Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 13:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Ясли №2 "Малышка" (Ваши отзывы)
Ясли №2 "Малышка"
nutella Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:12 | Сообщение # 261
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталья Викторовна, спасибо большое! Очень надеемся попасть к Вам в группу!
 
colnze Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 23:23 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Буду всем очень рада!

НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
 
nastena0585 Дата: Понедельник, 23.05.2016, 10:52 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день! С сентября идем в садик, нам будет 1,4. Хотела спросить- каких врачей проходить нужно и какие анализы? Кто- нибудь к психиатру уже ходил? Не могу через портал никак к ним записаться

 
nutella Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:22 | Сообщение # 264
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата nastena0585 ()
Хотела спросить- каких врачей проходить нужно и какие анализы? Кто- нибудь к психиатру уже ходил? Не могу через портал никак к ним записаться

На этом сайте есть отдельная тема. Мы планируем платно пройти всех в Семейной.
 
Marishaksushanastysha Дата: Понедельник, 01.08.2016, 14:49 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки в семейной проходить мед комиссию для сада примерно по цене сколько? Подскажите пожалуйста.

Добавлено (01.08.2016, 14:49)
---------------------------------------------


MARISHA

Сообщение отредактировал Marishaksushanastysha - Понедельник, 01.08.2016, 14:50
 
kadril Дата: Вторник, 02.08.2016, 10:58 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marishaksushanastysha, у них на сайте есть инфо, вот http://old.setpol.ru/systemnews/id121 и здесь http://setpol.ru/programs/programma-oformlenie-medicinskoj-karty-v-detskij-sad-shkolu.html

Мы делали в марте месяце, у нас вышло порядка 6500 рублей, т.к. кардиограмма и её расшифровка не входит в "пакет" оформления карты в д/с.


Сообщение отредактировал kadril - Вторник, 02.08.2016, 11:01
 
nutella Дата: Суббота, 20.08.2016, 10:43 | Сообщение # 267
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Marishaksushanastysha ()
жительным настроем мы ждём Вас с малышами 1 сентября! Удачи. До свидани

Мы в июне прошли всех по их списку + 420 руб. детский психолог. ушло на это 2 дня (по 2 часа примерно, может поменьше). ребенок ни разу не заплакал, ожидание было недолгим, в некоторых кабинетах приняли быстрее. почти везде ребенку игрушку дарили какую-то (мелки, лошадку и т.д.). мы не пожалели, что заплатили эти деньги. общую сумму сейчас не могу вспомнить. можно позвонить туда и узнать.

Добавлено (20.08.2016, 10:43)
---------------------------------------------
девочки, кто идет в 4 группу с сентября? я не попала на собрание, т.к. не знала, что его перенесли с 20 августа на 18 (( расскажите, какие вопросы там обсуждались?

 
timakovaeg85 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:51 | Сообщение # 268
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в 3 группу идем, собрание сказали 25 будет


 
ksu2002 Дата: Среда, 24.08.2016, 11:33 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже в 3 группу
 
colnze Дата: Суббота, 17.09.2016, 17:14 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте. 17 сентября 2016 года на территории Московской области была проведена ежегодная акции «Наш лес. Посади своё дерево». Наш детский сад принял в ней активное участие. Выражаем свою благодарность родителям воспитанниц группы №4 «Весёлые ребята» Варламовой Анастасии и Султановой Аделии. Спасибо Вам огромное, что нашли время и возможность поучаствовать в акции.

НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Сообщение отредактировал colnze - Суббота, 17.09.2016, 17:16
 
nutella Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:17 | Сообщение # 271
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата colnze ()
Выражаем свою благодарность родителям воспитанниц группы №4 «Весёлые ребята» Варламовой Анастасии и Султановой Аделии. Спасибо Вам огромное, что нашли время и возможность поучаствовать в акции.

Наталья Викторовна, спасибо Вам!
 
Ёлка Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:23 | Сообщение # 272
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ясли отвратительные, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если есть выбор, не отдавайте туда детей НИКОГДА!!!!
ходили к Титаренко Дарье Сергеевне, воспитатель группы № 1 "Чебурашка", лучше к ней не попадать, детьми не занимается, если дети плачут, не успокаивает, а шипит на них "Заткнись", это ее любимая фраза, занятия с детьми практически не проводятся. Очень не рекомендую. Беседы с заведующей Мишиной Натальей Сергеевной не помоггли, она в прошлом сама была воспитателем в этом ДОУ и хорошо знает, что там творится. У родителей даже нет свободного доступа в группу, но если тихонечко посидеть до обеда в коридоре, то можно много чего услышать... Конкретно этого воспитателя нужно увольнять из ДОУ, про других ничего сказать не могу, при первой возможности забрали детей и перевели в другой сад.

Добавлено (23.12.2016, 13:23)
---------------------------------------------
Ясли отвратительные, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если есть выбор, не отдавайте туда детей НИКОГДА!!!!
ходили к Титаренко Дарье Сергеевне, воспитатель группы № 1 "Чебурашка", лучше к ней не попадать, детьми не занимается, если дети плачут, не успокаивает, а шипит на них "Заткнись", это ее любимая фраза, занятия с детьми практически не проводятся. Очень не рекомендую. Беседы с заведующей Мишиной Натальей Сергеевной не помоггли, она в прошлом сама была воспитателем в этом ДОУ и хорошо знает, что там творится. У родителей даже нет свободного доступа в группу, но если тихонечко посидеть до обеда в коридоре, то можно много чего услышать... Конкретно этого воспитателя нужно увольнять из ДОУ, про других ничего сказать не могу, при первой возможности забрали детей и перевели в другой сад.


Ёлка
 
NataS Дата: Суббота, 14.01.2017, 22:59 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте уважаемые родители!!! Когда отдавали своего ребенка (1,5 года)в ясли сад № 2 Малышка так же переживала, волновалась, что ждет нашего ребенка и нас родителей, сами понимаете в 1,5 отдают не все родители, буду так говорить по семейным обстоятельствам, что бы не вдаваться в подробности. Как наверное и все заботливые мамы, я стала заходить и сюда в том числе, читать отзывы, дабы понимать что нас ждет. Поэтому спасибо всем за разъяснения, положительные отзывы. Но вот простите меня, не могу остаться равнодушной к последнему отзыву поэтому не смогла удержаться!!!
Сад замечательный и кто в него попал я думаю очень рад этому!!! Спасибо за такую возможность! Ходили мы в 2015-2016 году к Дарье Сергеевне Титаренко, когда мы пришли в первый раз в группу и я увидела ее, я сразу поняла, как и любая мама, почувствовала, мой ребенок в НАДЕЖНЫХ РУКАХ! Мы приводили ребенка самого первого, в 7-00 мы уже были переодетыми, Дарья Сергеевна всегда приходила к этому времени, и забирали практически всегда последними, ни каких упреков по этому поводу не было, и рекомендаций забрать пораньше ребенка т.к мы оставались последними ни когда не было.
Что бы понимали, у Дарьи Сергеевны одна группа самых маленьких деток на весь сад от 1 года, и естественно адаптироваться малышам намного сложнее чем 2-3 летним детка, т.к. многие даже кушать еще сами не умеют, и вот здесь в этой группе детки начинают сами учиться держать ложку, ходить на горшок, мы были счастливы когда Дарья Сергеевна сказала что ваш ребенок стал проситься на горшок - это тоже РАЗВИТИЕ для деток, так же у нас на все времена года были представления ОСЕНЬ, ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО где Дарья Сергеевна вела данные утренники , и на этих утренника детки так же учились чему то новому, потому что принимали активное участие!!! Знаю это по видео, которое делала для нас так же воспитательница!
Дарья Сергеевна! Спасибо Вам огромное, за все!!! За воспитание ребенка, за то что многому нас научили ! За то что раньше всех приходили и позже всех уходили! За то что мы были спокойны что наш ребенок в надежных руках! Вы наша первая воспитательница!!! И мы вас никогда не забудем!!!
P.S самое главное- ребенок с удовольствием ходил в сад! А иногда когда спрашивали папу маму любишь-нет отвечал ребёнок -Дарью Сергеевну! :)
 
Fifochka Дата: Пятница, 10.02.2017, 22:46 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго времени суток! Не могу не сказать о воспитательнице Дарье Сергеевне!!! А точнее защитить от таких вот нападок.
Мы отводили сына к ней в группу также с 2015 по 2016 год. Добрее и внимательнее воспитательницы я не видела, а мне есть с чем сравнить, поскольку это мой третий ребёнок. Ни одной претензии, никакого негатива. Ребёнок с первых дней с удовольствием ходил в ясли. И сидела я там во время полдника неоднократно (никто меня не видел) и ничего плохого не слышала.
По поводу занятий: у детей в раннем ясельном возрасте главная задача научиться кушать, проситься писать, и тд., другие "развивайки" не разрешены по программе государства, так что хотите годовалого учить читать идите в платный сад.
 
toxina Дата: Пятница, 14.04.2017, 15:16 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго и радостного настроения! Кто получил путевку, давайте знакомиться!!! Моя дочка пойдет в группу с 2-х до 3-х ;) сдали документы, оформляем медкарту. Давайте знакомиться! хотя я так понимаю набирают три группы, всех раскидают.

Как ни крути, а жизнь - штука хорошая!!!
 
primula Дата: Суббота, 08.07.2017, 01:05 | Сообщение # 276
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте,мамы,выпустившиеся из малышки,ещё существует приоритет иное распределение в желаемые сады,или,опять в очередь? Очень жду ваш отзыв)
 
timakovaeg85 Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:37 | Сообщение # 277
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата primula ()
Здравствуйте,мамы,выпустившиеся из малышки,ещё существует приоритет иное распределение в желаемые сады,или,опять в очередь? Очень жду ваш отзыв)

мы не получили до сих пор путевку в желаемый сад и стоим в очереди 4



 
Tutsy Дата: Четверг, 20.07.2017, 17:13 | Сообщение # 278
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата timakovaeg85 ()
мы не получили до сих пор путевку в желаемый сад и стоим в очереди 4


очень странно..может там набора новой группы не было или про вас забыли???

Мы в первых рядах получили путевку в наш трудно попадаемый садик...


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Ясли №2 "Малышка" (Ваши отзывы)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии