Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 07:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Успехи взрослых детей
Успехи взрослых детей
маманечка Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:04 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, Ленушка, поздравляю 81 81 81
У нас тоже хорошие вести - дочка поступила, куда изначально планировала - МПГУ, худграф, бюджет
Плохо сдала общество, на всякий случай подали документы в колледж.
Но отлично нарисовала 5
Так, для сведения - конкурс в колледж был 3,5 человека на место, а вуз около 2,5, в общем меньше))

А теперь хвасты - средний сын занял 2 место в Первенстве России и 3 месте на Кубке Европы по судомодельному спорту!

mamakirila07, поздравляю тоже !
а какой университет и специальность?

Цитата Кузьмина-Галина ()
без олимпиад нынче никак

Только нужно хорошо понимать, какие конкретно помогут в поступлении
В теме поступающих в этом году было несколько человек, которые поступили по результатам олимпиад, но у каждого вуза свой перечень, если интересно, можно сделать тему и туда ссылок накидаю)

Kenga,
Цитата Kenga ()
не знаю, как это второй раз пережить..

да, нормально, особенно, когда других проблем хватает 6
моя вообще за полгода до экзаменов начала дурить, перестала учиться, передумала поступать, нервные срывы...
много пережили 2
поэтому поступление было по принципу - главное, спокойствие и здоровье, а дальше разберемся))


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:47 | Сообщение # 22
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата маманечка ()
В теме поступающих в этом году было несколько человек, которые поступили по результатам олимпиад, но у каждого вуза свой перечень, если интересно, можно сделать тему и туда ссылок накидаю)

Перечни льгот составляется каждый год заново, не радикально меняется, конечно, но все же. Это дело надо постоянно мониторить.
http://rsr-olymp.ru/upload/files/18-19/Perechen18-19-predl.pdf это проект перечня олимпиад на 2018-19 годы по уровням. Он еще не утвержден окончательно, могут быть изменения. Дальше уже каждый вуз решит, какие из олимпиад этого перечня (по профилю вуза, разумеется) дают право поступить без вступительных испытаний, какие будут засчитаны как 100 баллов за конкретный предмет, а за какие-то разве что пяток баллов в личные достижения накинут... для примера - перечень льгот на мехмат, ВМК и физфак МГУ (этого, 2018-го года, нового еще нет, естественно) http://mathus.ru/olymp/benemsu.php
Безусловное право на бви имеют только победители и призеры ВОШ (всероссийской олимпиады школьников), причем эта льгота действует 4 года, а перечневые олимпиады засчитывают в основном за 11 класс (иногда за 10-й, в региональных вузах могут и более ранние засчитать, они не так избалованы, как столичные). Перечневые олимпиады нужно подтверждать результатами ЕГЭ - не менее 75 баллов за предмет, по которому написана олимпиада (ВОШ подтверждать не нужно).
Пока так, а что будет через пару-тройку лет - никто с уверенностью не скажет...


 
Kenga Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:54 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата маманечка ()
моя вообще за полгода до экзаменов начала дурить, перестала учиться, передумала поступать, нервные срывы...
много пережили

моя пыталась... но я ТАК испугалась, что быстро нашла психолога и отпустило 83






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
маманечка Дата: Понедельник, 03.09.2018, 21:38 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, у нас более тяжелая ситуация оказалась, психолог с ней полтора года работала, не помогло, пришлось пить препараты...

Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 7 и старше » Успехи взрослых детей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии