Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Что подарить маме новорожденного? (какому подарку вы были бы рады...)
Что подарить маме новорожденного?
fialka Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:08 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы не отазалась от шезлонга - качалки, все остальное есть уже, а это действительно необходимо. Матрас еще классный увидела на фотографиях, раньше что-то не обращала внимание. Возьму на заметку)))
 
sterosta Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:15 | Сообщение # 42
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

яя, полностью согласна,дарить надо,то что мамочка сама вряд ли купить(всякие приятные излишества) 5

 
Кейся Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:08 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я для своих подруг/родни составила список желаемого в подарок :) чтоб не надарили ерунды. а вообще, самый лучший подарок на рождение- конверт с деньгами 83
 
aliol Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:05 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотря что любит. я бы от золота не отказалась. Кулончик, браслет, сережки. Карточку например подарочную Л`Этуаль, или других магазинов,она пойдет и выберет себе сама, что ей хочется.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Кейся Дата: Среда, 02.12.2009, 11:12 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белова-Алла)
Карточку например подарочную

да, точно! и смотря что им в данный момент актуально. ведь и та же икея делает подарочные карты, и магазины детских вещей, и ювелирные...
 
SHANs-33 Дата: Среда, 02.12.2009, 11:44 | Сообщение # 46
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я дарила или комплектик собирала для ванны например: большое полотенце с капюшоном, мочалка чиковская натуральная (ее мало кто сам покупает), игрушка для ванной, набор расчесок чиковских и например шампунь или гель хороший. Еще дарили манеж, очень красивый и шезлонг - качалку, все были очень давольны... 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Eos Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:57 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

люблю когда дарят именно подарок, главное чтобы от души, всегда приятно что нибудь для души и душа))),цветы всегда праздничное настроени...

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 05.01.2010, 00:21 | Сообщение # 48
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже хотелось бы получить подарок, наверное - золото. Деньги,конечно,хорошо, но потратятся они потом точно не на себя

 
Гайка Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:48 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

можно я тоже влезу? у меня скоро рожает моя любимка и мы с ней посоветовались и в подарок на рождление сыночки она от нашей семьи получит автокресло 0+ и набор бутылочек авент :) автокресло она конечно может себе купить, но жаба прыгает и скачет тк и растрат много я ее прекрасно понимаю, а автокресло может заменить шезлонг (у меня не было и от него б не отказалась :) )

double mum

 
Blondi Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:10 | Сообщение # 50
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До родов я еще толком не понимала что конкретно мне нужно, а что нет. Поэтому заказ подарков отложила на послеродовой период, да и гости к нам пришли не раньше чем через месяц после родов. Нам дарили плед, полотенца детские, игрушки, "расходные материалы" типа памперсов, салфеток и пр., конверты с деньгами, одежку для малыша, но очень мне понравилось, когда моя двоюродная сестра подарила подарок и мне тоже! Это был просто крем для подтяжки живота, но это было тааак приятно, что это лично мне! 5

 
ОльгаФ Дата: Среда, 20.01.2010, 09:19 | Сообщение # 51
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Blondi)
До родов я еще толком не понимала что конкретно мне нужно, а что нет. Поэтому заказ подарков отложила на послеродовой период, да и гости к нам пришли не раньше чем через месяц после родов

вот и я точно также, отложила все до выписки из роддома. нам подарили одежду, косметику детскую, игрушки, конверт теплый-гулять, пеленальный стол.

 
Makosja Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:59 | Сообщение # 52
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все подарки зависят от твоих денежных средств или ср-тв твоей семьи. Можно подарить всякой Китайской ерунды, и потом ее менять в разделе Ненужных Подарков! А можно сделать подарок на всю жизнь! Например ребенку- серебренную ложку, врядли кто-нибудь из родителей малыша сразу побежит за ней в магазин, да еще надпись выгравировать .Вот это ПОДАРОК и ПАМЯТЬ! Хочу добавить по поводу мамы. Ей нужна забота, внимание и поддержка самых близких людей. Главный подарок для нее -ЛЮБОВЬ, и конечно ДЕНЬГИ! Пусть пойдет и купит то, что она долго хотела.

Сообщение отредактировал Makosja - Суббота, 23.01.2010, 00:11
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:57 | Сообщение # 53
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, тут мне подкинули такие суперские идеи для подарков!! Торт из памперсов и все такое!
Буду делать всем подружкам, кто рожать соберется)))

http://fot**ki.lv/?x=OS5R....TpNPEhQ




Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Суббота, 17.04.2010, 23:56
 
мак Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:04 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fialka)
Я бы не отазалась от шезлонга - качалки,

классная штука.нам он достался поздно-доче было 5 месяцев,раньше думала,что это фигня.А потом поняла-вещь супер.сколько раз укачивала в нем дочу,сидя на форуме(качала ногой) 5
 
zainka Дата: Среда, 30.06.2010, 15:19 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться, так как более подходящей темы не нашла. Недавно и в нашей огромной семье случилось очередное прибавление - у брата моего мужа родился сынок. Мы единственные самые близкие им родственники (особенно я))). Собственно, я о подарках. Мы уже подарили мальчику денежку на коляску, но скоро выписка из роддома и нас, естественно, позовут в гости. А с пустыми руками - сами пнимаете. Вот созрела у меня идея (вскормленная просторами интернета) - торт из памперсов. Для незнающих - фото:



вот в чём сомнения: С одной стороны это же не стерильно - памперсы скручивать вручную. С другой стороны - излазила с лупой все упаковки с памперсами - нигде о стерильности и речи не идёт. Ну очень терзаюсь, а времени всё меньше. Как думаете?


Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
KotovaK Дата: Среда, 30.06.2010, 15:33 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zainka, помоему оригинально! мне было бы приятно например такое чудо получить! тока вот как потом памперсы хранить? 8 нада ведь будет чтото искать ....но если этот аспект не рассматривать то подарочек должОн понравиться 83
 
zainka Дата: Среда, 30.06.2010, 15:43 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот и я того же мнения))) подарим ещё вакуумный пакет, для последующего хранения памперсов 7

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
grayangel Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:33 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки ,а где в Королёве можно сделать гравировку сереб.ложечки(очень понравилась идея) и сколько это стоит (примерно)?

Сообщение отредактировал grayangel - Воскресенье, 12.09.2010, 17:34
 
ХОксана Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:34 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки!! Хочу такой тортик из памперсов( причем любой) !!! А вот серебряная ложечка вообще суперский подарок.

Добрая мама
 
Ирсен Дата: Четверг, 18.11.2010, 20:07 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На мой взгляд,либо надо тащить маму в магазин и спрашивать что будет лучше,либо просто подарить деньги.покупать что-то по совету,нет смысла,т.к. одной маме необходимо одно,другой-другое.поэтому надо советоваться с ней.
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Что подарить маме новорожденного? (какому подарку вы были бы рады...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии