Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 13:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 31)
Nadushka Дата: Пятница, 14.04.2017, 13:55 | Сообщение # 961
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой точно в головном, икать начал, икает снизу 7

 
Eligol Дата: Пятница, 14.04.2017, 14:25 | Сообщение # 962
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
с другой стороны приятно слышать, что и в нашем РД не торопят и если всё ок то ждут...

Да, я даже уже смирилась с ранним выходом, а тут вот как. Причём я бы записала это в заслугу Намазовой, она настояла на дате перед Миркиной. И та согласилась. А малыш пусть сам решает снаружи или внутри мамки ему лучше 83
Nadushka, рано вы как начали икать, у меня уже после 34 наверное начал, но нечасто, зато муж любит в эти моменты приложиться, потолкаться)



 
Nadushka Дата: Пятница, 14.04.2017, 14:48 | Сообщение # 963
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, пока редко и недолго, в инете написано что уже пора, девки могли по минут 20 икать 7

 
Польза Дата: Пятница, 14.04.2017, 15:36 | Сообщение # 964
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, у нас то бабушки работающие, но помогать успевают и нам и у обеих ещё по 2 внука (но мы самые младшие пока что 7 ), мы помощью избалованные, особенно муж ))))
Цитата Nadushka ()
Мой точно в головном, икать начал, икает снизу

у меня в тазовом, а икала всегда снизу((((( вот так...кстати сынок ооочень редко икал, поэтому не у всех икунчики)))
сейчас смс пришла, что можно заказ забирать, как раз схожу, пока занятия будут...в этот раз считай за неделю пришёл 2 а я уже новый почти накалякала 7






Сообщение отредактировал Польза - Пятница, 14.04.2017, 15:37
 
ryanna Дата: Пятница, 14.04.2017, 16:22 | Сообщение # 965
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, спасибо за теплые слова! Вам тоже желаю удачи!
Польза, а тебе все-таки КС хотят делать или будут ждать до последнего, чтобы малышка перевернулась?
Nadushka, какой у тебя муж упрямый! Мой уже давно прочувствовал, что такое с детьми заниматься, и героя из себя не строит, честно признается, что не понимает, как я со всем справляюсь 7



 
ygoza Дата: Пятница, 14.04.2017, 17:34 | Сообщение # 966
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, напишите пож-та, есть или были у кого то ощущения в животе неприятные? в женском органе? у меня, что то со вчерашнего дня побаливает живот справа, особенно когда встаю или иду

Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Eligol Дата: Пятница, 14.04.2017, 17:46 | Сообщение # 967
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ygoza, ну тут так не скажешь, у меня были боли, но у меня конкретно матка росла так, магний попила и полегче стало, потом был момент, когда ребёнок немножко лежал на каких-то моих органах)
А так могут и мышцы болеть и кости и много чего ещё, как мне кажется.
Сходи к врачу, ведь это и тонус может быть.



 
ygoza Дата: Пятница, 14.04.2017, 17:51 | Сообщение # 968
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Сходи к врачу, ведь это и тонус может быть.

Я на вторник записана к врачу, просто переживаю, что в выходные впереди....
Думаю,что малыш растет и матка тоже в процессах....


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Nadushka Дата: Пятница, 14.04.2017, 18:03 | Сообщение # 969
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, он овен 7 а это говорит обо всем
Польза, моя свекровь тоже работает, а мама только 1,5 года на пенсии, до пенсии работала на др конце Москвы и домой приходила в 19 никакая


 
Nadushka Дата: Пятница, 14.04.2017, 18:05 | Сообщение # 970
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ygoza, это могут быть подготовительные схватки, у меня уже иногда призватывает живот, иногда после туалета резкая боль слева, может пузырь освобождается и ребёнок на что-то плюхается

 
ygoza Дата: Пятница, 14.04.2017, 18:18 | Сообщение # 971
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
ygoza, это могут быть подготовительные схватки, у меня уже иногда призватывает живот, иногда после туалета резкая боль слева, может пузырь освобождается и ребёнок на что-то плюхается

Спасибо, девочки! А то у меня всю беременность тишина в этом плане, только малыш кувыркается, а сейчас прям как то не по себе


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Польза Дата: Пятница, 14.04.2017, 19:01 | Сообщение # 972
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ygoza, не паникуй, прислушивайся к себе, к ощущениям, может полежать лишний раз...у меня в эту беременность периодически то покалывает, то потягивает, и мышцы или кости болели одно время...всё короткое время, обычно как к врачу приду-ничего не беспокоит 7

Добавлено (14.04.2017, 19:01)
---------------------------------------------
Nadushka, заказ у меня, как дела свои больничные завершите, пиши 83




 
ygoza Дата: Пятница, 14.04.2017, 19:03 | Сообщение # 973
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
не паникуй, прислушивайся к себе, к ощущениям, может полежать лишний раз...у меня в эту беременность периодически то покалывает, то потягивает, и мышцы или кости болели одно время...всё короткое время, обычно как к врачу приду-ничего не беспокоит

У меня вот так же.... до врача болит, а к врачу прихожу.....всё, прошло!!!


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.


Сообщение отредактировал ygoza - Пятница, 14.04.2017, 19:04
 
Niks Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:11 | Сообщение # 974
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки дорогие, я стала мамой 10 апреля! 3
Историю родов напишу позже, но они у меня были очень быстрые. С раскрытием в 8-9 см были уже в госпитале и через меньше, чем 1,3 часа родилась моя малышка.
Очень маленькая. Доношенная. Ровно 40 недель.
2775 гр, рост 19 дюймов (по американским измерениям). Нам сказали 49 см. Я родилась такая же;)))

В теме остаюсь, в теме для малышей жду девочек, которые скоро станут мамами;)))

Кто родил, примите мои поздравления. Позже тему подниму, а пока сиськи и гв главная злоба дня 7 7 7




Сообщение отредактировал Niks - Пятница, 14.04.2017, 20:25
 
Eligol Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:19 | Сообщение # 975
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, Наташа, поздравляю!!! Такая у тебя крошка! Вы дома уже?


 
Niks Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:32 | Сообщение # 976
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 233
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, да;) Тут 2 дня всего после родов. Маленькая. Я родилась 49 см и 2850. Есть в кого.
Если бы была большая, как я бы ее вытужила?? (Это кошмарное ощущение ) 8
Как вспомню...ааааа
Рожала без эпидуралки. Что странно, мы когда приехали и дежурный врач мне осмотрела шейку сказала нет эпидуралке. Но я сама не хотела до этого (хотя в схватках клянусь мысли были). Оказалось, что политика госпиталя такая, они на большое раскрытие не ставят, в других местах по-другому.
Моя врач успела приехать на сами потуги.

Вообще, всё шло не так, как мне рассказывали и в интернете пишут. Всё индивидуально. Роды и беременность как у мамы. Я всю беременность боялась родить дома, потащил в госпиталь муж. Сказал, что понял не сможет принять роды ;))) ахахаха

Схватки скакали так, что не было никакого интервала ровного. То перерыв 1 минута, то 5, то 3, то 7. Схватки то 21 сек, то минута, то 40 сек, то снова 21 секунда. Это вплоть до родов. Меня это сбило. Живот так и не опустился, хотя ребенок был в шейке и пр.

Короче, всё насколько проходит не так, как у других, что смысла нет читать, что да как...

Но схватки и потуги это ужас-ужас.




Сообщение отредактировал Niks - Пятница, 14.04.2017, 20:34
 
Eligol Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:41 | Сообщение # 977
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, да уж, у всех по-разному, у меня у мамы воды отошли, а схваток не было, причём воды подтекали, она думала, что в туалет просто часто бегает, хорошо бабушка все поняла и отправила в роддом, там стимулировали, а то ещё и неизвестно чем закончилось.
Хотя и говорят воды невозможно не заметить, там ведро, схватки нельзя пропустить и т.д.



 
Польза Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:03 | Сообщение # 978
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
Девочки дорогие, я стала мамой 10 апреля!

81 ура!!! поздравляю!! скорого восстановления, побольше молочка и крепкого здоровья!! я так и думала, раз пропала-значит оно))) а роды действительно у всех по-разному, ну нет единства в этом...а эпидуралка действительно ставится только в определённый период раскрытия, если он прошёл, то всё))) сколько не проси))) ну насколько я знаю)) малышка хорошая, тем более есть в кого быть дюймовочкой))




 
Eligol Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:09 | Сообщение # 979
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, ну что, ты следующая в очереди 7 Если я не обгоню 83




Сообщение отредактировал Eligol - Пятница, 14.04.2017, 22:09
 
Nadushka Дата: Пятница, 14.04.2017, 22:23 | Сообщение # 980
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niks, С дочуркой 3 поскорее вам наладить ГВ

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии