Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 19:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 8)
Дорогулечки 2017
Eligol Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:54 | Сообщение # 241
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, тема проснулась) Привет!
Цитата Alexa31 ()
Просто стучалась и спрашивала: примите без записи?

Слышала в нашей так не проходит, шлют всех. Но посмотрим. Я планирую все ж набрать талонов.
Цитата Alexa31 ()
психиатра

Интересно, нам не говорили, я ещё читала некоторым дерматолог говорили, нам тоже нет.
Цитата Nadushka ()
лучше платно сдам

С анализами у нас нет вроде проблем, я только хожу ближе к 9, даже очереди почти нет.
Мы в деревне отдыхаем, как дикари, носится все дни на улице, весь в синяках и ссадинах.



 
Nadushka Дата: Четверг, 25.07.2019, 17:26 | Сообщение # 242
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, мне надо было срочно к четвергу, а вторник среда грудничковый, в понедельник девок в лагерь отправляла и меня вырубило 2 повезла мочу, ее то каждый день принимают, решила и про кровь спросить, не было никого в очереди, но ворчания выше крыши, ладно б с девками дылдам пришла, что год, что два, разница не велика



Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 25.07.2019, 17:28
 
Nadushka Дата: Четверг, 25.07.2019, 17:29 | Сообщение # 243
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Мы в деревне отдыхаем, как дикари, носится все дни на улице, весь в синяках и ссадинах

Хорошего отдыха, к психиатру всех направляют, но можно от него отказаться


 
Eligol Дата: Четверг, 25.07.2019, 21:37 | Сообщение # 244
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
что год, что два, разница не велика

Согласна, но правила... Просто вредная тётка попалась...
Цитата Nadushka ()
к психиатру всех направляют, но можно от него отказаться

Мне прям интересно, что он у моего спросит. Это на болдырева переться?
Ржём над мишкой постоянно, он же на своём разговаривает. Недавно ребус отгадали, бдябдя это яблоко 7



 
Nadushka Дата: Четверг, 25.07.2019, 21:55 | Сообщение # 245
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Мне прям интересно, что он у моего спросит. Это на болдырева переться?

Да около налоговой, я даже не помню что у моего спрашивали, ничего особенного, а что у него спросить то 7 он тоже на своем или вообще молчит. Народу никого, минут пять прием занял


 
Alexa31 Дата: Среда, 31.07.2019, 00:40 | Сообщение # 246
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Alexa31, вы в Лесовичок?

Да, только в тот, что в лесу на Северной. В которые рядом не набирают 2017 год. Нас с декабря берут, как 2 исполнится. А с сентября следующего года обещали перевести в ближайший к нам.
Цитата Nadushka ()
Повезло, что приняли

Медсестра Лора сама ходила по коридору и спрашивала, не надо ли кому Лора пройти)) Хотя к лору и окулисту я уже была записана. А к окулисту прям на месте переписались в госуслугах (она сама так сказала сделать).
Сегодня посетили психушку, это ппц! Я с ней поругалась. Записалась на 13.50 (других талонов не было), но поехали к 13, чтобы поспал днём более менее во время. Думала, что не будет проблем с приемом не по времени. Нифига! Была моя очередь, но врач нас выставила, объяснения не помогли. Сказала, что надо было тогда на другой день записываться! А мне в этот день удобно, в другие не могу. Пропустили одних. Я опять захожу. Она опять меня выставляет, и Причем эти вторые опаздали по времени. Но мы всё равно должны их пропустить, т к. У них время талона раньше. А у взрослых на приеме живая очередь! Я пошла к заведующей. Она сказала, что и у детей тоже живая очередь! Типа если сейчас не примет, то придти к ней. Но нас приняли, т.к. больше не было никого. Ещё так: вот мы вас на 10 минут раньше принимаем! Типа скажите спасибо. Дальше ещё веселее началось, когда она стала просить показать на листке кошку, корову... Илья не туда конечно показал, он вообще уже сонный был. Потом попросила дать ей банан из кучки овощей и фруктов. Илья дал ей свеклу, потом яблоко. Я говорю, а что в этом возрасте дети должны показывать всё это? Она говорит: ну перед вами мальчик показал! Я говорю да? А ничего, что этому мальчику два года, а нам 1,8? Она: ему 1,9! Я: что же Вы обманываете? Ему два, мы с ними разговаривали! Разница 4 месяца! А мы и правда разговаривали, пока ждали, что ему 2)) Так неприятно, врач, а врёт мне в лицо! Для чего? Показать, что у меня отсталый ребенок?! Ещё спросила, что он говорит, я ответила: мама, папа, баба, и некоторые слова. Так она начала спрашивать: как тебя зовут? Как зовут маму? Где мама? (Ну это он показал: там). Сколько тебе лет? 2 Илья молчал в ответ. Короче я была в бешенстве! Илья уснул практически сразу в машине! Бедный, спать хотел, а эта ещё экзамен устроила в 1,8. Одинаковые вопросы для всех возрастов... по-моему это говорит о профессионализме. И сравнивать двух разных детей....(((((((
Написала кучу, надеюсь что-нибудь понятно будет... эмоции....





Сообщение отредактировал Alexa31 - Среда, 31.07.2019, 00:45
 
Eligol Дата: Среда, 31.07.2019, 10:23 | Сообщение # 247
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, это что у вас за врач была? Чтоб не записаться к ней) уже взяла талоны к лору и хирургу, невролог в пролёте, но поговорю с медсестрой, может дадут нам талончик. Остальные вроде есть. В понедельник 12 схожу к педиатру уже точно узнаю.


 
Nadushka Дата: Среда, 31.07.2019, 14:04 | Сообщение # 248
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
невролог в пролёте

у нас к неврологу дает только педиатр
Alexa31, дышим глубже, дураков на свете много 2 а заведующая псих диспансера кстати моя соседка по родительскому дому 7 нормальная тетка


 
Alexa31 Дата: Среда, 31.07.2019, 14:20 | Сообщение # 249
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
это что у вас за врач была?

Шульга
Цитата Eligol ()
невролог в пролёте, но поговорю с медсестрой, может дадут нам талончик.

Нас тоже записала медсестра при оформлении карты. Аж на 29 августа.
Цитата Nadushka ()
нормальная тетка

Да, нормальная тётка. Спросила как меня зовут, выслушала, была готова помочь))
У меня Ксюша только от температуры оклималась с воскресенья, так теперь у Ильи 39 (((( Заразился видно, вирусняк..

Добавлено (31.07.2019, 14:23)
---------------------------------------------
Сегодня моей вредине 7 лет 5



 
Eligol Дата: Понедельник, 05.08.2019, 15:07 | Сообщение # 250
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Сегодня моей вредине 7 лет

С опозданием поздравляю!
Цитата Alexa31 ()
Шульга

Мне и по фото другая приглянулась)
Цитата Nadushka ()
моя соседка по родительскому дому

Блатота 7
Капец, Мишка перестал спать днем! Где-то раз в неделю не спит, скандалит страшно, меня аж трясёт (



 
Nadushka Дата: Понедельник, 05.08.2019, 18:52 | Сообщение # 251
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Блатота

К счастью не довелось воспользоваться связями 7
Alexa31, с прошедшим дочку, все они вредины в этом возрасте, причем чем дальше, тем больше 7


 
Alexa31 Дата: Вторник, 03.09.2019, 15:12 | Сообщение # 252
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, девочки, за поздравления!
ВСех с Днем знаний!!! Хорошей учебы деткам!

Добавлено (23.10.2019, 15:45)
---------------------------------------------
Ку-ку, девочки! Все спрятались, все в делах
Как поживаете? Как детки? Что-то прям я заскучала по вам 3
У нас все нормально, старшая в школу ходит, мы с Илюшей за ней бегаем туда-сюда по несколько раз за день (на рисование и на гимнастику еще), если все кружки в один день, то 6 раз получается



 
Nadushka Дата: Четверг, 24.10.2019, 00:39 | Сообщение # 253
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
то 6 раз получается

О знакомо, но в этом году у меня попроще, старшая сама ходит, а средняя во вторую смену, поэтому много кружков отпало, остался англ - перевела рядом с домом,ходит сама раньше на машине возила, теперь кайфую, танцы и робототехника вожу, но с младшим один раз только выходит еду, остальное время он с сестрой старшей остаётся, а на плавание она с папой ходит, с тренером занимается, пока он плавает. В общем как-то спокойно у меня в этом году даже 7

Младший скорее не ходит в сад, чем ходит, за всё время отходили 14 дней, и вот уже 3 неделю сидим, выводить перед каникулами уже сама не хочу, но он и подкашливает до сих пор 2 особо не рыдает, но охота прям идти туда уже прошла 7 как на работу выходить пока не знаю, надеюсь за год привыкнем, а то мы ещё и не спали в саду даже

С горшком у нас туго, но лучше, трусов описываем все меньше, но если сажать, причем, если спросить и ответит хочет - пописает, а так чаще сам говорит, когда или уже или он в процессе. Вот только перед сном без конца просится на горшок, только лишь бы не спать 7
Говорить особо не говорим, пытается строить предложения, но большая часть в нем мычание 7 типа Папа ууу Диди ууу Маня, это означает папа поехал за Машей на машине 7
А так много умелое уже, растет на глазах, соображала вообще работает на ура, уже фиг перехитрить, сегодня только услышал, что я собираюсь за средней, так тащит мне штаны, типа бери меня с собой, потихонечку убежать не удалось, пришлось одевать и ехать вместе


 
Eligol Дата: Пятница, 25.10.2019, 06:37 | Сообщение # 254
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет - привет!
Мы все в делах, я на работе, сейчас у нас отчётка, так что завал)
Миша ходит в сад с переменным успехом, неделю ходит потом лечимся. Два раза были просто сопли, промыли и снова пошли в сад, а последний раз уже бронхит с антибиотиками (
Были у нас уже и разборки, таскали его за уши в саду... Короче решила я на перевод писать в другой сад. Но, конечно, переведут только на следующий год ( В сад, видимо после этого случая, с боем теперь. Бабушка водила 2 недели, сказала все, больше не могу. В понедельник папу подрядим на подвиг.
Кстати, подскажите, где у нас можно посидеть с детской комнатой, кроме андерсона?



 
Nadushka Дата: Пятница, 25.10.2019, 15:47 | Сообщение # 255
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Миша ходит в сад с переменным успехом, неделю ходит потом лечимся. Два раза были просто сопли, промыли и снова пошли в сад, а последний раз уже бронхит с антибиотиками

Вот и у нас так, два раза просто сопли, а потом 4 дня отходили и 38.8, признаки ларингита, начали делать ингаляции, приступ не случился, но кашель влажный до сих пор! Сейчас на каникулы уехали в санаторий, поэтому не выводила в сад, попыталась выписать через 1.5 недели, но врач сказала горло красное ещё, думала дня 3-4 повожу, а потом за 5 дней до отъезда заберу, но не судьба, пока меня это особо не напрягает, на работу только в след сентябре-октябре, не раньше тк средняя во вторую смену и все утро ее распихиваю. Все утро слоняется и устает от безделья 4
Цитата Eligol ()
Бабушка водила 2 недели, сказала все, больше не могу. В понедельник папу подрядим на подвиг.

У нас водит папа, говорит ближе к саду поднывает, но идёт, в саду нас тоже уже покусали 2
Цитата Eligol ()
Кстати, подскажите, где у нас можно посидеть с детской комнатой, кроме андерсона?

Япоша около Глобуса вроде с комнатой.
Комната есть в Небо, но по мне бедненькая, хотя моему вроде нравится, такая же в Лейке примерно
Есть в Шоколаднице вроде




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 25.10.2019, 15:48
 
Alexa31 Дата: Четверг, 31.10.2019, 15:07 | Сообщение # 256
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надюш, а вы в какой сад пошли? Гос. или платный? Нам гос. только в следующем сентябре если только... А Лесовичок только на той стороне, на Северной, придется наверное туда таскать Илюшу, с января думаю... А Ксюшу в школу к 8:30, и вот не знаю как разрываться (( Если только папа будет водить к 7:45, но это рано конечно...
Ой эти болячки, я как представлю, что нам тоже скоро это предстоит, мне плохо становится ((
Надь, а про кружки... У нас в школе сейчас сказали, что только один бесплатный кружок можно выбрать, будут давать какой-то сертификат на 144 часа и всё, два уже не получится посещать. Ксюша ходит на рисование и на ритмику от школы искусств и ещё как там называется точно не помню, так вот теперь только одно что-то можно выбрать ((( У вас как, вы же тоже в эти заведения ходите?
Цитата Eligol ()
Были у нас уже и разборки, таскали его за уши в саду... Короче решила я на перевод писать в другой сад

Это воспитатели или дети таскали?? Ужас! У Ксю в классе мальчик один всех обижает, тоже уже родители там разбирались... Учительница сказала, что устроит собрание с детьми и родителями, но тишина пока. Он реально всех донимает, и дерётся с мальчиками и девочек достает...
Цитата Eligol ()
Бабушка водила 2 недели, сказала все, больше не могу.

А чего бабушка не может, устала ходить или что плачет он? Это твоя мама к вам приехала помогать?



 
Eligol Дата: Четверг, 31.10.2019, 15:21 | Сообщение # 257
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Это воспитатели или дети таскали?

Воспитатели. Причём как я выяснила за то, что он описился в дневной сон. В итоге они валят все друг на друга, но я сказала ещё что-то подобное узнаю даже к заведующей не пойду, заяву в полицию напишу. Это уже последней каплей просто стало. То его в шортах гулять повели, когда холодно уже было, типа не знали какой шкафчик его (в сентябре ещё дело было, мы с соплями потом сразу же естественно, потом с шишкой пришёл, спрашиваю у них, откуда, никто ничего не видел, он не плакал. Миша сказал больно было и плакал, упал на улице. Ну то есть на него никто не обращал внимания. Ну а уж за уши оттаскать это просто капец. Он и знать не знал, что такое бывает, выдумать точно не мог. Короче даже не следят там за детьми совсем. Плюс болеем каждую неделю. Вот в понедельник такая подумала, надо же, вторую неделю пошли. И что, во вторник дома остались с соплями.
Цитата Alexa31 ()
чего бабушка не может, устала ходить или что плачет он

У неё он истерить начинает ещё дома. Она его с боем ведёт по улице (у нас же ещё не рядом сад) Короче 30 мин дороги он ревет и выносит ей мозг. Она готова с ним дома сидеть, только б не водить. Но с папой вот нормально ходил один день) без слез.
Цитата Alexa31 ()
Это твоя мама к вам приехала помогать

Я как на работу вышла она с Мишей и сидела. Сейчас уехала, но пришлось вернуться. Миша то болеет, то полдня ходит до сих пор. В 16 его забираем, я в это время только с работы выхожу.



 
Alexa31 Дата: Четверг, 31.10.2019, 16:48 | Сообщение # 258
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Воспитатели. Причём как я выяснила за то, что он описился в дневной сон.

Охренеть!!!! 4 4 4 Я бы убила!!! Вы же в платный сад ходите, Возрождение, да? Вот это воспитатели!!! Хорошо,что Миша у тебя может рассказать! А кто говорить не умеет, я вот этого боюсь больше всего, что и рассказать не сможет, если будут обижать ((((
Цитата Eligol ()
заяву в полицию напишу.

вот правильно! Странно, что заведующая не уволила за это!!
Цитата Eligol ()
Она готова с ним дома сидеть, только б не водить.

а ты не хочешь? до сентября, когда в другой сад пойдет :)



 
Eligol Дата: Четверг, 31.10.2019, 17:37 | Сообщение # 259
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Вы же в платный сад ходите, Возрождение, да?

Нет, мы в гос, 26 на королева. В частном я б их точно убила.
Цитата Alexa31 ()
Миша у тебя может рассказать!

Да ни фига он не может. Когда я его спрашиваю обижают тебя говорит нет. А это голову наклонять стал, я думала уши болят, даже к лору ходили, а потом спустя тучу времени выдал ай ай, бо бо и все такое. И сказать кто не может, у него все витальны) я ж говорю прям случайно выяснилось.
Цитата Alexa31 ()
а ты не хочешь?

Да ей домой надо, там дед один, плюс они там к продаже все должны подготовить. Переехали бы сюда можно было бы не водить, а так...



 
Nadushka Дата: Четверг, 31.10.2019, 22:50 | Сообщение # 260
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alexa31 ()
Гос. или платный

Государственный, самый ближний, 3 минуты пешком черепашьим шагом
Цитата Alexa31 ()
Если только папа будет водить к 7:45,

Почему рано, мы так и водим, муж на работу идёт и заводит
Цитата Alexa31 ()
Надь, а про кружки... У нас в школе сейчас сказали, что только один бесплатный кружок можно выбрать, будут давать какой-то сертификат на 144 часа и всё, два уже не получится посещать.

Также, причем 144 часа нам даже на один кружок не хватает, полный беспредел под названием Успех каждого ребёнка 4
Цитата Eligol ()
Воспитатели

Кошмар, конечно он к ним больше не пойдёт, мой регулярно маме подарки делает в пакетиках, но вроде адекватно к этому воспитатели относятся, даже попу хорошо мою
Цитата Eligol ()
В 16 его забираем, я в это время только с работы выхожу

А мы ни разу даже не спали ещё 10


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 8)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии