!!!! 83
 
Panamka Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:59 | Сообщение # 34
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Аня)
А у нас с мужем буквально до последнего дня всё было суперски! Только предварительно поговорили на эту тему, сначала боялся он немного..

и нам такая стимуляция очень помогла!после вечернего секса в 7 утра в роддом поехала 5




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Guinda Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:16 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может мне тоже из-за мальчишки в пузяке не особо хотелось. Правда мне на 7 неделе угрозу поставили и сказали 3 месяца ни ни. По началу ОЧЕНЬ хотелось.. Потом иногда бывало, а месяцев с 7 муж сказал, что боится за малыша, и ни в какую. Но я пару раз уговорила его 5 7 на это деяние. Сны то же снились постоянно, особенно когда на сохранении лежала. И тоже с ощущениями были.
 
kalistra Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:10 | Сообщение # 36
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А оргазм не испытывали во сне во время беременности?





Живу на Мичурина
 
bo_gemia Дата: Среда, 03.03.2010, 18:47 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне жутко хотелось, но как только доходило до активных действий и я начинала возбуждаться, живот так каменел, что аж больно становилось. Соответственно неприятно, все желание как ветром сдувало. Но у мя всю Б была угроза, особо не советовали сексом увлекаться, муж нервничал из-за этого... Короче, всю против меня было. А сны эротические тож снились И оргазм во сне был однажды.



Сообщение отредактировал bo_gemia - Среда, 03.03.2010, 18:48
 
Ferret Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:51 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я совсем не хочу, ну абсолютно, муж бедняжка пока терпит, но не знаю надолго ли, скоро запросит. А врач сказала без фанатизма, т.к. часто боли бывают.



 
Fiona Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:03 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kalistra)
А оргазм не испытывали во сне во время беременности?

Я оргазм испытыва во сне всю беременность. Прикольно. И с мужем занимались сексом почти всю беременность, только уже на 9 месяце, когда живот вообще уже огромный стал перестали, мне не то что секс, ходить-сидеть-лежать трудно было, позвоночник не выдерживал такой нагрузки.


 
tyemsik Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:57 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне на первых сроках берем не очень хотелось секса.зато в 3 триместре.......хотелось кажд день по несколько раз,но воздерживались.сны тоже снились,иногда даже казалось,что все на яву происходит,а глаза открою...........тишина 5

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » Секс во время беременности
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии