Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 16:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детская гинекология и урология » Детский андролог
Детский андролог
немама Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У кого какое мнение или сведения о Жидкове М.В.? В интернете в основном положительные отзывы, однако есть и отрицательные мнения.
Был с сыном у него на приеме несколько раз. И осталось двоякое впечатление. С одной стороны одназначно располагает к себе - это по идее свойство любых платных врачей. Создает впечатление умного уравновешанного человека, одним словом вроде бы все хорошо. Но вместе стем заметил такую особенность... он вообще не помнит что говорил на предыдущем приеме и легко меняет свое мнение. Т.е на первом приеме говорит одно, на втором приеме говорит другое, на третьем опять возвращается к первому. На четвертом приеме уже третье решение. Если честно это насторожило. На ровном месте т.е. без каких либо оснований он поменял координально решения. На мой взгляд врач может или врать или заблуждаться, но не должен быть флюгером. Если честно сперва списывал это на его усталость, нагрузка например большая и т.п. Однако, потом почему то больше уже склонялся к мысли о шизе или т.п. (это только мысли это не обвинения. Я не врач и диагнозы такие ставить не могу) . Иначе не могу объяснить что каждый раз как будто с разным человеком общался.
Одним словом двоякое впечатление.... вроде умный и рекомендации у него хорошие, но тем не менее впечатление сложилось не совсем хорошее.

Есть ли у кого аналогичные наблюдения или иные мнения. Очень нужны ваши мнения о данном враче. И о том как делает он операции в центре детской андрологии в раменках. Возможно, ваши отзывы помогут кому нибудь принять правильные решения. Не поленитесь напишите отзыв, если есть что написать...


Сообщение отредактировал немама - Воскресенье, 13.10.2013, 02:08
 
Архипова-Мария Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:06 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

немама, отличный врач, профессионал, никаких мнений не менял никогда, лучше него не только в городе нет, но и в Москве искать не стоит...разве только в случае сложного диагноза подтвердить....а ваш отзыв похож на личные разборки, а не на отзыв пациента о враче

 
немама Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы никогда с ним не конфликтовали, поэтому о разборках речи быть не может. Нам он ничего плохого не сделал. И тем не менее мнение о нем свое я изложил. Спасибо вам за отзыв. Посмотрим на остальные отзывы
 
Архипова-Мария Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:13 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата немама ()
Мы никогда с ним не конфликтовали, поэтому о разборках речи быть не может. Нам он ничего плохого не сделал. И тем не менее мнение о нем свое я изложил. Спасибо вам за отзыв. Посмотрим на остальные отзывы


странные рассуждения....если свое мнение сложилось, зачем вам другие? я вот тут начиталась отзывов об одном гинекологе, сплошь хороших, сходила и разочаровалась, не мой врач...ну так других врачей полно....тем более если у вас действительно спорная проблема, съездите к другому врачу и сравните, в чем сложность? чем доверять мнениям незнакомых людей, полностью субъективных и обусловленных исключительно диагнозами/отсутствием диагнозов в каждом конкретном случае?


 
немама Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу понять правильное мое мнение или нет. При всем при том, что данный врач имеет хорошие рекомендации, проблема в том что количество отзывов не такое и большое. Нет отрицательных отзывов -это хорошо, но и положительными отзывами особо похвастаться данный врач не может. Как правило если врач лечит большое количество пациентов, то в любом случае какие то отзывы да будут. А их практически нет. Вот это и настораживает.

Сообщение отредактировал немама - Воскресенье, 13.10.2013, 14:14
 
Ленушка Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:31 | Сообщение # 6
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сталкивалась с Максимом Викторовичем еще когда он был "бесплатным" врачом в ДП -осматривал старших как хирург-ортопед, подрезал уздечку второму ребенку, обращалась с младшим уже как к "платному" специалисту - ни разу не было сомнений в профессионализме врача, на все вопросы отвечал вразумительно, впечатление сложилось исключительно положительное.


 
немама Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, спасибо за отзыв. К платнику Вы к нему как к андрологу ходили? В каких годах эти события были.
(PS.Вы первая кто написал в сети, что их оперировал Максим Викторович).
 
Tatiana Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:41 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

немама, Скажу свое мнение, как мама троих мальчиков. Если вашему малышу предстоит операция, не поленитесь съездите в Москву. Была в НИИ Педиатрии на Талдомской у зав. отделения урологии Матара Осада Ахмадовича консультация стоит 1.400 он же и операции делает из врачей которым я показывала своего 12 сына он вызвал большее доверие и узи(на узи врач тоже очень понравился все внимательно смотрел, рассказывал что к чему) там же переделывали после нашего Здоровья. С младшим была в Филатовской, в стационаре одного дня, грыже сечение в паху делали.
 
немама Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tatiana ()
Если вашему малышу предстоит операция, не поленитесь съездите в Москву.

Так в том то и дело, что в принципе то есть места, врачи где можно сделать операцию в случае необходимости. Не очень сложные операции можно делать и в Королеве в Медикаменте. Мы там оперировались. Единственное, что из отрицательного могу сказать, так это задержка начала операции на час (но это просто мелочи). В остальном нареканий нету.

Интересует именно данный врач. Он позиционируется как оперирующий андролог (причем как хороший андролог), но при этом данных о его работе в сети не очень и много.

Если Максим Викторович данный форум читает (он вроде бы здесь где то как консультант значится), то пусть хоть сам расскажет о себе: столько то операций провел всего (в том числе столько то за 2012, 2013 год), по направлению андрологии столько то (в том числе столько то за 2012, 2013 год), основные результаты в целом.
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:43 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

немама, простите, что вмешиваюсь. Но что вам это даст, количество операций за разные года? Наверное, у практикующего врача не так много времени, чтобы отчитываться на форуме. Если вы собираете мнения, то вам написала Архипова-Мария, Ленушка, или же вы ждете отрицательного отзыва?
В свое время, мы оперировали сыну паховую грыжу, выбрав клинику и врача по интернету и отзывам там, ни разу не пожалели о выборе.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
немама Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152, данный врач андролог при этом позиционирует себя как оперирующий. Покажите мне хоть один отзыв положительный или отрицательный, как на андролога (уролога) - хирурга. Это нужно в том числе и мне для того чтоб знать можно ли к нему обращаться в этом плане в будущем (надеюсь что уже не потребуется, но все же). Пока, извините меня, все больше и больше складывается впечатление, что ЖМВ не оперирует вовсе.

Сообщение отредактировал немама - Вторник, 15.10.2013, 12:32
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:01 | Сообщение # 12
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

немама, Вы можете задать свои вопросы в соответствующем разделе: http://www.mama-koroleva.ru/forum/200

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
немама Дата: Четверг, 17.10.2013, 20:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария Спасибо за ссылку.
Пригласил ЖМВ поучаствовать в данной теме.

Добавлено (17.10.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Интересно, зачем мою тему из раздела консультации специалиста перенесли в закрытую для всех часть? Зачем эта информационная блокада?

 
Анни Дата: Пятница, 18.10.2013, 11:40 | Сообщение # 14
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата немама ()
Пригласил ЖМВ поучаствовать в данной теме.

Возможно, вот здесь доктор ответит быстрее 83 В настоящее время на нашем сайте он появляется довольно редко 8
Цитата немама ()
Зачем эта информационная блокада?

В разделе есть тема Информация о специалисте 83


 
оляля_4 Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:34 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Писала много, но комп глюкнул. По проблемам: когда возникли, были в 3-х местах: 1. ЦДКБ . Не понравилось. После беглого 2-хминутного осмотра без анализов и узи врач выписал направление на двух!стороннюю операцию, хотя проблема была явно односторонняя, деньги за консультацию лично в карман. Сложилось впечатление, что "за ваши деньги - любой каприз", волнуется мамочка, что-то ей там кажется - убедим и чикнем. 2. На Талдомской у Матара. Очень хорошее впечатление: долго и внимательно смотрел в разных положениях, пригасил коллегу, устроили мини-консилиум, потом подробно мне все объяснили и предложили схему лечения. Меня не устроили два чисто субъективных момента: в предложенной схеме был сильный гормональный курс, я решила собрать информацию; лечение пришлось бы отложить из-за планового закрытия отделения не то на ремонт, не то на лето. 3. НПЦ в Раменках. Понравилась специализация, техническое оснащение и диагностическая база (например, анализы пришлось сдавать там: гормоны в слюне в Королеве не брали). Сначала попали к какому-то самоуверенному мальчику, потом к ЖМВ. В Раменках мне подтвердили схему Матара. Мои впечатления о МВ во многом совпадают с Вашими: он хороший диагност и коммуникатор как с родителями, так и с ребенком (у меня не младенец), но своих пациентов то ли не запоминает, то ли еще что-то, сама не пойму. Оперировать нас должен был он (кстати, мне понравилось, как там общаются с родителями перед операцией замглавврача и анестезиолог, но это было в 2010 при Тарусине), но в тот день его в клинике не оказалось, ответили как=то неясно: не то болен, не то в отпуске. Оперировал зам. Тарусина (фамилию не помню, но среди сегодняшних сотрудников на сайте его нет), все удачно.
Когда этой осенью снова понадобилась консультация, сама не знаю почему, но МВ рассматривала, только если больше никого не найду в городе. Ходили к Никитскому, произвел хорошее впечатление как специалист, но это была просто консультация. Аппаратуры, аналогичной Раменкам, в городе нет.
 
немама Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:30 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за отзыв, оляля_4! Практически все платники (возможно и не только платники) ведут себя как специалисты экстра класса, которым достаточно взглянуть в карту и вся картина у них в памяти восстановлена. У МВ похоже быстро восстановить в памяти картинку не получается. Если честно то меня в большинстве врачей возмущает что я вроде как записываюсь к ним заранее, но они даже не интересуются кто к ним сегодня придет. Т.е. готовиться к моему визиту они на мой взгляд должны заранее. Не все такие, но МВ именно такой ему пофиг кто к нему придет.
Про Никитского: оперировались именно у него. Ничего плохого сказать не могу. Попали к нему уже подготовленные к операции т.е. уже не диагностировались и т.п. а просто искали именно хирурга андролога. Случайно нашли Никитского. Просто тупо перебирали все варианты. И случайно в последний момент узнали что у нас в королеве кроме МВ есть специалисты. А то что еще и операции делают в королеве так это вообще показалось фантастикой. В итоге и ближе к дому и дешевле чем в москве и главное хорошо сделали операцию.
 
Guzelle Дата: Вторник, 16.07.2019, 14:54 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день ) не подскажите где сейчас принимает Жидкове М.В. раньше в здоровье был. Сейчас там не работает .Нужен хороший Андролог .Может кто посоветует другого ? Спасибо

 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детская гинекология и урология » Детский андролог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии