Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 17:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Кожная реакция на подгузники - у кого было?
Кожная реакция на подгузники - у кого было?
madponi Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, купили недавно в Аленке две упаковки подгузников Меррис. В них попа покраснела и что-то высыпало. Плюс легкий запах какой-то специфический, типа химии... И нет блеска на внутренней поверхности (смотрела наизнанку трусы Меррис из Детей - блестят. Вообще блеск быть вроде должен). Вот думаю - подделка может быть?

[/URL]

... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я.
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (madponi)
Плюс легкий запах какой-то специфический, типа химии...

Точно подделка, не должны пахнуть химией, допускается лёгкий запах отдушки, но не более.
Тем более раньше вы уже пользовались такими. Сыпь скорее от наполнителя подгузника.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
iri Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:59 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ТОЖ КУПИЛА ПО СОВЕТУ ПОДРУЖКИ ЭТИ ПОДГУЗНИКИ НАМ МЕСЯЦ И СЫПЬ НЕ ПРОХОДИТ,СТАЛА ЧЕРЕДОВАТЬ ДРУГОЙ МАРКОЙ ПОДГУЗНИКОВ И СЫПЬ СТАЛА МЕНЬШЕ...ВОТ ХРЕНЬ У МЕНЯ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ HANI KID ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТИ МЕРРИС,ХОТЯ ВОТ ДЛЯ ЖИДКОГО КАЛА НОВОРОЖДЕННЫХ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ СУПЕРСКИЕ...ЛУЧШЕ ЧЕМ ПАМПЕРС ПРЕМИУМ,У ЭТИХ СЕТОЧКА ПРИЛИПАЛА К ЗАДНИЦЕ И ПРИХОДИЛОСЬ БУКВАЛЬНО ОТДИРАТЬ

Искренность творит чудеса
 
Нютка Дата: Среда, 31.08.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я брала подгузники Меррисы в закупке на другом сайте, пользовались ими долго и нормально, но вот однажды тоже стала появляться сыпь, причем, очень сильно. Тогда я перешла на памперсы слип&плэй сыпь прошла через пару месяцев вернулась к меррисам, все нормально, больше сыпи не было. От чего это - не знаю. Потом еще и трусиками меррисами пользовались, тоже высыпаний не было. На блеск внимание не обращала, а запах небольшой был.

Дети - отражение наших страхов
 
Катерок Дата: Четверг, 15.09.2011, 07:17 | Сообщение # 5
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нютка)
огда я перешла на памперсы слип&плэй сыпь прошла

во-во и у нас то же самое)
первый месяц Мерисами пользовались, было раздражение на попе. Сейчас этими оранжевыми памперсами - попа идеальная 81
 
Альфочка Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:19 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам 3 месяца, пользуемся moon, я вполне довольна, они не так сильно надуваются как памперс.
 
Ilon4ik Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже пользовались Меррисами где-то в месяц, и почти постоянно появлялась опрелость на попе, а ещё меня жутко раздражало, что они типа "супер дышащие" и когда он своё дело сделает, то запах стоял - на другом конце комнаты чувствовала! =)) А спали мы тогда вместе... Методом проб и ошибок перешли на Pampers Sleep&Play - нам идеально подошли)))


 
madponi Дата: Среда, 16.11.2011, 19:54 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

памперсы пробовала. Что премиум кеа, что простые синие - воняют еще хуже. Премиум вроде и тонкие, и мягкие, но химическая вонь - просто ужас. Синие памперсы воняют какой-то приторной отдушкой, я сидя рядом с ребенком то задыхаюсь от нее, а ему каково? А еще тут в синих проспал ночь, часов шесть, опрел так, что я обалдела. ВСЕ было красное! До сих пор видны следы, уже несколько дней прошло.
меррисы хорошие подгузники, в случае если не воняют. Когда они без запаха - у сына ни сыпи, ни раздражения.
но пока что мы перешли на гуны.


[/URL]

... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я.
 
tixonka Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему сынульке 1 месяц и 2 дня. Мы пользуемся памперсами Меррис, запаха никакого и опрелости тоже нет. У нас были покраснения с прыщиками на попке от Хагисов, так мы вылечили их вазелиновым маслом. Мазала постоянно после купания и мажу им до сих пор. И нет проблем с опрелостями


 
Ilon4ik Дата: Суббота, 10.12.2011, 08:30 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, во всех марках попадаются подделки. Ну, или детки просто все разные - реагируют по-разному)) Многих мамочек, например, я знаю, очень раздражает запах ромашки в некоторых Памперсах, а я, например, прям тащусь, как Sleep&Play пахнут этой самой пропиткой ромашки))) 7


 
Слоник Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:12 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

еще в Аленке обращайте внимание на дату выпуска и срок годности, любят они на малышей памперсы подсовывать просроченые...убеждалась в этом раза 3

 
Рудик Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:26 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас опрелости были после пользованием Памперсами. Пришлось лечиться Деситином. Потом подобрали для себя Белла Хеппи. У них нет отдушек и дышащий быстровпитывающий слой, поэтому кожа ребенка максимально мало соприкасается с выделениями. 81

мама я любимая
 
faina111 Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:42 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас плохая реакция только на оранжевые памперс, а бирюзовые всё отлично. А вот меррис даже не пробовали, сейчас вот прочитала и думаю даже не стану пробовать...
 
Пантомима Дата: Пятница, 23.09.2016, 14:40 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я по своей глупости взяла самые крутые японские подгузы в роддом, в итоге сыпь, хорошо хоть неонатолог нормальная оказалась и нас из-за этой сыпи не стали держать долго. Сейчас уже методом проб выяснила что на все подгузы современные у нас аллергия, видимо на гель внутри, а самые простые и недорогие идут на ура!
 
Vectra Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:35 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не всегда виноваты подгузники в кожных реакциях на попе. Часто так же проявляется аллергия на молочный белок, у нас так было(
 
girlochka Дата: Понедельник, 27.03.2017, 18:19 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас была ужасная аллергия, днем всегда без памперса, только на улицу, ночью тоже без памперса, постоянно вставаоа и меняла пеленки
 
lusasidorova Дата: Среда, 30.05.2018, 08:29 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До приема Бифидум Баг ребенок болел всю осень и зиму, каждый месяц. Посоветовал нам этот препарат врач в детской больнице весной. Была сильная опрелость попы (сказали можно им мазать) + после приема антибиотиков (как восстановка микрофлоры). Прочла много положительных отзывов на сайтах. Отрицательных вроде и не было. В итоге приобрела. Мазала попу ребенка, она прошла примерно за неделю. Также пропили мы Бифидум Баг чуть больше месяца всей семьей. В итоге - ребенок не болел 5 месяцев. И взрослые тоже около того. И кстати, молочницы, которая бывала у меня раз в три месяца, тоже нет. Не знаю это совпадение или нет, но мне этот эффект понравился. Конечно,прием Бифидум Баг не очень бюджетен, ведь курс получается раз в пол года, примерно по 3000 рублей за троих. Но пробиотики сейчас и так все дорогие. И здоровье дороже денег, поэтому будем пить курс всей семьей каждые пол года. Так же рекомендовать близким. Самое главное - его не страшно давать ребенку!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Кожная реакция на подгузники - у кого было?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии