Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Пятница
                                                                                                                                  14.12.2018, 01:18

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 7)
Дорогулечки 2017
ryanna Дата: Понедельник, 30.07.2018, 12:31 | Сообщение # 21
Эксперт
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Всем привет!
Nadushka, присоединяюсь к поздравлениям ! Пусть жизнь будет полна счастливых и радостных событий!

Цитата Eligol ()
У него возраст что ли такой... Все зеркалит.

Это здорово 81 . Помню, как старший подглядел, как я унитаз мою, прихожу, а он ёршиком в унитазе шурует 5 .

Цитата Алюша ()
а как Маугли, на прямых ножках

а это как?

Примерно так (подловить и сфотографировать не успеваю):

Nadushka Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:04 | Сообщение # 22
Мисс консервативность
Мудрец
Подарки:  367   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Спасибо за поздравления 3
Мы в Крыму, детям море не нужно тк есть бассейн 7

Коляска, автокресло, слинг, баунсер, игрушки, новая одежда для малыша до года и многое другое)))

Алюша Дата: Понедельник, 30.07.2018, 14:11 | Сообщение # 23
Эксперт
Подарки:  33   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Всем приветы))
Nadushka, и наши поздравления с ДР 3 счастья, здоровья и всего-всего)))
Цитата Nadushka ()
Мы в Крыму

молодцы 81 как водичка в море то? я забыла, а где вы там отдыхаете?
Хорошего отдыха)))

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Польза Дата: Понедельник, 30.07.2018, 20:41 | Сообщение # 24
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  161   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

привет девчонки!!!
Nadushka, с днём рождения!! исполнения желаний, гармонии в душе и крепкого здоровья деткам и близким и тебе 3

Добавлено (30.07.2018, 20:59)
---------------------------------------------
Настасся, мама дорогая 2 вот это приключения у вас 2 пусть не повторяются такие приступы!!
моя тоже хороша 6 в среду привились, с четверга по субботу были на даче, там конечно с кустов ей всё подряд скармливали, мама заварила разные листики с чаем и тоже давала пробовать, в субботу уехали с дачи сразу к остеопату на приём, потом вернулись домой, всё хорошо, но стул в этот день был слабоват и вместо 2х раз был 4 или 5, а утром она у меня проснулась с пятнами по телу, я прихренела-красное, потом оно расползается и остаётся красный ореол...я часок за ней понаблюдала, почитала инет и дала зиртек, через час ни следов, но я всё сфоткала, мужу показывала уже на фото, т к он проснулся позже, уже ничего не было...всё было ок, мы после обеда решили ещё на денёк на дачу смотаться, там всё ок, на ночь ей снова дала зиртек, утром проснулись снова с пятнами, даже на лице были, дала зиртек-прошло, а уже во время дневного сна снова начали появляться, решила пока не давать, а наблюдать, мы уже дома-ходит в пятнышку(((( старые бледнеют, расползаются, но новые пока не вижу...на ночь конечно дам зиртек, а завтра вечером на приём к педиатру пойдём, талонов нет, но надеюсь народу не будет много, хочу начать с ПК... может в мытищи направление дадут, платно успеем ещё...
по остеопату: проблему с ушами увидела, надо работать, 3-4 раза, сказала,что зажаты кости и даже профиль немного вдавленный как бы, мне в целом понравилась, ещё гомеопатию выписала, уже заказала, но ещё надо 2 препарата купить где то здесь в аптеке...может кто знает, где продают монопрепараты?...решили попробовать этот путь лечения, т к что пропишет лор мы и так знаем...

ryanna Дата: Понедельник, 30.07.2018, 22:03 | Сообщение # 25
Эксперт

Награды на модернизации

Польза, ну и кошмарики! Это у вас крапивница была? Вы хоть вычислили на что?
У нас на даче тоже все Алешку подкармливают ягодами, каждый считает своим долгом найти ему малинку, ежевику или смородину. Я переживаю, что для желудка вся эта кислота не полезна, но повлиять на ситуацию не могу - нас слишком много и все добрые.

Девочки, пекла сегодня банановые маффины, ну и вкуснота! Пришлось вторую порцию печь сразу после первой. Прощайте мечты похудеть...

Nadushka Дата: Понедельник, 30.07.2018, 22:59 | Сообщение # 26
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Прощайте мечты похудеть...

Вот поэт я стараюсь не печь
Польза, можно ещё абсорбент подавать, чтоб быстрее алерген вышел. Не болейте 3
Цитата Польза ()
Nadushka, с днём рождения!! исполнения желаний, гармонии в душе и крепкого здоровья деткам и близким и тебе

Спасибо
Цитата Алюша ()
как водичка в море то?

Не парное молоко, гр 23-24, я даже глубже щиколотки не заходила. Народу много, лежаки взять реально, но стоят они нереально 7 дороже чем в Израиле, муж плюётся, говорит больше не поеду не на свой пляж, но его больше бесит отсутствие возможности ополоснуть ноги на пляже. По этому ж поводу каждый день рыдает средняя, что ей не нравится когда ноги в песке. Отелем в принципе довольны. Номер огромный, бассейн хороший, от моря не далеко, один минус ресторан при отеле дороже чем на побережье, причём прилично, ходим в др места. Мы в Судаке

Коляска, автокресло, слинг, баунсер, игрушки, новая одежда для малыша до года и многое другое)))

Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 30.07.2018, 22:59

Eligol Дата: Вторник, 31.07.2018, 13:19 | Сообщение # 27
Мудрец
Подарки:  6   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Польза, поправляйтесь, пусть все болячки уйдут!
ryanna, я потому и не пеку пока, я слабый человек) потом посмотрим) может Мишу будет удовлетворять овсяноблин)
Nadushka, хорошего отдыха! Не ворчите, это же рашка 5

ryanna Дата: Вторник, 31.07.2018, 13:49 | Сообщение # 28
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()

Вот поэт я стараюсь не печь

Цитата Eligol ()
я потому и не пеку пока

Девочки, вы просто железные леди 81 ! Неужели совсем чай с вкусняшками не употребляете?
Вообще, конечно, культура питания с детства прививается, если мужья не сладкоежки, то детей с раннего детства можно приучить без сладкого обходиться. У меня не получилось 8 .

Eligol, вы где сейчас?
Мы в городе на пару дней, ура!

Eligol Дата: Вторник, 31.07.2018, 14:08 | Сообщение # 29
Мудрец

Награды на модернизации

ryanna, да, как в беременность с сахаром начались проблемы так и завязала. Хочется иногда, но в целом хорошо обхожусь без всего.
А муж у меня кило конфет может за 5 мин съесть, если не отобрать 7
Мы ещё в деревне у мужа родителей, в четверг к моим и в пятницу выезжаем домой.

Польза Дата: Вторник, 31.07.2018, 16:46 | Сообщение # 30
Мудрец

Награды на модернизации

приветики!!
спасибо девчонки за советы и пожелания! по фото из инета действительно смахивает на крапивницу...только вот на что...в общем вчера дала зиртек, вроде сначала бледнеть начали, но через полчаса видим, что старые бледнеют и проходят, новые появляются...уже перед самым сном дала зодак, не ушли пятна, легли спать, ночью раза 3 проверяла, пятна были и проходящие и появляющиеся но в целом не больше чем было, утром встала с остатками, не стала ничего давать, за примерно 2 часа пятна бледнели и пропали, сейчас вот спит, вроде новых нет, после 18ти поедем в ПК...может ли прививка дать такую реакцию через 5 дней или всё таки на даче словили....посмотрим что скажет врач...
ryanna, я пеку но редко, одно время всё время ПП выпечку пробовала готовить, но если взять прям чистый пп вариант,то муж пофыркает, попробует и есть не будет...поэтому последнее время делаю классическую выпечку, но редко, а сахара стараюсь всё равно поменьше класть...но без сладкого не могу...шоколад люблю(( приучила себя к горькому и это уже хорошо))) 5 лет назад я и мысли не допускала,что могу пить кофе и чай без сахара, а сейчас только так и не иначе))

ryanna Дата: Вторник, 31.07.2018, 20:07 | Сообщение # 31
Эксперт

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
А муж у меня кило конфет может за 5 мин съесть, если не отобрать

С форума многодетных родителей я вам притащила прикол на эту тему:
"Я старшей до 4 лет не давала шоколадных конфет, типа рано. Были у бабушки с дедушкой. Они были предупреждены об этом, поэтому все чаи с конфетами пились втихоря. Дедушка брал чай с конфетой и шёл в спальню, чтобы внучка не видела. Вот в очередной раз он пьёт чай с конфетой, и тут за спиной появляется Настя, года три ей тогда было, и говорит "дедушка, ты уже съел конфету?", ну дедушка поняв, что пойман с поличным, отвечает "съел", Настя "тогда дай фантик облизать". Наш дедушка чуть не рыдал и назвал нас жестокосердными извергами."

Добавлено (31.07.2018, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Польза ()
а сахара стараюсь всё равно поменьше класть

Коронный пирог моей свекрови, который она печет на все праздники, включает в себя (только не падайте со стульев) 3 СТАКАНА САХАРА 2 . При этом когда я его пеку, то кладу в 2 раза меньше, и все равно сладко. Свекровь прошу класть меньше, но свекрови... они такие свекрови, вы сами понимаете 83 ... кладут столько, сколько считают нужным.

Eligol Дата: Вторник, 31.07.2018, 21:38 | Сообщение # 32
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
я вам притащила прикол на эту тему:

Вот это мой случай) Мише все уже сочувствуют по поводу его не сладкой жизни)
Цитата ryanna ()
3 СТАКАНА САХАРА

Да... Многовато)
На самом деле не сложно отказаться от сахара. Был бы стимул. Я тоже как и Полина ем горький шоколад и мне хватает удовлетворить потребность. Сейчас попиваю кофе с низколактозным молоком, оно сладкое 7
Но вот колбасу в беременность и первые месяцы гв не ела, но насовсем отказаться не смогла. Сейчас трескаю 5

Nadushka Дата: Вторник, 31.07.2018, 22:09 | Сообщение # 33
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата ryanna ()
Девочки, вы просто железные леди

Ко всему привыкаешь, у меня сладкое только на завтрак, а поскольку я на обед и ужин много что себе не позволяю, то все это хочется и на завтрак, а на все места в животе то нет, поэт как правило сладкое небольшая порция. Да и тоже давно перешла на горький шоколад, его много не съешь, одной плитки хватает на неделю, порой и больше. Вот в чем не могу себе отказать так это во фруктах, тут я фруктоперерабатывающий завод, яблоки так кг ем пока не сезон остальных.
Муж у меня сладкое любит, особенно выпечку, пироженки, конфеты и шоколад не жалует, детей ограничиваю я.
Цитата Польза ()
5 лет назад я и мысли не допускала,что могу пить кофе и чай без сахара, а сейчас только так и не иначе))

Тоже в последнее время стала пить кофе без сахара, особенно если с утра у меня сладкое к кофе. Чай никогда не сахарила.
Цитата ryanna ()
Коронный пирог моей свекрови, который она печет на все праздники, включает в себя (только не падайте со стульев) 3 СТАКАНА САХАРА . При этом когда я его пеку, то кладу в 2 раза меньше, и все равно сладко. Свекровь прошу класть меньше, но свекрови... они такие свекрови, вы сами понимаете ... кладут столько, сколько считают нужным.

Вот поэт я и не пеку, уж как вчитаюсь в рецепт и сколько там сахара.... Я сырники черносливом сахарю, муж их просто с детьми в варенье макает, а мне и так сладко

Польза Дата: Вторник, 31.07.2018, 22:10 | Сообщение # 34
Мудрец

Награды на модернизации

педиатр сказала что это острая крапивница, 100% пищевая, прописала полисорб и зиртек продолжать, при остром можно супрастин, ну и убрать всё новое, давать только проверенное...по дороге домой снова появились пятна, в целом меньше обычного, уже все лекарства выдала... попросила направление к аллергологу в мытищи, буду ждать звонка...

ryanna Дата: Среда, 01.08.2018, 09:38 | Сообщение # 35
Эксперт

Награды на модернизации

Всем доброго утра!
Польза, скорейшей поправки лисёнку! Ты как думаешь, на что это у неё, на ягоды?
У дочки в младенчестве была крапивница, всё, как ты описываешь - красные расползающиеся пятна. Так я с перепугу скорую вызвала, нам супрастин кололи. На что она так среагировала, я так и не поняла.

Nadushka Дата: Среда, 01.08.2018, 10:32 | Сообщение # 36
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Польза, скорейшей вам поправки

Не люблю аллергию, фиг вычислишь на что 8

Польза Дата: Среда, 01.08.2018, 10:46 | Сообщение # 37
Мудрец

Награды на модернизации

утречко!!
ryanna, спасибо! у нас сложилась дачная тусовка первый раз и поэтому проследить трудно...например был арбуз (она съела немножко правда), а ещё вчера подвозила маму, она ей пирожок сунула, Лиса чуть погрызла, а дальше ковыряла, смотрю, а он не просто с картошкой, а с картошкой и грибами, наругала маму, а на даче тоже были пирожки такие, могли и дать...врач тоже сказала, что когда ситуация,что много пятен (на фото показывала ей), то тоже колят от греха подальше...это острая крапивница... сложно так вычислить...
ещё дурацкий момент: нам лор назначила сдать анализы на общий иммуноглобулин и на катионный белок эозинофилов (так вроде называется), в связи с нашими отитами, мы сдали 14 дней назад, к врачу мы решили пока повременить, а анализ я забрала наконец то и они оба повышены, т е какой то аллерген уже был в организме, может он копился, а тут вырвался наружу...а может и нет и наши отиты с аллергией тоже связаны...лор то однозначно свяжет 7 7

Eligol Дата: Среда, 01.08.2018, 12:14 | Сообщение # 38
Мудрец

Награды на модернизации

Привет!
Польза, теперь надо выяснять. Конечно, когда такой набор, то не поймёшь. Может и травка какая цвела. У меня муж не аллергик, а тут в деревне тоже среагировал...
Цитата Nadushka ()
фиг вычислишь на что

Сейчас кровь можно сдать на основные аллергены выявят. Но так конечно все не узнать.
Цитата Польза ()
лор то однозначно свяжет

Хорошо бы! Правда про отит от аллергии никогда не слышала

Польза Дата: Среда, 01.08.2018, 15:07 | Сообщение # 39
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Может и травка какая цвела

педиатр сказала 100% пищевая это... а отит имеется в виду отёк от аллергии, благодаря которому затрудняется отток жидкости и она накапливается, это экссудат и соответственно экссудативный отит, ну или ринит, у кого что)))

ryanna Дата: Среда, 01.08.2018, 17:15 | Сообщение # 40
Эксперт

Награды на модернизации

Девочки, вы какие шампуньки своим малышам покупаете?

Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 7)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12478 сообщений)

Nadushka

(12120 сообщений)

Мама-Максимки

(10395 сообщений)

Иришка

(7854 сообщений)

Алёнка

(7191 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6704 сообщений)

Anni0022

(6567 сообщений)

Васина-Екатерина

(6152 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Kenga

(5905 сообщений)

Nadushka, kisyara, or@nge, Ната, Michaelphype, Charlesnemia, BennyChill, Aaronhed, neednutFex,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

gifiabe

(14.12.2018)

telcoCero

(13.12.2018)

Weitmecy

(13.12.2018)

TezrySeesy

(13.12.2018)

neednutFex

(13.12.2018)

Berta

(13.12.2018)

Fizelbaw

(13.12.2018)

waypezem

(13.12.2018)

RamonPew

(12.12.2018)

Richard

(12.12.2018)

Copyright MyCorp © 2018
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии