Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Пятница
                                                                                                                                  14.12.2018, 01:42

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 7)
Дорогулечки 2017
Nadushka Дата: Понедельник, 06.08.2018, 12:01 | Сообщение # 61
Мисс консервативность
Мудрец
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Eligol, нам и стоматолог сказал в год смотреться будем и педиатр в год послал к стоматологу
Цитата Польза ()
вырывала там 2 зуба,

Вырвать не лечить, вырвал и забыл, а тут ещё жить с залеченным. Да и вырвать целая проблема, хирург вырывает только по направлению врача, даже если это очевидно, все равно без записи в карте рвать не будут. Да и процесс вырывания гораздо длиннее чем в частной клинике, на Горького намажут десну и отправят ждать в коридор, а потом в порядке живой очереди, а там таких ждунчиков как правило хватает. А если в карте не будет какого либо согласия, хоть и будет направление, опять хирург пошлет к врачу. В общем не люблю я ходить по платным врачам, но зубы это святое

Коляска, автокресло, слинг, баунсер, игрушки, новая одежда для малыша до года и многое другое)))

Польза Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:10 | Сообщение # 62
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Подарки:  161   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

всем приветы!
Nadushka, зубы святое...но видимо сейчас лето и народу нет, т к подруге сделали всё быстро, осмотр-хирург-укол и готово, даже сразу 2, нотам вторым рядом лезли коренные уже, дитё отвлекли, развлекли, она и не прочухала даже...т е довольны остались, но они сунулись на всякий, тоже собирались платно

Nadushka Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:46 | Сообщение # 63
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Польза, у нас тоже лезли вторым, но без направления врача хирург рвать не стал, говорит идите, в очереди посидите, в карточку писульку получите и тогда вырвем. Хотя в принципе вырвали хорошо, ребёнок и не заметил, но вот это сходите в этот кабинет заполните это, сходите в другой получите то с тремя детьми ещё тот треш

Коляска, автокресло, слинг, баунсер, игрушки, новая одежда для малыша до года и многое другое)))

Польза Дата: Понедельник, 06.08.2018, 17:54 | Сообщение # 64
Мудрец

Награды на модернизации

Nadushka, с тремя почти везде треш 7 у сына зуб качается, уже сильно, но нам помогла сестра двоюродная, Макс чем то свистел противно и она эту свистелку у него выдернула изо рта, зубик стал чуток качаться, сейчас уже отгибается так, что внутри виднеется коренной...

Eligol Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:02 | Сообщение # 65
Мудрец
Подарки:  6   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Привет)
Я как-то все привожу квартиру в порядок, стирать задолбалась, да к тому же что-то на соседей полилось, а у нас все замуровано в стояке, муж начал делать, завтра продолжит. Мы теперь на режиме жёсткой экономии воды 6
Попали ещё в дождь сегодня с Мишей, из глобуса шли (
Я кстати сама себе зубы врала в детстве 5

Алюша Дата: Вторник, 07.08.2018, 07:02 | Сообщение # 66
Эксперт
Подарки:  33   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

приветики)))
Цитата Nadushka ()
Заказывали в отеле, тк нам нужен минивен, да и по отзывам пишут дешевле заказывать в городе куда едешь отдыхать

а у нас в отеле запросили в 2 раза дороже, муж нпше по инету такси, мы тоже брали минивен.
Ох, девочки, я в расстройстве. Вчера днем приехали, а ночью смотрю старшая горячая, утром ща сбила 38.8 8 отдых начался 4

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Nadushka Дата: Вторник, 07.08.2018, 08:29 | Сообщение # 67
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, ох хо хо, вы в каком городе. Нам 3000 трансфер обошёлся.
У меня средняя тоже оттемпературила уже, сегодня в ночи у младшего сопли потекли, в общем отдыхаем 8 то ли оклиматизация, то ли зубы, то ли кондиционер с бассейном, то ли все и сразу

Алюша Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:17 | Сообщение # 68
Эксперт
Подарки:  33   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Nadushka, мы в Алуште. у нас 2000 трансфер.
выздоравливайте поскорее!

НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​

Nadushka Дата: Вторник, 07.08.2018, 09:57 | Сообщение # 69
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, вам ближе ехать. Поправляйтесь скорее 3

Польза Дата: Вторник, 07.08.2018, 11:54 | Сообщение # 70
Мудрец

Награды на модернизации

приветы!!
Алюша, ох, поправиться вам поскорее, в дороге наверно цепанули, ох уж эти детки, ничего, воздух и море быстрее подлечат
Nadushka, и вы хороши, не разболеться вам 3

Nadushka Дата: Вторник, 07.08.2018, 12:13 | Сообщение # 71
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Алюша, Польза, спасибо лечимся 3

Ох сколько ж народу в море, ужас, муж говорит больше он не поедет на муниципальные пляжи, а мне 10-14 дн маловато, вот считай сейчас бы уже уезжали

Eligol Дата: Вторник, 07.08.2018, 13:44 | Сообщение # 72
Мудрец

Награды на модернизации

Привет!
Алюша, Nadushka, давайте там без болячек! На отдыхе надо отдыхать!

ryanna Дата: Пятница, 10.08.2018, 16:25 | Сообщение # 73
Эксперт
Подарки:  44   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Девочки, всем привет! Отдыхающим - отличного отдыха, болеющим - выздороветь, остальным - прекрасного настроения 3 ! Всё-таки лето - это здорово!

Алеша вчера наконец сделал заветные шаги (больше трех, по крайней мере 5 ), что было торжественно заснято на видео. А сегодня опять ползает 7 :

Я опять пеку банановые маффины:

Ещё я мечтаю испечь меренговый рулет с малиной. Может, в выходные куплю необходимые ингридиенты и сделаю.

Nadushka Дата: Пятница, 10.08.2018, 20:16 | Сообщение # 74
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

ryanna, с шажочками вас, мы ходим все больше и больше 81 раньше вообще особо сам не ходил, первые шажки были в год с копейками и вот только в год и месяц он раскусил фишку, ходит конечно как пьяный, но уже всю комнату проходит, наклоняется за игрушкой, встаёт с ней и идёт дальше

Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 10.08.2018, 20:17

Eligol Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:31 | Сообщение # 75
Мудрец

Награды на модернизации

Привет, девочки!
Я совсем пропала, Миша все активнее, глаз да глаз)
ryanna, ну начало есть, потопаете) рукодельница ты. Я вот пиццу хочу, но как-то жарко печь...
Nadushka, я сама удивлялась как быстро Мишка разошёлся. То пара шагов, то вся квартира, сейчас уже на горки сам лазит и бежит только догоняй)

Польза Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:29 | Сообщение # 76
Мудрец

Награды на модернизации

приветики! и мы пропали немного...я закрутилась с подготовкой к операции (надо ложиться в гинекологию, удалять кисту, все доки на руках уже, в среду иду к заведующему, он записывает и говорит когда...переживаю за Лису конечно, но надеюсь максимум 2 ночи отсутствовать...)...Лисёну тоже к аллергологу готовила к 15му числу-бумажки разные в ПК подписывала и к лору сводила, сейчас всё ок у неё с ушками...а вчера на дачу уехали,вот недавно вернулись, дорога выматывает конечно...
Цитата Eligol ()
Миша все активнее, глаз да глаз)

дааааааа....постоянно надо следить, залазит везде, на той неделе наконец то я купила ворота и закрыли лестницу...невозможно спокойно чем то заниматься, всё время надо контролировать
ryanna, с хождением вас, разгуляется вот вот))

Nadushka Дата: Суббота, 11.08.2018, 22:22 | Сообщение # 77
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Польза, удачи тебе 3 а как ГВ, сцеживать будешь?
У меня в этот раз 2,5 недели молоко уходило 2 мой организм бастовал 7 и КД до сих пор не пришли, приеду - пойду к врачу, наверное к Балаевой, осечек быть не может, но надо проверить где они затерялись, первые 2 раза через 2 недели приходили, хотя может потому что молоко долго перегорало, поэт подзатянулось восстановление цикла
Цитата Польза ()
вчера на дачу уехали,вот недавно вернулись, дорога выматывает конечно...

Это да, меня к концу сезона уже мутит от дачи и в первую очередь от дороги, ещё и ремонт под Пушкино был, пробки стали ещё больше. Хотя в этом году я там редкий гость.
Цитата Польза ()
на той неделе наконец то я купила ворота и закрыли лестницу...невозможно спокойно чем то заниматься, всё время надо контролировать

Вот и поэт тоже на дачу не рвусь, сверху у нас есть ворота, снизу нет, раньше дом был в 2 раза меньше и лестница была всегда на виду, теперь пристроили ещё столько же и лестницы не видно, да и в коридоре вечная стройка, всякие инструменты, гвозди, молотки, картонки, в общем только по пятам ходить или запирать все двери и чтоб сидел на кухне пока ты там, но он орёт, требует свободы. В общем муж это не понимает, обижается, что не езжу, а мне дома проще, я знаю что все убрано повыше и спокойно занимаюсь делами

Eligol Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:08 | Сообщение # 78
Мудрец

Награды на модернизации

Привет!
Польза, удачи тебе, кормить можно будет? У меня у знакомой аппендицит случился и вынужденно так сказать завершили. Надеюсь Лисенка спокойно побудет без мамы.
Nadushka, да я думаю все наладится. Организму просто время нужно.

Польза Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 11:16 | Сообщение # 79
Мудрец

Награды на модернизации

Приветы!
Nadushka, Eligol, да, завершать не хочу, буду сцеживать, днём то она нормально, на ночь и ночью как будет себя вести-непонятно, надеюсь за 1-2 ночи сисю не забудет...
Nadushka, о да, этот ремонт,капец...я редкий ездок на даче, не любитель я, территория конечно там поопаснее, дома однозначно легче, но я там ничего не делаю 7

Nadushka Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 11:21 | Сообщение # 80
Мисс консервативность
Мудрец

Награды на модернизации

Цитата Польза ()
на ночь и ночью как будет себя вести-непонятно

Плакать 8
Цитата Польза ()
Nadushka, о да, этот ремонт,капец...я редкий ездок на даче, не любитель я, территория конечно там поопаснее, дома однозначно легче, но я там ничего не делаю

Я тоже особо ничего не делаю, но и пока ничего не делаешь надо следить за ребёнком 7 ну и меня раздражает что там я слоняюсь, а дома дел по горло.

Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 7)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12478 сообщений)

Nadushka

(12120 сообщений)

Мама-Максимки

(10395 сообщений)

Иришка

(7854 сообщений)

Алёнка

(7191 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6704 сообщений)

Anni0022

(6567 сообщений)

Васина-Екатерина

(6152 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Kenga

(5905 сообщений)

Мамочкина-Алена, Nadushka, kisyara, nel, or@nge, Ната, Michaelphype, Charlesnemia, BennyChill, Aaronhed, neednutFex, gifiabe,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

gifiabe

(14.12.2018)

telcoCero

(13.12.2018)

Weitmecy

(13.12.2018)

TezrySeesy

(13.12.2018)

neednutFex

(13.12.2018)

Berta

(13.12.2018)

Fizelbaw

(13.12.2018)

waypezem

(13.12.2018)

RamonPew

(12.12.2018)

Richard

(12.12.2018)

Copyright MyCorp © 2018
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии