Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 16:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Домашние и частные детские сады (Адреса и телефоны)
Домашние и частные детские сады
kovsvk Дата: Среда, 11.06.2014, 11:40 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В здании 16 школы "Карапузики" за полный день с 9 до 18 часов цена 10000 плюс за питание 250 руб.в день, получается примерно 13000 руб.в месяц.
 
kovsvk Дата: Среда, 11.06.2014, 16:11 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vana2012, посмотрите еще "Топтыжка" там было 18000 за полный день и с 2 лет точно возьмут. Они есть на Космонавтов и на Калининградской.
 
karen134 Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:16 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Убедительная просьба,
в этой теме размещать только адреса и телефоны детских садов.
Все обсуждения здесь.
Спасибо за понимание!

Все отзывы и обсуждения перенесла.






Сообщение отредактировал karen134 - Пятница, 05.09.2014, 14:35
 
melange0305 Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:40 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие мамы! НИКОГДА не приводите своего ребенка в ясли-сад колечко!!!( На ул. Лермонтова). В двух словах - мою дочь укладывали спать на пол, маленькому сыну моей подруги - затыкали рот полотенцем, как мальчик нам рассказал!!! На днях зайдем наверно, устроим дегустацию полотенец для этих тварей. И это еще не всё. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕСТИ СВОЕГО РЕБЕНКА В ДЕТ САД - 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ЕЩЕ НЕ УМЕЕТ ТОЛКОМ ГОВОРИТЬ!!! Я не заядлая форумщица, вообще первый раз пишу какой-либо отзыв, но ТО, что я узнала вчера...!!! И это далекоооо не только я такого мнения. Когда моя дочь начала жаловаться, естественно, я устроила там "разбор полетов". В этот же день мне позвонила директорша этого сада и, мягко говоря, сказала, что они нас больше там не ждут. А КАК ЕЩЕ я должна была отреагировать на жалобы моей 2-х летней дочери?????? Дай мне, Бог, спокойствия не накормить этих тварей полотенцами, как они наших детей...



 
laragull Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:24 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, подскажите, пожалуйста.
В районе Подлипок (не завакзалка) у нас получается только 2 садика: Шаг в Будущее и Возрождение? Или я что-то пропустила?

Видимо, в этом году будет звездный час частных садов в связи с аховой ситуацией с яслями.


Сообщение отредактировал laragull - Вторник, 26.05.2015, 11:31
 
Тыковка Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:07 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

melange0305, я в шоке. Когда искала частный сад два года назад, тоже пошла глянуть на Колечко. Но уже при взгляде на один их забор, заходить туда охота отпала. Выбрали Возрождение, о чем ни на секундочку за эти два года не пожалела.Мамочки, взвешивайте все за и против, когда доверяете своих крошек чужим людям.
 
laragull Дата: Пятница, 29.05.2015, 09:27 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла мини-сад с английским (может кто-то уже постил) в районе Болшево на ул. Исаева
http://www.uchen***kin.ru/
 
manya7akvelerpa Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:51 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тыковка ()
melange0305, я в шоке. Когда искала частный сад два года назад, тоже пошла глянуть на Колечко. Но уже при взгляде на один их забор, заходить туда охота отпала. Выбрали Возрождение, о чем ни на секундочку за эти два года не пожалела.Мамочки, взвешивайте все за и против, когда доверяете своих крошек чужим людям.

Про колечко тоже слышала: один взрослый на группе - он воспитатель, няня, повар и уборщица. Поэтому даже не пошла смотреть... 8
 
АНДРЮШКА Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:19 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем, всем, всем...Теперь и в городе Королёв! Качественное образование по методу Монтессори в комплексе...Ура!Ура!Ура!
Елена Апарцева, что работала педагогом по системе Монтессори в детском садике №36 "Звёздный" на пр-те Космонавтов, сначала открыла свой домашний детский садик, также по системе М. Монтессори, а теперь она и её коллега , открыли свой детский сад-школу по методу М.Монтессори. Вот она долгожданная альтернатива традиционному образованию...Эксклюзивное, качественное Монтессори в комплексе... Это было так необходимо нашему городу!
Территориально Центр располагается на пересечении ул.Исаева и пр-та Космонавтов в новых домах. Сейчас там уже функционирует школьная группа по методу М. Монтессори с 6 лет. А с сентября месяца начнут функционировать:
1.группа кратковременного пребывания без мамы с 1 до 3 лет (тодлеры) или ясли по нашему.
2. группа детского сада без мамы с 3 до 6 лет на полный день (подготовка к школе)
Малочисленные группы, талантливый педагогический состав, только с Монтессори образованием, также предполагается участие в группах педагога с носителем иностранного языка.
3.группы вместе с мамой с 1 до 3 лет (предположительно 2-3 раза в неделю)
Запись в группы и подробная информация по тел.: 8*915*386*34*3*0 (Елена)
Лучшее нашим детям!!!Спасибо таким талантливым педагогам как Елена!Спасибо что вы есть! 3


мама Дюши

Сообщение отредактировал АНДРЮШКА - Четверг, 16.07.2015, 16:24
 
kim Дата: Суббота, 18.07.2015, 10:16 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата АНДРЮШКА ()
Всем, всем, всем...Теперь и в городе Королёв! Качественное образование по методу Монтессори в комплексе...Ура!Ура!Ура!
Елена Апарцева, что работала педагогом по системе Монтессори в детском садике №36 "Звёздный" на пр-те Космонавтов, сначала открыла свой домашний детский садик, также по системе М. Монтессори, а теперь она и её коллега , открыли свой детский сад-школу по методу М.Монтессори. Вот она долгожданная альтернатива традиционному образованию...Эксклюзивное, качественное Монтессори в комплексе... Это было так необходимо нашему городу!
Территориально Центр располагается на пересечении ул.Исаева и пр-та Космонавтов в новых домах. Сейчас там уже функционирует школьная группа по методу М. Монтессори с 6 лет. А с сентября месяца начнут функционировать:
1.группа кратковременного пребывания без мамы с 1 до 3 лет (тодлеры) или ясли по нашему.
2. группа детского сада без мамы с 3 до 6 лет на полный день (подготовка к школе)
Малочисленные группы, талантливый педагогический состав, только с Монтессори образованием, также предполагается участие в группах педагога с носителем иностранного языка.
3.группы вместе с мамой с 1 до 3 лет (предположительно 2-3 раза в неделю)
Запись в группы и подробная информация по тел.: 8*915*386*34*3*0 (Елена)
Лучшее нашим детям!!!Спасибо таким талантливым педагогам как Елена!Спасибо что вы есть!


А сайт у них есть? Узнать адрес и цены
 
koschka8484 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:25 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Буратино переехал с Карла Либкнехта 1а, они теперь в том же районе на ул. Солнечная 9а. Там большой просторный коттедж и у них теперь есть английский с носителями языка.
 
manya7akvelerpa Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:47 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот тоже озадачилась поиском частных школ. Хорошо, что стали открываться. Но Монтессори меня не привлекает, я не то чтобы против, но как-то очень сомневаюсь... Это сколько нужно материала накупить, чтобы обеспечить всю началку!? Тут еще статейку прочла http://www.rebenokh1.narod.ru/protivmont1.htm страшновато стало... По Жохову, как-то тоже не хочется, много отрицательных отзывов Мне оч. нравится математика по Гейдману, оказывается есть такая программа. Мою инициативу поддержали некоторые родители, обещали помочь со зданием и организацией процесса. Как раз этим и занимаются. А мне поручили набрать не менее 10 человек!!! Мамочки, чей ребенок идёт в первый класс и кто хочет продлить ребенку счастливое детство!!!, отзовитесь!
 
kim Дата: Среда, 22.07.2015, 13:13 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! А в Дк Капитан в ГКП ходил?
 
Radastina Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:27 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот еще один садик по методике Монтессори, "Очарование детства".
Набирают деток на полный день и до обеда. Садик расположен в новом двух этажном доме, территория огорожена и благоустроена. В садике будет свой повар, готовящий отдельно для аллергиков, английский как второй язык, мастер классы по приготовлению еды для детей, и монтессори класс. Адрес: Королев улица Нахимова 6/33. Это за магазином Зеленый перекрестк, на проспекте Космонавтов.
Садик начинает работу с сентября 2015. Сейчас идет активный набор деток.




Сообщение отредактировал Radastina - Вторник, 04.08.2015, 22:54
 
АНДРЮШКА Дата: Среда, 05.08.2015, 21:22 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kim, информация про Монтессори центр (детский сад + школа)!!!...смотрите моё сообщение выше...
День открытых дверей 29 и 30 августа с 11 часов до 17 часов вечера. Приглашают всех желающих! Предварительная запись обязательна, так как в клубном поселке "Королёвские сосны" пропускной режим.
Адрес: ул. Пролетарская дом 15/2.
Присылайте свои пожелания по времени посещения и личные данные на электронную почту: montessorikorolev@gmail.com
или можно сообщить по телефонам: +7 915 386-34-30, +7 925 849-08-41, +7 963 993-86-84. Елена Апарцева

Добавлено (05.08.2015, 21:22)
---------------------------------------------
В центре Монтессори будут функционировать: группа кратковременного пребывания, группы вместе с мамой, детский сад полного дня и школа.


мама Дюши

Сообщение отредактировал АНДРЮШКА - Среда, 05.08.2015, 21:20
 
Lena_Doblisa Дата: Среда, 05.08.2015, 21:22 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

01 сентября 2015 открывается новый частный детский сад «Очарование детства»!
Находится на ул. Нахимова д. 33/6, недалеко от проспекта Космонавтов. Отдельно стоящий двухэтажный коттедж со своей огороженной территорией, чистый воздух, профессиональные педагоги, занятия по музыке и творчеству, физкультура, Монтессори – класс, свой повар (проводит для детей мастер – классы), малочисленные группы.
В группе один из педагогов говорит с детьми только на английском языке, что позволяет детям легко усваивать язык и не вызывает трудностей.
Можно приводить ребенка на полдня или на целый день.
Идет набор детей от 2,5 лет
Телефон заведующей 8 (925) 540 65 41.
сайт http://www.deti-montessori.ru/

upd: 28/08/2015 пройдёт день открытых дверей с 16:00 до 20:00.


Сообщение отредактировал Lena_Doblisa - Вторник, 25.08.2015, 00:16
 
Annabella Дата: Четверг, 27.08.2015, 11:57 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день!
В новом микрорайоне на Пионерской на детском садике м/у корпусами 8 и 9 вывешено объявление на заборе, что это теперь детский сад "Садко" (sad-ko.ru).
Группы полного дня = 25 000.
Группы неполного дня = 15 000.
 
варвара Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:41 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кому интересно, есть мини-сад для детей от 1.5 лет в Мытищах ул. Семашко, дом 6, кор. 2.
Контакт тел: 8(495)777-26-93
8(985)816-04-12
8(916)180-12-85
сайт http:http://www.toy-strana.ru/


Сообщение отредактировал варвара - Воскресенье, 06.09.2015, 16:43
 
КристиГун Дата: Понедельник, 07.09.2015, 20:04 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детский садик Буратино переехал на Солнечную 9! Новое здание, 2 детские площадки, спортзал. Для тех, кто живет не рядом - доставка такси.
В садик ходили почти 2 года, до конца июля. Все очень здорово, к дочке относились как к родной! Большое спасибо воспитателям! Когда уходили - плакали. Сейчас выполняю обещание - оставляю ХОРОШИЙ отзыв!:))) Так что реклама искренняя!
Телефон садика 8926-836-8336
 
lili4ka Дата: Среда, 09.09.2015, 12:06 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Семейном клубе "Домик" на пр-те Космонавтов в ТЦ Юпитер идет набор в Садик-студию деток от 1,5 до 3,5 лет и от 4 до 6 лет.
Подробнее тут http://****www.vsevdomike.com/#!-/cysr
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Домашние и частные детские сады (Адреса и телефоны)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии