Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 22:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Неврология » Невропатолог, невролог
Невропатолог, невролог
zalavanda Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:38 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, подскажите, пожалуйста, а приём у Царёвой сколько стоит? И как долго ждать своей записи?


 
Верочка Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:51 | Сообщение # 102
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, 950 р. первичный прием, 850 повторный. Т.к. она КМН, поэтому дороже, чем у простых врачей в этой клинике (850-800).
Записи ждать не долго, день-два. Но она там не каждый день, по-моему. Вот ссылка, где про нее на сайте клиники написано. Она еще и педиатр.


Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 27.12.2010, 13:53
 
marion Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:44 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сходили сегодня к Сабировой, обнаружила у нас она какие-то небольшие нарушения в плане тонуса ножек и того, как малыш ступни ставит. прописала пантокальцин и конечно же массаж. блин, так не хочется лекарства давать крошке. кто-нибудь сталкивался с этим пантокальцином?

 
ulyana Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:14 | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, Царёва Людмила Эдуардовна - врач от Бога, оч внимательная и квалифицированная врач. Мы к ней попадали в Филатовскую, я думаю, там случайных людей нет. Во всяком случае, она меня вывела из шока, в котором я пребывала после Диковой... Было это давно...
 
arbakla Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:12 | Сообщение # 105
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте,хотела бы узнать,есть ли в Королёве детские неврологи,которых можно вызвать на дом??? А то дочери год и 10 месяцев.а мы не произносим ни слов, ни слогов. И делал ли кто-нибудь логопедический массаж языка на дому? Спасибо.
 
ulyana Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:29 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

arbakla21, невролога вызвать можно, пишите в личку если что. У меня сын не говорил до двух лет ни слова, даже мама-папа, ставили задержку речевого развития, однако после двух как прорвало и щас товарисч обсчается по-взрослому, без всяких проблем. Но это чисто моё мнение, решать конечно Вам!
 
aiche Дата: Среда, 02.02.2011, 09:02 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

arbakla21, не волнуйтесь!Сейчас у многих детей такая тенденция. Мы в вашем возрасте тоже вообще ничего не говорили, задержку речевого развития нам даже в 2,5 ставили. Зато потом тоже как прорвало.....теперь не остановишь 7



 
Ирина_Т Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:30 | Сообщение # 108
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,скажите, а Шведову на дом вызвать реально? И сколько это будет примерно стоить? У нас проблемка появилась,а в этот разгар гриппа неохота таскать малявку по "общественным" местам, орви тока-тока вылечили...
 
Toksana Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:06 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна)
Таблетки: фенибут, цинаризин, аспаркам и диакарб. Что-нибудь подобное она вам выписывала? как можно 10 мес малышу давать столько лекарств???

Я согласна со всеми положительными отзывами о Шведовой. 3 И лучше ее слушать и принимать то что она говорит, лишнего не назначит. По опыту своих друзей знаю, они отказались сразу принимать прописанное ею,решили проконсультироваться с другими врачами, итог часть клеток мозга умерла, итог ребенок-инвалид. 96 Начните лечит по схеме которую она вам прописала,наблюдайте за ребенком ,видите что улучшений нет, или становиться не дай бог хуже,звоните ей и консультируетесь. Лучше бы вы ей этот вопрос задали, она бы вам все объяснила. Своего ребенка наблюдаю только у нее. Крепкого вам здоровья!




Все будет хорошо, я узнавала.
 
zalavanda Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:13 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, а в Москве в Невромеде кто-нибудь наблюдается с дитём у невролога? Может порекомендуете там кого из личного опыта? Хочу получить консультацию для дочи ещё и там. Спасибо заранее всем откликнувшимся. 5


 
elGol Дата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 111
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ездила в Невромед к Бегашевой, как раз по поводу что ребенок закатывается. Впечатление хорошее, сама приятная и уж очень обстоятельно осматривает, все рассказывает, на деньги не разводит, наоборот говорила на чем можно съекономить. Ее курс нам помог где-то на полгода.Там еще при записи стараются подобрать невролога в зависимости от конкретной проблемы. Дорого, но думаю если есть возможность, то стоит съездить.
 
Ирина_Т Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:55 | Сообщение # 112
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А начинаю сомневаться в Царевой. Решила альтернативно проконсультироваться насчет назначенного нам лечения на небезызвестном дискуссионом клубе русского медсервера, так там врачи можно сказать обсмеяли, сказали что лечение бред полный и усомнились относительно ее кандидаттской степени Мне даже стыдно стало, ей богу(((( Пропили мы эти лекарства а результатов нет, даже не знаю что делать, идти к ней или нет... 2
 
zalavanda Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:06 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, Мы прошли всех - и Шведову, и Сабирову, и Царёву, потом подались в Невромед. И только там взялись за моего ребёнка всерьёз, сделав все необходимые исследования. Я теперь только там буду наблюдаться. Если проблемы есть у дитёнка, то нужно туда, а если просто осмотр невролога для галочки - тогда можно пробовать здесь в городе и ближайших окрестностях. Это личное моё мнение. Для моего ребёнка лучшие специалисты нашлись в Москве и теперь мы надеемся решить свою неврологическую проблему. Всем удачи и крепкого здоровья. 83


 
aiche Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:21 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, просветите, плиз, а что это за "небезызвестный дискуссионный клуб русского медсервера"? можно в личку



 
Брюллик Дата: Среда, 30.03.2011, 17:16 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (люлек)
Девочки,кому то назначали препарат "Элькар"?нам в Андреевских больницах назначил невролог.так особо ничего не поняла для чего он

Вот нам тоже его назначили, прочитала инструкцию - ужаснулась, решила тоже у Шведовой проконсультироваться насчет его применения, у нас гипоксия



«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
ириша-ша Дата: Среда, 06.04.2011, 00:13 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Брюллик)
Вот нам тоже его назначили, прочитала инструкцию - ужаснулась, решила тоже у Шведовой проконсультироваться насчет его применения, у нас гипоксия

не знаю, не знаю... моя недоношенная. в больнице лежали три недели после родов. элькар пили можно сказать с первого дня жизни. и с гипоксией там много деток было. этот препарат входил в базовый набор.


[
 
Брюллик Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:39 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ириша-ша)
не знаю, не знаю... моя недоношенная. в больнице лежали три недели после родов. элькар пили можно сказать с первого дня жизни. и с гипоксией там много деток было. этот препарат входил в базовый набор.

Я даже не в препарате сомневаюсь, а больше в самом специалисте его назначившем (Пивцаева из второй детской) как-то поверхностно осмотрела она нас. 8
Записалась к Шведовой в Доверии, аж на 26 июня, она в мае отпуск взяла, но нам бы сейчас пройти осмотр. Может кто поделится телефоном



«К черту все, берись и делай!» Ричард Бенсон
 
MaMasha Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:37 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поделиться своими впечатлениями о Царевой Л.Э. и центре Медика Менте. Мы туда пошли к хирургу-ортопеду, неврологу и офтальмологу, т.к. в Юбилейном с детской п-кой ну совсем беда. Сестра и педиатр пришли всего 1 раз, когда мы выписались... Сейчас нам уже 4 мес.

Поэтому к специалистам пошли в Медика Менте. Очень мне и сынуле понравилась врач УЗИ. Умеет с ребенком общаться, он начал с ней болтать, что просто удивительно. Очень к себе располагает. Потом пошли к хирургу - Никитскому. Там малыш сразу расплакался. Доктор, может, и хороший, но с детьми нет контакта. У нас особых проблем нет, поэтому и претензий к этим врачам тоже нет.

А вот невролог Царева мне не понравилась. Мы ждали приема около 30 мин., т.к. она с кого-то задержала. Потом зашли, малыш расплакался - там холодно было. В итоге весь сжался, на что она ск., что у него мышечная дистония. Я-то за ребенком наблюдаю, нет у него дистонии. Меня поразило, что она не спросила ни про беременность, ни про роды, ни про развитие (что умеем и т.д.). Проверила пару рефлексов и все. Зато очень обрадовалась УЗИ мозга, где нашлась небольшая киста. Выписала Кудесан и элекрофорез с эуфилином. Я поговорила со знакомым педиатром, она ск., что Кудесан принимать не стоит. В общем, не вызвала она доверия у меня. И с ребенком контакта нет у нее. Может, конечно, у нее просто настроения не было или еще что-то... Больше не пойдем к ней.


 
иринка-малинка Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:26 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня по незнанию поситили врача Ржевцеву.Нужна была справка в сад для школы.ребенок подвергся такому опросу, как будто-бы поступает в институт.Мало того у нас после болезни остаточные явления в носу(сопли).Ребенок шмыгнул несколько раз носом и доктор решил что у него нервный тик.Хотя причину обьяснили ей. Неужели родители будут что-то скрывать от врача, если-бы были такие проблемы как тик. И всетаки в справке она указала (функциональные тики).Хотя до этого момента у ребенка небыло ни каких тиков на лице.Мы для себя решили ,что больше ни ногой туда.

счастливая
 
Малина Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:34 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Брюллик)
Записалась к Шведовой в Доверии, аж на 26 июня, она в мае отпуск взяла, но нам бы сейчас пройти осмотр. Может кто поделится телефоном

Телефон Шведовой ещё актуален?
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Неврология » Невропатолог, невролог
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии