Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 14:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как вы отмечаете Новый Год
Как вы отмечаете Новый Год
Натусеночек Дата: Понедельник, 06.12.2010, 19:43 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы своей дочке заказывали Деда Мороза и Снегурочку в ДЦ "Солнышко" не один год, и в этот раз будем оттуда же приглашать.
Снегурочка-Елена Юрьевна. Не самый дешевый вариант, зато качество гарантировано.
11


Дети-наше будущее...

Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Вторник, 07.12.2010, 10:19
 
Охоцкая-Елена Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:26 | Сообщение # 62
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натусеночек, какая цена была в том году?


 
Танюшка Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:56 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказывали в прошлом году Дедушку Мороза и Снегурочку. Дети были 7 лет и трое по 2,5 года. Испугался только один. В этом году опять будем заказывать. В прошлом году мы им всем подарили Биби-кары, но они всё-равно умудрились поругаться, потому что три из них были красные, а один жёлтый. Жёлтый неподелили 7 .
В этом году подарки у всех разные и мы пока точно не решили как выйдем из этой ситуации.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Натусеночек Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:10 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, в прошлый год было 2000.

Дети-наше будущее...
 
Risha Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:14 | Сообщение # 65
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
Risha, А аниматор Ирина, тоже "входит" в стоимость деда мороза и снегурочки, т.е. 600р час? Можно у Вас узнать их координаты. Т.к меня заинтересовала именно Ирина. она у нас на свадьбе была тамадой и я знаю этого человека с профессиональной стороны А Вы раньше заказывали этот коллектив, может есть какие-то впечатления и мнения на их счет?

Ирина будет снегурочкой, а Дед Мороз кто-то из её группы.Мы её к себе приглашали не один раз, ни разу не подводила ни на каких праздниках. Костюмы у неё очень красивые, к деткам подход всегда находит. Некоторые фото я выкладывала тут.

 
Risha Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:19 | Сообщение # 66
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
Risha, А аниматор Ирина, тоже "входит" в стоимость деда мороза и снегурочки, т.е. 600р час?

не 600 руб, а 6000руб в час.

Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Вторник, 07.12.2010, 10:20
 
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:20 | Сообщение # 67
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Risha, спасибо. У меня с нулями проблема 7


 
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:21 | Сообщение # 68
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Личные телефоны аниматоров, снегурочек и дедов морозов передавайте в личных сообщениях.
Объявления об услугах просьба размещать на доске объявлений!!!
 
мадам-Жюли Дата: Среда, 08.12.2010, 12:01 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы домой Деда Мороза еще ни разу не приглашали, у нас все время кто-нибудь из своих переодевается. уже третий год подряд мы уезжаем на дачу, там обязательно в 12 часов фейерверки, гулянья, хороводы вокруг елочки. дочка с нами отмечает с трех лет, ну как же она такое пропустит, уже с ноября месяца начинает на календаре дни считать до нового года, а утром первого января встает ни свет ни заря и бежит под елку подарки разворачивать 5


 
Vikinski Дата: Среда, 08.12.2010, 17:12 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мадам-Жюли, какая прелесть:)

Терпеть не могу кудахтанье в форумах. Если кто-то не согласен с моим мнением попрошу засунуть свои доводы в жопу. СПАСИБО))))
 
oly1982 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:58 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы новый код встречаем так! утром 31.12 просыпаемся, завтракаем и готовимся к встречи дела мороза! деда мороза вызываем на дом ! все просто счастливы! такая атмосфера праздничная! первый раз вызывали деда мороза и снегурочку младшей дочке было 1,11 а старшей 4, 8! маленькая 5 мин смотрела настороженно! а потом пустилась с нами в пляс! участвовала в конкурсах! я очень боялась , что она испугается! а все прошло на "УРА"!!!!! в этом году ждем их снова!!!!! мы ещё покупали билеты на 30 число в калинина! опплевались! такое чувство что спектакль был для не нормальных людей!( кто там был тот меня поймет, спектакль назывался МУХА_ЦОКОТУХА) просто Ужас! нам в ТЮЗе больше понравился новый год!
 
Любознательная Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:51 | Сообщение # 72
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы свой первый новый год встречали за столом в 10 мес. Так как всегда доча была "совой" и поэтому легко высидела, только уснуть смогла с трудом из-за фейерверков)))))))) Деда Мороза ни разу не вызывали. Кладем подарки под елку, отвлекаем и незаметно звоним в дверь. 7 лет срабатывает)))))))) В том году на Почте России заказывали письмо от Деда Мороза с подарком. Была в восторге! А в этому году мы едем на НГ в Стокгольм большой компанией! Так что доча первый раз будет встречать НГ не дома.



 
vikulinka82 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:05 | Сообщение # 73
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На даче у родственников, уже 4 год будем встречать. наряжаем 2 елки, одну во дворе другую дома. Фанарики зажигаем,В этом году, мб будем приглашать ДМ, либо ктонибудь из пап замется актерской игрой. Веселимся по семейному, 2-3 января выезжаем в мегу на каток, либо вгород на Красную площадь.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Охоцкая-Елена Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:21 | Сообщение # 74
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас по планам в этом году встречать новый 2012 год в НАСТОЯЩЕЙ деревни. Поедем в деревню, где 9 домов, а живущих зимой 2. Там простор и раздолье. Чистый снег, для детей валяйся не переваляишься! Нарядим огромную ёлку, кот. растет возле дома. и небольшую в доме нарядим.
Вообщем у нас будет как в Простоквашино. Не работающий телевизор (надеюсь успеем сделать). Народу никого, ночь...и мы запускаем в небо фейерверки в честь нг!!! 1-го января рассчитываем пойти на пруд (заранее его почистят нам) в соседнюю деревню (1 км от нашей) и кататься на коньках и на санках с горок.



 
Bamsy Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:39 | Сообщение # 75
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До первой беременности и родов отмечали очень шумно и весело. Брали Новогодние туры в Прибалтику, до сих пор ностальгируем и ждем момента, когда можно будет опять устроить себе такие каникулы.
А последние 3 года мы либо вдвоем с мужем отмечаем, либо с его родственниками у телека...эээх, скукотища!!!!
 
juli25 Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:26 | Сообщение # 76
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше в своих "молодежных тусовках встречали", а 4 года как у нас на нг семейные сборища. Так уж у нас в большой семье получилось, что все живут в разных городах (со стороны моей линии, у мужа родственники все тоже в другом городе живут и там не прижились семейные традиции встречи НГ). И именно к НГ все из кожи вон лезут, чтобы собраться у бабушки дома (моей бабушки). Праздничную программу я обычно готовлю. Кучу всяких сувениров, застольных конкурсов. Провожаем старый год, вспоминаем все хорошее, все достижения. Потом встречаем новый, желания пишем. У нас еще семейное развлечение - караоке 5 В прошлом году Деда со снегуркой заказывали, в этом я планирую закупку костюмов.
еще спектакли с переодеванием ставим (но спонтанные, заранее я только общую концепцию прикидываю и реквизит более-менее готовлю). Обычно это бывает уже в новом году и актеры в некотором подпитии, текст сам льется. На след. день можно весь день крутить видео и ржать непрерывно:)))

раньше я собирала фотографии за год всей семьи и или в альбом или на ватман типа газеты. В этом году с фотокнигой собираюсь заморочиться. Времени если хватит, то сделаю.

еще я обязательно на нг делаю фото-подарки. С развитием этой индустрии, конечно, красивее и проще все стало. Раньше коллажи делала. Несколько лет назад открытки новогодние с фотографиями на обложке и внутри. В прошлом году календари дарили настенные. Еще магнитики были сувенирные.

в общем, у нас нг шумный такой бывает, я готовлюсь к нему месяца 2 примерно. Оч заранее задумываюсь над подарками каждому, составляю списки, варианты, ищу подходящее. Потом упаковки, как преподносить.

а потом праздничные дни обычно расписаны с визитами, плюс культурная программа для детей с билетами заранее купленными. НО атмосфера держится, пока все не разъедутся опять к своим делами, чтобы в полном составе встретиться тока через год
 
Aleksa Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:28 | Сообщение # 77
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ телефон ДЕДА МОРОЗА ИЗ ТЮЗа киньте в личку пжлста 83

Добавлено (06.12.2011, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Aleksa)
ДЕВОЧКИ У КОГО ЕСТЬ телефон ДЕДА МОРОЗА ИЗ ТЮЗа киньте в личку пжлста

неужели ни у кого нет телефончика 6
 
Shedrina Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:23 | Сообщение # 78
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кому пригодится
генератор писем
конверты

Можно немного заблестить)))) и кидать в почтовый ящик 5


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
vikasvetlova Дата: Суббота, 23.07.2016, 15:19 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С ребёнком помладше придумывали конкурсы для него, а так накрывает стол и с самыми близкими
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Другие праздники-Подарки » Как вы отмечаете Новый Год
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии