Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 18:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » Информация "Против" прививок
Информация "Против" прививок
Тёща Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:46 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kassa, если бы мы также тщательно читали бы вкладыш-инструкцию к вакцине, как антипрививочные сайты, вопросов и категоричных "больше никогда" было бы значительно меньше....
реактивность АКДС возрастает с каждой вакцинацией, это факт, подтвержденный исследованиями вакцины. Обусловлено это как раз напряжением иммунитета, это прямое действие вакцины. Отек, покраснение, уплотнение места кола, суб- и фебрильная тем-ра - всё описано. Что делать в таком случае - тоже описано. И каждый раз удивляюсь, почему для мам это является открытием....
сама загремела с сыном в больницу с сильной бактериальной инфекцией после вакцинации, поэтому понимаю, насколько опасна бесконтрольная вакцинация без тщательного наблюдения и осмотра ребёнка, но отказываться от прививок имхо надо не менее обоснованно, как и соглашаться на них.
Хотелось бы увидеть ссылки с грамотными данными по фармакологическому действию вакцин, а не детективные разбирательства с официальной статистикой. 83


 
Вишенка Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:46 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а если допустим я не хочу делать АКДС, а хочу просто отдельную от столбняка? это платно надо где то делать? 8



 
Тёща Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:36 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, самым реактивным и, соот-но, спорным компонентом в АКДС является как раз коклюшный.. можно сделать прививку АДС-М, без коклюша, только дифтерия и столбняк. Она отечественная, входит в перечень бесплатных прививок. В поликниниках делают её деткам с медотводом по коклюшному компоненту и взрослым для ревакцинации.
Против дифтерии НЕ делать прививку, конечно, можно.. но смысл? болезнь-то страшная.. заразиться можно легко, умереть можно ещё легче.. а переносимость у прививки очень хорошая... 83


 
Alexandraaaa Дата: Среда, 21.08.2013, 19:20 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста кто оформился в 2013 году в сад без прививок? М/с в поликлинике сказала, что без кори не берут!
 
narriya Дата: Среда, 21.08.2013, 21:37 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexandraaaa, здесь тема про то, где что почитать о вреде прививок, а вам сюда: http://www.mama-koroleva.ru/forum/169-4166-13

 
Alexandraaaa Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:49 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите где купить справку от кори для Д/С ?
 
Фотиния Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:08 | Сообщение # 47
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

...к размышлению...)
ссылка на статьи



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
МамАля Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:15 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще раз о том, что прививки и связанные с ними биопробы, могут оказаться опасными для здоровья детей.

Цитирую по материалам "Российская газета": http://www.rg.ru/2013/10/09/reg-dfo/mantu-anons.html
"30 учащихся школы в селе Новосысоевка Приморского края госпитализированы: дети почувствовали себя плохо после пробы Манту.

- Врачи осмотрели всех детей, жалующихся на головные боли, опухоли на месте введения инъекции. Прокуратура проводит проверку. Установлено, что школьников вакцинировали препаратом "туберкулин" с превышением допустимых доз. В настоящее время состояние детей оценивается как стабильное, - сообщила первые подробности старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

На месте ЧП уже побывали представители департамента здравоохранения и главный внештатный фтизиатр Приморского края, врачи-реаниматологи детской краевой клинической туберкулезной больницы.

Выяснилось, что 7 октября врач-педиатр Яковлевской центральной районной больницы совместно с медсестрой сделали пробу Манту 45-ти учащимся школы без согласия и уведомления их родителей. 8 октября двое из них были госпитализированы в центральную районную больницу в состоянии средней степени тяжести, позже еще 28 человек.

По результатам проверки дана будет оценка действиям работников и руководства районной больницы, в том числе на предмет наличия в их действиях признаков состава преступления".
 
Tanja Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:26 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Онищенко о прививках - http://www.youtube.com/watch?v=PeuNZH6sF1o - очень интересно! тем более от Онищенко!!!!
 
Butterfly Дата: Четверг, 12.12.2013, 11:21 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамАля, даже передачу можно посмотреть на эту тему: «Специальный корреспондент. Операция «Манту»" (29.10.2013) - в ссылке у Фотинии есть
или прямо тут


890З-675-4I-5З
 
magic_of_you Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:43 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это после снятия с должности главного санитарного врача РФ он так разоткровенничался? или его как раз сняли из-за того, что он перешел на сторону зла (против прививок)?

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Anamaka Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:40 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Господи, страшно!

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Мама-Зайки Дата: Среда, 25.12.2013, 19:09 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tanja ()
Онищенко о прививках - http://www.youtube.com/watch?v=PeuNZH6sF1o - очень интересно! тем более от Онищенко!!!!

хорошо, хоть признался......... лучше позже, чем никогда..........



 
Lyuskin Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:50 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

доказана связь между привикой кпк и аутизмом http://antivakcina.org/sudy-po....autizma
 
Катерина Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:55 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Многие болезни почти исчезли за счет вакцинации. А сейчас пошла эта мода на отказ от прививок, если таких "умных" родителей будет все больше, то все болезни опять вернуться.
http://www.snob.ru/profile/28428/blog/76280
Или Комаровского посмотрите, почитайте. http://video.komarovskiy.net/mify-o-vakcinacii-12-05-2013.html
 
Kenga Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:09 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катерина, по вопросу "возвращения" полиомиелита - он и не уходил... да и не так страшен черт, как его малюют...
я читала Комаровского, а вы почитайте Червонскую и Котока. Полагаю, что и тот и другие не до конца правы и откровенны, но раз уж делать выбор, то делать информированный выбор.....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
mila87879 Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:40 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я против прививок!!! старшей дочери ,слепо веря врачам, делала (о чем сейчас сожалею-- я тогда стала замечать что после прививок мой ребенок с температурой сопли и.т.д. плохо переносила прививки.. манту вечная увеличенная--постоянные походы к фтизиатру, флюорографии, и все отлично мой ребенок здоров просто такая реакция?? на это мне врач не ответил.почему такая???. когда была беременной второй дочуркой уже стала задуматься а нужны ли они.. весь инет пршурила --начиталась))) и еще поехала в Москву на семинар к Червонской Г (вирусолог).. ее статей очень много и в инете против прививок.. когда в инете это одно а когда в живую другое.. Она грамотно и на понятном языке рассказывала правду.. она говорит -делать прививку или нет-это решение ваше..я же хочу просто рассказать правду о них.. я (Червонская) не делаю прививку не себе не своим родным..
семинар был 3 дня по 3 часа в день (все описать не смогу) показывала документы подтверждающие..
суть в том -во первых состав прививок метериота -Соли ртути и алюминия, формальдегид .. наверное еще куча всякой гадости вводят деткам))))
у меня волосы дыбом встали..
А потом удивляемся откуда наши болячки. Мы же не видем, что происходит на клеточном уровне, какие изменения в организме... каждая прививка- это операция над иммуннойной системой.
2. наш организм .. у каждого он разный, реакция на прививка разная у кого то нормальная у кого то темпер. под 40
вообще родился ребеночек родился здоровенький маленький и его пичкают этой гадостью ... ее совет ГРУДНОЕ вскармливание, как можно дольше-и гигиена обычная и никакая зараза к вам не прицепиться..
сколько всего прививок делают -от т каких только болезней -в общем где то 10
всеми этими болезнями человек НИКОГДА не заболеет (ну организм так устроен)
нужно проверять иммунный статус (это делают в Москве точно не помню как называется надо посмотреть)уязвимость организма
у кого то вообще после прививок не вырабатываются антитела (приводила примеры),
ну и т д наша генетика не исследована ---одному Богу известно почему один болеет другой нет
может быть сопливеньким ,но никогда не заболеть серьезным заболеванием или наоборот
3. сравнения с другими странами... мы ребята после Африки как испытуемые все вакцины проверяются на нас (+хорошие деньги громадные)
в США после прививки делают по разным штатам разные вакцины, после прививки делают на антитела если есть то больше ее не делают!!
у нас шпарят ВСЕ что можно и в большом количестве
БЖД просто бессмыслена и не нужна в других странах ее уже не делают.
что еще 81 ну много что она рассказывала ... все не опишешь ..вообщем так... интересно задавайте вопросы-отвечу
а еще зачем мальчикам делают от краснухи прививки им же не рожать???
и даже если вы заболели - не дай Бог конечно - есть антибиотики-лекарство и можно вылечиться и выработаться антитела... есть даже детки -не болея есть антитела на какой то вирус (полиомиелит ) про полиомиелит одельная тема (Червонская очень много лет занималась на эту тему


 
Kenga Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:52 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mila87879 ()
БЖД просто бессмыслена и не нужна в других странах ее уже не делают.

у нас очень много туберкулеза, вот и делают...
Цитата mila87879 ()
а еще зачем мальчикам делают от краснухи прививки им же не рожать???

делают все, т.к. пытаются, искоренить краснуху, ну и еще, что бы от мальчика не заразилась беременная женщина...
mila87879, я тоже не делаю прививки детям, но все же не считаю прививки - злом... Червонскую читала, но т.к. не специалист, не могу сказать, что все, что она говорит и пишет - истина в последней инстанции...
если бы делались обследования перед и после прививок, причем именно обследования, обязательно и бесплатно, а не галочку ставили, я бы, возможно, и ставила прививки....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
mila87879 Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:41 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
у нас очень много туберкулеза, вот и делают...

но вакцина не поможет.. а может прививка и колечит
Цитата Kenga ()
если бы делались обследования перед и после прививок, причем именно обследования, обязательно и бесплатно, а не галочку ставили, я бы, возможно, и ставила прививки....

согласна, что это все нужно.. индивидуальный подход
Цитата Kenga ()
Червонскую читала, но т.к. не специалист, не могу сказать, что все, что она говорит и пишет - истина в последней инстанции..

ну возможно .. наука о генетике вообще у нас плохо развита ... я про то что, почему у одного так организм устроен у одного такая реакция у другого другая.. ит п.. а нас всех под одну гребенку ,,,
Червонская не призывает не делать прививки.. это выбор каждого.. про их правду говорит.. в чем она не права??? про их состав?? что реакция может разная... ( какие прививки какая фирма, во Франции хорошие вакцины :83:, но мы далеки от них..
и я бы хотела чтоб у нас было как во Франции тогда бы и я бы сделала)))


 
Kenga Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:15 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mila87879 ()
про их правду говорит.. в чем она не права??? про их состав??

ну.... вредоносность состава меня тоже несколько, так сказать, заставляет задуматься... Объясню почему... все мы знаем, что кола и фанта отлично накипь снимают с чайника, т.е. составчик тот еще... но, пусть и не часто, но пьем и не умираем от дырок в желудке, т.к. сок желудочный еще ядреней... вот я и думаю, что возможно, те вредности, которые в составе не приносят совсем уж разрушительный вред.... Опять же, лично мне всю жизнь ставили манту... не думаю, что состав изменился и стал вреднее...
Цитата mila87879 ()
Червонская не призывает не делать прививки.. это выбор каждого..

да, но при этом говорит, что сама не ставлю и не буду, т.к. это смерть практически... я это воспринимаю как скрытый призыв не ставить... Все равно, что врач, который говорит, что не ставьте, конечно, но что вы за мать, что подвергаете риску ребенка заболеть... вроде и не призыв ставить, а мамочки молоденькие теряются....
По сему считаю, что все "хороши" - и Червонская с Котоком, и Комаровский и другие за прививочники.... читать надо все и делать выбор.... 83

Добавлено (05.06.2014, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата mila87879 ()
во Франции хорошие вакцины

везде хорошо, где нас нет... тема о связи вакцинации и аутизме пошла, помнится, из Англии, не думаю, что у них все так же как у нас с вакцинацией....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прививки » Информация "Против" прививок
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Иринка241, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии