Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 16:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №19 "Светлячок"* (Ваши отзывы)
Д/с №19 "Светлячок"*
vinip Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:26 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как то нам не свезло 6 Сад ужасный, меня даже угнетает больше сами воспитатели, чем обстановка садика....
(Воспитатель постоянно орут, дергают детей ...)
Доча наотрез отказывается туда ходить


Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
lenalena890 Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:30 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отходили один учебный год с сентября 2013 до мая 2014. Сейчас в отпуске с ребенком. Нам очень повезло с воспитательницей. моя дочка прямо полюбила ее. Зовут Светлана Юрьевна. У нее порядок в группе. Но это младшая группа.
 
Lexy Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:12 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЕВОЧКИ SOS! В ВАШЕМ САДУ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ДЕЛАЛ УКОЛ НАРКОМАН ПРЯМО СЕЙЧАС У НАС НА ГЛАЗАХ!!!

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
vinip Дата: Вторник, 09.09.2014, 10:59 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, УЖАС!!! Заведующая , как на это отреагировала?

Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
Lexy Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:46 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vinip, муж на следующее утро ходил, сказал отреагировала "спокойно".

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
svetlana1602733 Дата: Вторник, 30.12.2014, 06:36 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста, кто в настоящий момент ходит в этот детский садик. Как обстановка, воспитатели, обучение и, самое главное, отношение к детишкам? Сколько человек в группе?
 
NewLife Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:25 | Сообщение # 27
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, есть кто-то действительно довольный садом?

Добавлено (14.03.2015, 15:25)
---------------------------------------------
Или недовольный?
Скажите хоть что-нибудь, пожалуйста 83


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
vinip Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:05 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NewLife, ДД
Мы посещали данный сад ( были в группе подготов.), девочке моей не понравилось.
Именно: еда ( практически там не ела), нечем играть, все старое и страшное.
В группе , детки были злые- может быть это результат постоянного крика и нервозности воспитателей, а возможно что то другое.
Честно, скажу, я не стала разбираться, :(, после уже ..когда забирала документы, сообщила причину ухода.


Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.

Сообщение отредактировал vinip - Понедельник, 16.03.2015, 15:07
 
NewLife Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:06 | Сообщение # 29
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vinip, спасибо за отзыв. Тема такая забытая, то ли никто интернетом не пользуется, то ли все молчат...

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
vinip Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:42 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NewLife, если честно, то я видела мам, 8 которые положительно относились к садику, но воспитатели были другие!!

Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
Tirga Дата: Пятница, 22.05.2015, 15:43 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Такая тишина в теме... либо всё чересчур ужасно, либо всё слишком хорошо 2 Предложили путевку, вот думаем помучится годик разрываясь или сразу искать обмен поближе к старшей 7

[/url]

мой пристрой
 
лелик Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:51 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tirga ()
чересчур ужасно, либо всё слишком хорошо

5 5 5 как повезет с воспитателем. у нас каждый год воспитатели менялись. а это ничего хорошего.




 
Tirga Дата: Пятница, 22.05.2015, 21:10 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата лелик ()
у нас каждый год воспитатели менялись. а это ничего хорошего.

да вам повезло! У нас у старшей с августа 8 воспитателей сменилось 6


[/url]

мой пристрой
 
riginkaya Дата: Вторник, 18.08.2015, 02:17 | Сообщение # 34
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в этот садик с двух лет в ясельную группу. Со старшим сыном поменяли несколько садов и ни в одном не видела такого количества хороших воспитателей, как тут. По именам Галина Александровна- наша постоянная воспитательница, ребенок у нас капризный, но к ней пошел без слезинки и всегда проходя мимо площадок детских спрашивает где Галя. Нянечка Ирина Васильевна, также замечательная. Они всегда ласково с детишками общаются. Так же были воспитатели на замену: Ирина Эркиновна, Ольга Александровна, Сагадат Ренатовна и еще одна в возрасте- все очень хорошие, ни разу не слышала чтоб на детей кричали или еще что. Занятия у нас были по музыке, физкультура,лепка,рисование разное, насчет других не знаю. Заведующая Очень адекватная, доброжелательная, на все мои вопросы "с пристрастием" подробно отвечала. К сожалению у нас проблемы со зрением и приходиться переходить в 12 сад, очень расстроена из-за этого! Кстати воспитатели очень внимательно отнеслись ко всем нашим пунктикам. И еще насчет игрушек.0: у нас в группе из достаточно и все интересные! Идите в этот сад!))))) мы третьего ребенка только туда будем отдавать!!! Ждем набор нашего года 2014 р если кто снами давайте знакомиться)

у меня есть три любимых сыночка: Игорь, Михаил и Илья
 
IgaPagan Дата: Суббота, 05.03.2016, 23:08 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу написать про ЛетчиковуГалину Александровну,что она педагог такой,каких сейчас мало в садах (я сама работала в 2 государственных и 1 частном саду воспитателем) и нутром чувствую фальшь в человеке.У Галины Александровны всё честно,спокойно,разумно,организованно,по существу,я бы даже сказала,что идеально,особенно для малышей.
Моя Настя пошла в 2,5 и не проронила ни одной слезинки,что для меня было просто чудом.
Галина Александровна очень корректно,вежливо,внимательно, спокойно и с любовью ко всем детям рассказывает мне и другим родителям о том,что происходит в саду.
Очень огорчает,что некоторые родители,вернее одна бабушка вымещает свою злость к невестке на воспитателе.
Краткое содержание конфликта:бабушка считает,что Галина Александровна препятствует общению внучки с сыном,что не соответствует действительности.Папа регулярно приходит к дочери,чему я лично была свидетелем.
До 1 сентября 2015 Галина Александровна работала одна,без сменщицы, что удваивает,если не утраивает нагрузку на неё,как педагога.
Сейчас пришла 2-й педагог Марина Саркисовна, которая стала 4-й мамой для наших детей(2-й я считаю Галину Александровну,а 3-й Ирину Васильевну).
Все вместе наши воспитатели и помощник воспитателя являются примером того,каким должен быть педагогический коллектив:строгим,но справедливым,внимательным и чутким;с полной самоотдачей и любовью к детям.
Ещё хочу отметить работу всего педагогического коллектива:музыкального работника: очень понравились все праздники,педагога по физ-ре(мой старший сын сначала неохотно ходил,а потом прямо очень-очень полюбил физ-ру и младшая дочь тоже);также видно как организовано всё с методической точки зрения.Отдельное спасибо Азаровой Елене Юрьевна за качественную организацию педагогического процесса и подбор кадрового состава.
Ещё хочу написать про воспитателя у старшего сына, Якимову Ольгу Анатольевну: она очень внимательный,хорошо организованный,строгий,но справедливый воспитатель.Глебу было трудно,т.к. он перешёл из другого сада,он адаптировался в этом садике и ходит туда с удовольствием.
Ещё очень понравилась Юлдашева Ирина Эркиновна, которая заменяла у нас летом и сейчас ведет театральный кружок. Она очень опытный,внимательный,глубокое чувствующий и понимающий детей педагог.
 
riginkaya Дата: Пятница, 11.03.2016, 04:42 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

IgaPagan, мы с вами ходили в одну группу, пока нас не перевели в другой садик по зрению. Полностью с вами согласна! Галина Александровна золотой воспитатель, у меня сын тоже к ней сразу пошёл и все))) теперь в другом саду у же почти год, но он до сих пор про Галю ( так её называл) вспоминает) Ирина Васильевна так же классная! Прям вот на своём месте)))) мы поэтому младшего, третьего сына хотим только в этот садик отдать. Галине Александровне большой привет передавайте от Водолазовой Татьяны и сына Миши Корнева)) скажите ей что он про неё говорит и спрашивает))))

у меня есть три любимых сыночка: Игорь, Михаил и Илья
 
masha1984 Дата: Пятница, 08.07.2016, 10:51 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

получили этот садик
тема что-то совсем не популярная ... Очень бы хотелось услышать мнения мам, чьи детки туда ходят ну или хотя бы может что слышали о садике
 
Erin Дата: Пятница, 05.08.2016, 14:30 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в этот сад. Наш воспитатель Ирина Эркиновна Юлдашева - замечательный педагог, отзывчивая, добрая, внимательная. Дети ее любят, многие родители специально к ней старались попасть. Также она ведет театральный кружок, детишки на глазах раскрываются и становятся более свободными и общительными.
Ну а сам сад - обычный муниципальный сад. Не повезло с территорией (рядом недостроенный ЖК), маленькое здание. Но все-таки заведующая держит сад на нормальном уровне.
Самое главное воспитатель!
 
Literra Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:40 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

riginkaya, здравствуйте.
Сын 14 года, предлагают этот сад. Ходите? Как Вам?
 
DTanyushka Дата: Четверг, 12.04.2018, 21:38 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер. Что-то мало сообщений в теме. Сегодня узнали, что д/с закрывают, а детей распределяют по другим д/с. Родители сами должны определяться, или дают направление?

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №19 "Светлячок"* (Ваши отзывы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии