Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 19:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние елки. Дед Мороз на дом (с какого возраста вы ходили)
Новогодние елки. Дед Мороз на дом
Яник Дата: Четверг, 27.11.2014, 10:25 | Сообщение # 121
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
Aleksa, Яник, сохранились телефончики? Дайте в личику.)

нет, к сожалению не сохранился, я в этом году опять просто в ТЮЗ позвоню узнать.


 
Коко Дата: Суббота, 29.11.2014, 09:22 | Сообщение # 122
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с друзьями с детками -погодками в этом году организовались в детском клубе вскладчину: детский стол, Дед Мороз со Снегурочкой :)
 
мамаШа Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:49 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас Дед Мороз общается с детишками по телефону и скайпу! 81 Прямо из своего терема. И Снегурочка там рядом по хозяйству хлопочет 83 Гораздо дешевле, чем вызов на дом. И разговор идет не по стандартному сценарию (расскажи стишок, спой песенку), а обсуждаются новости и достижения детеныша в уходящем году, напутствия и пожелания даются очень личные. Мы стараемся укрепить веру в то, что Дед Мороз настоящий, что он весь год присматривает за малышом и все-все про него знает! Опять же не так волнительно для ребенка, как если большой и шумный персонаж вваливается в дом 5
 
sssivet@ Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:43 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы с 2х лет сына отмечаем Новый Год у бабушки в Смоленске и каждый год к нам там приходит Дед Мороз со Снегуркой 5 Мои хорошие друзья! Ни на кого их не променяем, веселые с чувством юмора, работают не на проходимость, а на своих любимых клиентов 83 Красивые костюмы, и споют и попляшут и поиграют, и подарок преподнесут! В этом году они приезжают к нам в Королев на пару дней перед НГ, хотят попробовать себя , так сказать, на новой территории 7


 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:52 | Сообщение # 125
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу напомнить, что согласно Правилам сайта, рекламная деятельность на сайте запрещена 7 впредь прошу соблюдать правила и в данной теме тоже

 
mamasveti Дата: Среда, 10.12.2014, 23:42 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки неужели никто в том году из многодеток не вызывал деда Мороза бесплатно? Дед Мороз отзовись кто в том году ходил!Ребятки ждут!



 
Homya4ok87 Дата: Суббота, 27.12.2014, 15:43 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчат мы сегодня отдедоморозились, приходил дед мороз со снегуркой)) для первого раза хорошо, сын конечно стушевался поначалу, как воды в рот набрал, только улыбался, кивал и шептал чего то)) но потом втянулся. Снегурочка такая красивая, в костюмчике, серебряных туфельках)) поиграла в игры, песни пели, хоровод водили, загадки разгадывали, потом Деда позвали. "Деду" правда было лет 20-25 от силы :)) голос не басистый, но это мы взрослые бы обратили внимание на мелочи и молодые глаза под шапкой)) ребенку все равно. Сын бойко стишок рассказал, получил подарок и был очень довольный. Вызывали по рекомендациям от кого-то с этой темы, так что если что контакты и опыт (положительный) уже имеем))


 
мамаШа Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:24 | Сообщение # 128
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы "отскайпились". Детеныш бойко отвечал на морозовы вопросы, сам стих вызвался прочитать:) Дед Мороз, хоть и молод 7 , но убедителен. Мы заранее "слили" ему всю информацию про сынулю (что в школу поудет, что читать научился, что на акробатику пошел...), так сын был потрясен - он все про меня знает!!! На будущий год обязательно опять заказжем!
 
manya7akvelerpa Дата: Среда, 25.11.2015, 15:44 | Сообщение # 129
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кому интересно, могу посоветовать отличный новогодний праздник в Королеве. Пишите в личку, дам координаты. Программы рассчитаны для деток от 1,5 лет, с мамами, конечно же. Деткам постарше проводят праздник с дискотекой!!! Сама не ходила, но мои хорошие знакомые очень рекомендовали. Может в этом году получится сходить ...
 
Nimasha Дата: Среда, 09.12.2015, 12:41 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже позвали, наш не растерялся, сразу понял с кем имеет дело)) Дед мороз конечно умеет находить подход к детям. Наш до сих пор не отошел))

Сообщение отредактировал Nimasha - Четверг, 10.12.2015, 17:04
 
мамаШа Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:34 | Сообщение # 131
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас на подъезде опять предложение от деда Мороза по скайпу или телефону. В прошлом году было прикольно. Никаких обычных "прочитай стишок", "спой песенку дедушке". "Дед" поговорил с ребенком "за жизнь", похвалил за успехи (мы предварительно информацию ему "слили"), дал советы, как к школе привыкнуть (нам в первый класс предстояло идтия). Здорово было.
 
Miakarma Дата: Среда, 16.12.2015, 21:45 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну не знаю я на счет "супер-профессиональных-представлений" на дому..., зачем это всё? Ведь ребёнок по-любому пойдёт куда-то на ёлку, либо на новогодний утренник в детсаду, и там это всё будет... А на дом - хорошо когда спокойно, приходит Дед Мороз пообщаться с ребенком, без всяких навороченных фокусов.. Доброе общение с ребёнком, хоровод вокруг ёлочки или около неё, песенки, ну и стишок - обязательно, потом подарок)))) Я наверное консерватор в этом деле и люблю как в старые добрые времена)))
Аниматоров итак везде хватает.
А вот приличных дедов морозов и нестрашных снегурочек - 7 действительно мало)))

Нам, я считаю, повезло. Второй год вызываем частников, которых порекомендовали нам наши друзья. В первый раз было страшно, но кода пришли - мы сразу поняли, что они приличные и хорошие. И никаких там перегаров, запахов алкоголя или курева, никаких неприличных словечек)))
Как в старые добрые времена - ничего лишнего :83:

В этом году нам повезло - записались на 31-е 5


Сообщение отредактировал Miakarma - Среда, 16.12.2015, 21:46
 
Евгения Дата: Среда, 16.12.2015, 22:00 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с подружкой два года подряд приглашали Деда Мороза со Снегурочкой домой. Собирались типа в гости, чай, пицца.. И тут вдруг Дед Мороз с подарками! Дети у нас разного возраста. Но удивление, волнение и счастье в глазах детей - это что-то невероятное!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё мне очень нравится, что в праздничные дни можно легло встретить Деда Мороза на улице. (Сама так радуюсь этому!!!) СПАСИБО ОГРОМНОЕ этим замечательным Морозам за то, что уделяют время ребятне на улице, угощают сладостями. У меня дочка до сих пор вспоминает, как мы Деда Мороза возле дома встретили. Дочке было 3 года. Она стишок рассказала и получила конфеты.
К сыну Дед Мороз (папа) пришёл первый раз в четыре года. Дочка его увидела в год. Все были рады. На ёлки ездим с трёх лет каждый год. Дети прям ждут Кремлёвскую ёлку и представление в Храме Христа Спасителя. 83


8 909 914 99 90



 
НатальяЕгорова Дата: Среда, 25.10.2017, 12:15 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказываем каждый год dedmorozbal (ВК)детям очень нравится, нам тоже! У ребят современные сценарии! Все проходит на одном дыхании! Дети потом еще долго вспоминают приход деда мороза
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Четверг, 30.11.2017, 17:20 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НатальяЕгорова, А с какого возраста начали деда мороза приглашать?
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Новогодние елки. Дед Мороз на дом (с какого возраста вы ходили)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии