Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 08:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Хирургия,Ортопедия,Травматология » Паховая грыжа и подколенная киста Беккера (Кто сталкивался?)
Паховая грыжа и подколенная киста Беккера
Оксанчик Дата: Пятница, 04.07.2014, 23:38 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МамаДракончика ()
Девочки, поднимаю темку опять, нам сегодня поставили диагноз "паховая грыжа", ребенку 1.10. Посоветовали оперироваться в Медикаменте

и нам предстоит операция, посоветовали тоже оперирующего хирурга из Медикаменте, за один день все, цена уже 27тр, но говорят все быстро должно быть и шов будет саморассасывающийся, а в ЦГБ говорят плохие условия и анестезиолог один на всех и то в отпуске(( думаем вот.


 
Наталья Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:10 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Наталья ()
У старшей дочери с месячного возраста паховая грыжа, а точнее было две(с обоих сторон) в месячном возрасте справа она ущимилась и срочно прооперировали, с другой стороны так и осталась. Почему не прооперировали сразу обе врачи не объяснили, да и я была в таком шоке от операции месячного ребенка, что не спросила их. (оперировались в нашей Королевской больнице) В итоге нам уже почти 6 лет, дотянули так сказать, а оперироваться все же надо, и все говорят что надо до школы. Поэтому в этом году хотим прооперировать.
Девочки кто сталкивался с операцией напишите пожалуйста свои отзывы, где оперировали, какой врач.


Год назад мы прооперировали дочь в Медикаменте у Никитского.
Сначала сходили к нему на консультацию. Сдали у них же кучу анализов. (Сдавали дважды, первый раз сдали и заболели. пришлось частично пересдавать через месяц. Ребенок после болезни перед операцией должен окрепнуть). Пришли в назначенную субботу. Нас разместили в двухместной палате. Мы были всем семейством, даже с грудничком на руках. Никто и слова не сказал (что нельзя и т.д.) Моя дочь в 6 лет из оперируемых детей была самая старшая. Поэтому мы на операцию пошли последними (т.к. кушать нельзя и терпения у мелких меньше). Анестезиолог осматривал, долго беседовал, делал записи. Пришла медсестра за пол часа до операции и сделала укольчик, дочь расплакалась и это были единственные слезы. После операции, от наркоза доченька отошла довольно быстро. Где-то часик говорила что больно, а еще через пару часов сама встала и домой с нами поехала. Я сама обрабатывала дома шов как сказал доктор. Шовчик меня просто удивил, он сантиметра 3 и очень низко, любые плавочки можно одеть. Вообщем моя многолетняя головная боль была снята за пол дня. Мы с мужем переживали страшно, т.к. впервые мы оказались с толь серьезной проблемой не в гос. учреждении. Я благодарно доктору всему мед. персоналу, сработали быстро, четко и мы себя чувствовали будто в мы в гостях у кого-то, а не в больнице.


Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 14.08.2014, 14:13
 
Светланочка Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:39 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже оперировались в Медикаменте у Никитского М. Н. в ноябре 2014, моему Семёну было почти 4 года, все прошло отлично, уснул, проснулся, анестезиолог Воробьев, шовчик заклеили пластырем, ничего не обрабатывали, через неделю отклеили и все. Шовчик всего 2 см. Врач Никитский просто молодец, мой Семен вообще не боялся, даже уходить не хотел, там игрушки, мультфильмы. А анализы мы сдавали в городской поликлинике.

Добавлено (05.12.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что паховая грыжа никуда не денется, нужно оперировать. Первый раз грыжа у нас появилась в 2 месяца, ждали полугода, чтобы прооперировать, но грыжа перестала вылезать, мы думали, что все прошло. И только спустя 3 года грыжа опять появилась, теперь после операции все хорошо.

Добавлено (05.12.2014, 16:39)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что паховая грыжа никуда не денется, нужно оперировать. Первый раз грыжа у нас появилась в 2 месяца, ждали полугода, чтобы прооперировать, но грыжа перестала вылезать, мы думали, что все прошло. И только спустя 3 года грыжа опять появилась, теперь после операции все хорошо.

 
Stepanovna Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:45 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начитались хороших отзывов о Медика Менте и тоже решили обратиться. Ребенку надо было оперировать грыжу, и мы пришли на консультацию к детскому хирургу Никитскому. Доктор нас приятно впечатлил, и мы решили не ехать в Морозовскую больницу, а оперироваться в Медика Менте. Очень хорошо все прошло, ребенок хорошо перенес наркоз, доктор знает свое дело. Прекрасная палата с игрушками. Мы очень довольны.
 
Lynx Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:25 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам сегодня поставили диагноз - паховая грыжа у ребенка, ребенку 2 года и 4 месяца...по отзывам поняла,что операцию лучше делать в Медикаменте у Никитского..но зашла к ним на сайт и этого врача у них нет в штате((( кто знает где он теперь принимает?????????
 
Лёля Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:18 | Сообщение # 46
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lynx, Никитский вот он на сайте



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Lynx Дата: Среда, 26.08.2015, 14:56 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо, теперь вижу) блин, у него теперь эта операция стоит 35 тыс...очень дорого(((((((((

Добавлено (25.08.2015, 23:03)
---------------------------------------------
Девочки,подскажите, а можно к Никитскому попасть на операцию не в Медикаменте, а в Филатовскую больницу, чтобы не так дорого обошлось???

Добавлено (26.08.2015, 14:56)
---------------------------------------------
Блин, позвонила в Филатовскую, они сказали,что Никитский у них только консультант, а операции делает только в нашей клинике Медикаменте в Королеве(((((((( для меня 35 тысяч очень дорого...может кто подскажет хорошего хирурга в Филатовской,чтобы бесплатно по направлению операцию сделать...?????????????? очень срочно надо, а то мы уже свою грыжу сильно запустили...у меня девочка к тому же..очень боюсь защемления...

 
Оксанчик Дата: Суббота, 28.11.2015, 14:15 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lynx, вы сделали операцию???

Мы тоже тянем с решением с прошлого года... у Никитского дороговато, да и отпускать домой ребенка сразу после наркоза в этот же день рискованно... я думаю надо идти в ЦГБ, зав.отделением в прошлом году произвел хорошее впечатление. И медики говорят что после наркоза надо понаблюдаться 2-3 дня.
Тем более в детской хирургии в ЦГБ в прошлом году сделан ремонт. :-)

Добавлено (28.11.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Мы сделали наконец-то операцию! У нас в ЦГБ у Ольги Владиславовны! Рекомендую!
Как и положено продержали ребенка в больнице неделю, зато я спокойна, т.к. она активная у меня и надо следить за ней.
Шов косметический, 4 см.




Сообщение отредактировал Оксанчик - Суббота, 24.10.2015, 18:55
 
timakovaeg85 Дата: Среда, 21.09.2016, 21:02 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочке 2,4 года обнаружили паховую грыжу с правой стороны((( сейчас сдаем анализы и готовимся к операции в ЦГБ! Девочки, кто недавно делал там операции деткам, расскажите как все проходит? Какой наркоз? как детки отходят? Вообще какие там условия?




Сообщение отредактировал timakovaeg85 - Среда, 21.09.2016, 21:02
 
Arturovna Дата: Среда, 07.12.2016, 00:12 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Layko, вы кисту Бейкера стали удалять?

Сообщение отредактировал Arturovna - Среда, 01.02.2017, 17:08
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Хирургия,Ортопедия,Травматология » Паховая грыжа и подколенная киста Беккера (Кто сталкивался?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии