Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Нужен ли подарок под елку малышу? (если да, то что?)
Нужен ли подарок под елку малышу?
Айсидора Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:51 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вы вспомните своё детство - хотелось ли вам подарков...

Не горюй !
 
Солнечная Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:50 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы каждый год приглашаем Деда Мороза со Снегурочкой домой. Первый раз пригласили, когда Никитке было годика 2, с тех пор каждый год числа 27-28 к нам приходят Деды Морозы))) Дарит подарок, но здесь важен сам Дед Мороз и развлекалки с ним))) Потом, в новогоднюю ночь, естественно под елочкой лежит подарок. Мы делаем так: после 12 часов всей семьей идем поздравлять соседей, и оставляем открытым балкон или окошко, все выходят, а последний, кто закрывает дверь - быстренько кладет под елку подарки. Потом все приходят - и о чудо, под елкой подарки лежат, значит дед мороз прилетал и положил (окно-то открыто было). Никита уже большой, но он до сих пор не понимает как это происходит, тем более, что мы были в тереме у Деда Мороза однажды, так он теперь пытается даже взрослых убедить, что он действительно есть))) И еще обязательно кладем подарочки в Рождество и Старый НГ))) Все подарки, естественно из письма которые в начале декабря пишем всей семьей, даже мы с мужем и обязательно тоже что-то загадываем, затем привязываем его на ниточке за окошко, и ночью дедушка мороз его забирает))) Вот такие у нас чудеса)))

[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
iylia9 Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:28 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне всегда клали под елку подарок (это было от гномика) 5 , аж до 20 лет получала такие подарки.... Поэтому даже представить не могу , что нарушу эту традицию. Детям под елку подкладываю подарки, которые они заказывали у деда мороза, т.е. самые желанные, ну и конечно сладости (от моего гномика!)

 
Kenga Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:52 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Солнечная)
кто закрывает дверь - быстренько кладет под елку подарки

мы пошли дальше - просим бабушку заехать к нам и положить подарки, а сами уходим всей семьей или к друзьям или просто гулять!
Старшая так до сих пор не может понять, есть ОН или нет? вроде нет, все же говорят, что нет, а подраки есть! и ведь она знает, что мы все вместе из дома уходим, она даже сама закрывает дверь и открывает ее....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Солнечная Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:30 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Новички
Сообщений: 1039
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Старшая так до сих пор не может понять, есть ОН или нет? вроде нет, все же говорят, что нет, а подраки есть! и ведь она знает, что мы все вместе из дома уходим, она даже сама закрывает дверь и открывает ее....

Это так здорово, когда ребенок как можно дольше верит в чудеса 5


[/url]



Не вижу ЛС!!! Телефон 8 909 65пять 55 5шесть!!!
 
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:49 | Сообщение # 46
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Солнечная, какие вы молодцы!!!


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Любава Дата: Вторник, 22.11.2011, 16:33 | Сообщение # 47
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подарок нужен обязательно! Год назад малому Дед мороз принес и в этом принесет как и всем моим мужичкам... Со старшим пиьма писали и клали под подушку если письмо на утро исчезало то Дед Мороз получил письмо и с малым скоро начнем , со следующего года точно. 5 7

Quote
Все подарки, естественно из письма которые в начале декабря пишем всей семьей, даже мы с мужем и обязательно тоже что-то загадываем, затем привязываем его на ниточке за окошко, и ночью дедушка мороз его забирает))) Вот такие у нас чудеса)))

Солнечная , очень позитивненько!


Сообщение отредактировал Любава - Вторник, 22.11.2011, 16:41
 
Kenga Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:49 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а через почту в этом году кто-нибудь заказывал поздравление от Деда Мороза? что там новенького? какие подарки и сколько стоит?





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Леруся Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:33 | Сообщение # 49
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сыночку в НГ будет 1 год и 3 месяца, он конечно еще не понимает особо про подарки, но новым игрушкам радуется. Так что подарочек ему положим обязательно! В этом возрасте (+ еще несколько лет) детки о цене представления не имеют и радуются всему новому. Так что можно сэкономить и положить под елочку недорогую игрушку. Я считаю, что это одна из традиций, а они с самого детства должны в жизни быть. В прошлом году мы тоже Олеже подарок под елочку положили (всего 3,5 месяца было), но, по правде сказать, тогда его гораздо больше впечатлила сама елка наряженная с цветными бегающими огоньками 5


 
мадам-Жюли Дата: Среда, 23.11.2011, 14:38 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей младшей дочуре и годика не будет на Новый год, а ей тоже подарок положим обязательно, уже купили игрушку интересную. тем более старшая написала письмо деде Морозу и попросила подарок не только для себя, но и для сестренки 81


 
Svetlana-Svetlana Дата: Среда, 23.11.2011, 15:06 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные






Обязательно малышу под ёлку подарок нужен!!!А как иначе?

Добавлено (23.11.2011, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Kenga)
а мы дарим от себя и от Деда Мороза

А я у сына спрашиваю,что он хочет от деда мороза,он мне весь список выложил.Я у него спрашиваю,а что хочешь,что б мама подарила,
а он отвечает: Мама,ты что, это же новый год,родители подарки не должны дарить,только дедушка мороз!

Добавлено (23.11.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (ленаназ)
Из удачных: баночка кока-колы:)

прикольно у Вас всё устроено)))
 
Рики Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:09 | Сообщение # 52
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В прошлом году младшему было 2 месяца, так Дед Мороз ему тоже погремушку под елочку положил, не столько для него как для старшей сестры- что бы не было разницы- одному принес, второму-нет.
 
Angel Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:21 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

конечно, нужно класть подарки всем. и правильно, что малышу это может быть еще и не нужно, зато нужно старшим, чтобы видели, что нельзя про кого-то забыть. Моя старшая сама активно принимает участие в поиске подарков, например, к месяцу от рождения младшего очень переживала, что не купили подарочек, пришлось специально сходить и купить.
А в 2 года ребенок уже и понимает, радуется подарку, как же его обойти?)
А вообще, мы кладем подарки под елку всем членам семьи и гостям, весело получается)
 
Umka Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:01 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Девушки, а через почту в этом году кто-нибудь заказывал поздравление от Деда Мороза? что там новенького? какие подарки и сколько стоит?

Kenga, я заказала подарок от Деда мороза на почте. Ну нам конечно с Тачками, нам другого не надо 5
Там кажется 12 видов подарков на выбор. Здесь можно посмотреть
 
MALVA Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:15 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже как-то заказывала от Деда Мороза игрушку по почте, но в тот год было столько подарков- садики-кружки, елки-гости, и т.д. и т.п., что она уже ничего не воспринимала. В этом году ,наверное, сама распечатаю письмо, положу в большой красивый конверт, еще что-нибудь засуну и в почтовый ящик, под елку тоже кучу всяких мелочей накупила, дочка больше радуется количеству 7

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
svetlichecekk Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:22 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подарки под ёлку кладу всем и взрослым и детям!это обязательная часть новогоднего волшебства!у меня дочурке почти 7 лет но она всё равно верит что под ёлку дед мороз подарки положил!ну и ещё отдельно от папы с мамой.и от родственников.но это уже как говорится в руки. 5

svetlichecekk
 
мама-Танечка Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:25 | Сообщение # 57
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Думаю и 2 летнему ребёнку оч понравится)))

да, оч хороший подарок 81 мы очень любим порисовать)))
еще вариант подарка на ближайший праздник, но, думаю, все таки для 2-х лет рановато, а может и нет... мы очень любим строительные подъемные краны 5

Детали конструктора позволяют собрать два варианта крана — подъемный кран и самоходный кран с шаром-молотом для разбивания стен при сносе зданий.
У подъемного крана поворачивается башня, раздвигается стрела. Производитель: S*moby


[/url]
 
Лапушок Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:14 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Солнечная, очень у вас все интересно придумано)
МЫ кладем всегда подарки под елку, и детям, и взрослым, а смотрим все утром 1 января. Дети мои еще ни разу НГ не встречали, они ложатся раньше 12, но вот в этом году будем пробовать встречать , и гостей приглашаем, а то обычно только мы да родители получалось. Так что не знаю как быть с подарками под елкой в этом году, наверно все же положу, когда дети уснут, а утром как обычно они найдут)








Всем отличного дня!!!
 
fedotova Дата: Среда, 11.01.2012, 19:28 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на НГ нам было 1,3 и положили и сладкий подарок (который я съела потом) но для фоток положили и игрушки)))))

 
Кузнецова-Оксана Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:29 | Сообщение # 60
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

к нам приходил дед мороз когда детям было и год, и два, и три и почти четыре)))). Всегда с подарками. В этом году аж 2 деда мороза приходило (родственники в костюмах). Подарил игрушек развивающих разных и домашний игровой комплекс (шведская стенка с турниками,канатами,кольцами и т.д.)

 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Нужен ли подарок под елку малышу? (если да, то что?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии