Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 17:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Доктор  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Вопросы о беременности и родах » Гемоглобин (непереносимость железа)
Гемоглобин
primula Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина Исаакавна,анализ крови показал 98,до этого было 112,беременность 26 недель,до беременности гемоглобин всегда был низкий!при этом,у меня непереносимость железа,врач сказала,что при следующем анализе будет маленький,направит в стационар,скажите пожалуйста,может ли врач назначить мне уколы,и какой это должен назначать врач-терапевт или мой гинеколог?и где делаются эти уколы?в стационар ложиться не хочу,что мне делать в этой ситуации?
 
Доктор Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

primula, не могу обсуждать действия врача. Мне кажется. Вы неправильно принимаете препараты железа. Если их принимать во время еды(просто ВСЕСТЕ С ЕДОЙ) , то всё усвоится. Тотему пробовали? Ещё очень хорошо помогает обычный детский гематоген.
Хорошо бы проконсультироваться у гематолога.
 
primula Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:41 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо за ответ!всегда принимала вместе с едой,тотему не пробовала,но её нужно принимать натощак,правильно?а гематоген обязательно попробую!а как правильно принимать тотему и в какой дозировке?еще,скажите пожалуйста,если гемоглобин снизится,возможен ли дневной стационар?и сколько нужно будет там находиться?

Добавлено (26.10.2012, 17:41)
---------------------------------------------
спасибо за ответ!всегда принимала вместе с едой,тотему не пробовала,но её нужно принимать натощак,правильно?а гематоген обязательно попробую!а как правильно принимать тотему и в какой дозировке?еще,скажите пожалуйста,если гемоглобин снизится,возможен ли дневной стационар?и сколько нужно будет там находиться?

 
Доктор Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

primula, тотема по 10 мл х 2раза в день непосредственно перед едой. Дневнй стационар в Вашеи случае возможен.
 
primula Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:48 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О!спасибо большое,обязательно попробую!

Добавлено (29.10.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Екатерина Исааковна!попробывалы тотему,с утра натощак,через 5 минут съела кашу на воде,через 2 часа началась рвота...второй день болит желудок и кишечник.пока ем только гематоген=(из испробованных препаратов:фенюльс,сорбифер,ферум лек,тотема,комплексные витамины с содержанием железа...скажите пожалуйста,может нужно какие-то дополнительные анализы сдать и куда вообще кроме гематолога можно обратиться?и еще,дневной стационар назначает гинеколог или непосредственно в стационаре решается этот вопрос??очень не хочу ложиться((((

Добавлено (29.10.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Екатерина Исааковна!попробывалы тотему,с утра натощак,через 5 минут съела кашу на воде,через 2 часа началась рвота...второй день болит желудок и кишечник.пока ем только гематоген=(из испробованных препаратов:фенюльс,сорбифер,ферум лек,тотема,комплексные витамины с содержанием железа...скажите пожалуйста,может нужно какие-то дополнительные анализы сдать и куда вообще кроме гематолога можно обратиться?и еще,дневной стационар назначает гинеколог или непосредственно в стационаре решается этот вопрос??очень не хочу ложиться((((

 
Доктор Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:00 | Сообщение # 6
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

primula, в дневной стационар направляет участковый гинеколог. Можно проконсультироваться и в МОНИИАГе.
 
primula Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:27 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо!а в монииаге, у кого?))
 
Доктор Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:34 | Сообщение # 8
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

primula, Пусть Ваш гинеколог направит Вас к соответствующему специалисту.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Вопросы о беременности и родах » Гемоглобин (непереносимость железа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии