Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 06:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с "Шаг в будущее" (Ваши отзывы)
Д/с "Шаг в будущее"
Faerie Дата: Четверг, 22.09.2016, 23:41 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за совет. Мы рассматривали Очарования детства, Лесную сказку, Ступени Роста. Думаем. Читаем. Расспрашиваем. В "Шаг в будущее" старший ребенок ходил. Правда не долго. Тоже рекомендовали, как стабильных и вот результат. Цирк уехал, а .... остались.
 
nutella Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:16 | Сообщение # 102
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Faerie ()
Так их уже давно нет. Они развалились. Звонить не куда. Я тут поиском задика занимаюсь все и выяснила. Просто по городу прокатилась. А выбор то и не велик. Но есть приличные парочка.

Нет, они не развалились. Просто этот сад выкупила сеть садов "Возрождение". У них есть места по путевке 10000 руб. стоит для детей до 3 лет. После 3-х лет стоит 8000 руб.
Я была там. Мне не понравилось то, что там из руководства в принципе никого нет. Только воспитатель и нянечка целый день вдвоём с детьми. Звонишь в домофон, открывают очень долго. Один раз минут 5-7 стояла ждала, пока откроют. Открыла нянечка, воспитатель ушла по личным делам. Соответственно нянечка вообще одна с детьми была. И что там за стенами сада происходит не известно. Хоть бы веб-камеру повесили тогда что ли, чтобы родители могли следить за процессом.
 
Chanel Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:45 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да на Пионерской, 13 теперь это "Возрождение", у меня знакомая туда водит ребёнка с июля месяца, говорит что там Воспитатель, няня весь день на группе и ещё Медсестра с утра каждый день, кухня у них там же находится! С октября месяца выходят ещё детки и будет уже две группы. Площадка Детская там очень хорошая. Занятия проводит Воспитатель и музыкальный работник, с октября обещали английский и логопеда индивидуальные занятия. В общем она давольна пока. А администрация кстати ни в одном саду не находится у них, т к на 4 сада наверно это физически не возможно просто:-)
 
Valiulinazr Дата: Вторник, 19.12.2017, 17:55 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки. Подскажите пожалуйста кто ходит в садик, какие впечатления? Как воспитатели относятся к детям? Была там на беседе, хочу ребенка 1,5 отдать в ясельную группу. Смущает то, что цена низкая и детей почти нет. Прочла отзыаы, но они старые отзывы. Кто именно сейчас водит?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с "Шаг в будущее" (Ваши отзывы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии