Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 15:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ ДЕТИ » Двойняшки,близнецы,тройняшки » Путешествие с двойняшками (отзывы и комментарии)
Путешествие с двойняшками
MaslovaNE Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:54 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто ездил отдыхать с малышами, расскажите куда ездили? В каком возрасте? Брали ли коляску с собой? В общем расскажите как это - отдых или испытание???
 
пузёня Дата: Среда, 04.04.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самый большой максимум, мы на машине доезжали до Воронежа, 700 км, возраст был 4 месяца, да забот хватает , попу не удобно менять в дороге, кормить это термосочки и бутылочки, куча салфеток, мы останавливались, чтоб все развести и попу помыть, в машине спали они хорошо, видимо качает, а вот дальше мы еще не выезжали.


 
Полина Дата: Среда, 04.04.2012, 13:17 | Сообщение # 3
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с 8 месяцев путешествуем: в 8 месяцев ездили на машине в белоруссию к родственникам (далее и по сей день катаемся 2 раза в год) 820 км. ПОка детки маленькие были на даче на Днепре сидели, как подросли ходим в парк на аттракционы (там в разы дешевле, чем у нас), в детские игровые центры (тоже сильно дешевле), ездим на пляжи (15 мин от городского дома и можно оказаться на песчаном пляже, причем хоть каждый день на разном, там воды много). Последние пару лет я по дискотекам-тусовкам ))))) Дома такой лафы нет. Обычный состав: я, моя мама, дети.
В 1.4 ездили в египет в конце марта-начале апреля (с мужем и детьми) - сказка! Когда у нас зима за окном, а там лето, солнышко, фрукты-овощи, голые счастливые дети... Пожалела, что раньше не поехала, отговорили.
В 1.11 и в 3.11 в турцию летали - красота. ДАже по экскурсиям и шоппингам поездили.
Так что путешествовать надо!

А три подруги мои с двойняшками (да, у меня много подруг с двойнями))))) вообще уже пол мира объездили (с 4 месяцев начали). Причем одна так и осталась жить на бали, а вторая с мая по сентябрь живет в черногории.
 
ИринаЯ Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы собираемся этим летом (2 и 1) собираемся первый раз в Турцию.
 
Актиния Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:46 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы собираемся на море в крым летом, на три недели - я и дети (дочке 7 лет, а мальчикам будет 2 года 1 мес) на самолете, а там бабушка с дедушкой помогут. И обратно я одна с детьми в самолете. Муж провожать и встречать будет только.
А вообще с малышами мы начали ездить с прошлого лета на самолете, бабушку навещать на урале. Им 1 и 2 мес было, когда первый раз летели. Потом зимой тоже, им 1 год и 7 мес был.


Сообщение отредактировал anutkad - Четверг, 05.04.2012, 23:48
 
Kotika1007 Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы тоже собираемся в Крым в сентябре, но только на поезде. 2 и 10 нам будет. А самолет как-то дорого показалось. Вообще первый раз далеко собираемся,а так два лета на даче 100км от Москвы жили и никуда не ездили.

 
Актиния Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:17 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Честно говоря дороговато клнечно, но одна с тремя детьми в поезде я не справлюсь, даже разложить их там как я не представляю
 
TatVik Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:08 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в июне собираемся первый раз в Турцию. мальчишкам 1 год 11 мес. дочке 10 лет. Вообще заграницу первый раз 5
 
Фроська Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:56 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моим скоро 4, но можно сказать никуда не выезжали, потому что это тяжко. Со старшей я колесила как надо, а вот с этими никуда. Пока неготовы физически и морально. Как почувствую, что готовы, так сразу же поедем, полетим, поплывем.
 
LadyMama Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:40 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

разве с детьми это отдых?)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Двойняшки,близнецы,тройняшки » Путешествие с двойняшками (отзывы и комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии