Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 17:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Бассейн
Бассейн
К@тя Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,подскажите есть ли у нас в городе занятия в бассейне в детьми до 3-х лет?

 
katkuta Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Королеве не знаю, а в Мытищах скоро открывают такой бассейн. Мы пока ездием в Бибирево на Белозерскую, там с полутора месяцев занятия 83
 
вишня Дата: Среда, 16.09.2009, 13:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня сыну 1,5 года. Хотела бы начать водить его в бассейн. Может кто-то уже водит своих детей, подскажите что для этого нужно? Какие документы собрать, куда приходить записываться, может телефон есть для справок?
Заранее благодарна
 
Doll-ka-Sveta Дата: Среда, 16.09.2009, 13:48 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас во 2-й поликлинике по-моему только с 3-х лет берут 6 Мы тоже очень хотим плавать, но на сколько мне известно у нас в городе малышей берут только с 3-х лет... А для таких малявок только в Мытищах, Фрязино и в Балашихе... У нас в городе вообще какое то бедственное положение с бассейнами даже для взрослых 6

 
Ира Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:45 | Сообщение # 5
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
Отправили сюда чтобы отзыв написать :) Ходим в ФОК занятия по 45 минут стоят 200р Ходим к тренеру Виктории пока нравится и мне и ребенку. Сегодня было 2 занятие, а в саду деть нарисовал рисунок для тренера. меня это ОЧЕНЬ тронуло....


а поподробнее...... с какого возрастьа туда можно?






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Мари Дата: Понедельник, 21.09.2009, 16:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира,
Quote (Ира)
Quote (Olara)
Отправили сюда чтобы отзыв написать :) Ходим в ФОК занятия по 45 минут стоят 200р Ходим к тренеру Виктории пока нравится и мне и ребенку. Сегодня было 2 занятие, а в саду деть нарисовал рисунок для тренера. меня это ОЧЕНЬ тронуло....

а поподробнее...... с какого возрастьа туда можно?


Могу тоже поделиться впечатлениями о ФОКе. Туда берут детей с 3-х лет. Мы ходили в прошлом году, детям нравилось, Виктория и мне и детям оч. нравилась. Когда в группе было 5-6 детей, было оч. замечательно, но когда все повыходили из отпусков, детей стало в группе много, ограничения по количеству там почему-то нет, лягушатник маленький, а потом в раздевалке и в душе столпотворение (мамы и дети). Моим девчонкам это не понравилось, они отказались ходить. Хотя до сих пор меня спрашивают "когдабудет поменьше деток, мы к Виктории в бассейн пойдем?"


Кто создан из камня, кто создан из глины, А я серебрюсь и сверкаю!Мне дело - измена, мне имя - Марина, Я - бренная пена морская
 
Yulek Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

при поликлиннике действителньо бассейн с 3 до 12 лет 2

Сообщение отредактировал Yulek - Четверг, 01.10.2009, 00:15
 
Strekoza Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:53 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя соседка начала ходить с сыном в бассейн в дет. поликлинике, когда тому было 1,9. Там очень хорошая медсестра Надежда Ивановна, надо лино с ней разговаривать. Я хотела со своей пойти в 1,4, нас, в принципе, брали, но, т.к. родителей туда не пускают, то доча с чужой тетей не захотела идти.



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
mariya Дата: Среда, 25.11.2009, 22:53 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки я знаю что есть бассейн в ивантеевке для маленьких с мамами вместе , кто заинтересуеться пишите узнаю всё подробнее ,девочки ездюют с детишками чуть ли не с 5 мес. в Москве и говорят что в Фрязино открылся такой 5 !!!!!!! Подробности надо узновать а в королёве нет для детей до 3-х Ю тока поликлиника и там оставляешь малыша одного с трениром , а мамам нельзя! 6



Сообщение отредактировал mariya - Пятница, 27.11.2009, 17:07
 
aliol Дата: Среда, 25.11.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mariya, А в Ивантеевке сколько стоит? и адрес или телефон их есть?

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
mariya Дата: Среда, 25.11.2009, 23:24 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ок !!!!!!! 83 Как тока так сразу отпишусь , просто поздно уже звонить им распрашивать, наверное завтра отпишусь!!!!! 83
Ой как быстро нет работает вот вам инфа про ивантеевку - надо собрать справки - маме от дерматолога и бак посев от гинеколога (все можно сделать в Пластике). а ребёнку - справка от педиатра и кал на глисты или интеробиоз (это когда палочкой в попе ковыряются). хотя недавно одна девочка туда звонила, ей немного дпугую инфу сказали. ну и надо позвонить записаться. там пока занятия по четверга в 11, по воскресеньям в 10.30. да, стоит 300 р. платишь сразу за месяц. не знаю как там с прогулами.
Кому нужны номера телефон скину в личку! пишите! 83




Сообщение отредактировал mariya - Пятница, 27.11.2009, 17:14
 
Shedrina Дата: Среда, 25.11.2009, 23:25 | Сообщение # 12
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И в бассейн ездили, в москву к мосмарту. Очень нравилось, Ваня довольный был.
И нырял и плавал, зато не плакал никогда при смывании головы и сейчас не плачет


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Катруся Дата: Среда, 25.11.2009, 23:25 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina а в какой вы бассейн ездили?можно адресок или сайт?мы в филатовскую ездим, далековато конечно...Тоже плаваем и ныряем, не боится воды если на голову лить..а в грудничковом возрасте плавали, но мне кажется ему не нравилось оттого и закончили...начали вот не так давно...
Quote (alla)
Девчонки, ищу хорошу массажистку. Дочке 9мес.на встает на цыпочки сказали делать массаж. Нужны координаты опытной и хорошей массажистки. Заранее спасибо.

Тоже была такая проблема, на массаж направила невролог, делала массаж Ирина Николаевна, очень понравилось, она не очень общительная и неулыбчивая, но специалист хороший. Массаж делали ножек и спинки. А вы случайно в ходунках не ходили?



 
Shedrina Дата: Среда, 25.11.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
Shedrina а в какой вы бассейн ездили?можно адресок или сайт?мы в филатовскую ездим, далековато конечно...Тоже плаваем и ныряем, не боится воды если на голову лить..а в грудничковом возрасте плавали, но мне кажется ему не нравилось оттого и закончили...начали вот не так давно...

Мы ездили, в дет поликлинику на лосевской, 3 раза в неделю, можно было и каждый день но нам с утра не удобно было добираться! Но мы были к ней прикреплены, а вот платных занятий там вроде нет((( хотя договорится можно везде


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Катруся Дата: Среда, 23.12.2009, 10:49 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.baby*swim.ru/ это сайт бассейна на Филатовской (без звездочки) вдруг кому то нужен.


 
Olenьka Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:09 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Советую бассейн в Алтуфьево и нырять и плавать научат

http://www.rog**denie.ru/index.php?id=1251

 
filllove Дата: Среда, 20.01.2010, 18:42 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки тоже хочу водить своего кроху в бассейн. Нам сейчас 4 месяца.С бассейном определилась буду ездить в "Второе рождение". цены хоть нормальные! НО вот вопрос а в чем его водить??? там какие то плавки специальные или подгузники нужны??? где их брать то??? кто с этим сталкивался отзовитесь!

 
Танюшка Дата: Четверг, 21.01.2010, 00:35 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (filllove)
"Второе рождение

А где это?
Я когда узнавала про бассейн мне говорили,что надо какие-то трусики специальные,чтоб если обкакается в бассейн не попало.Я думаю вам надо на месте все узнать,потому что везде свои правила.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.


Сообщение отредактировал Танюшка - Четверг, 21.01.2010, 00:40
 
Zhanna2974 Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:09 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

filllove, а вы когда начнете ездить туда? не нашла на их сайте цены. нормальные - это какие?



 
filllove Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:08 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zhanna2974, хочу начать в середине февраля! меня муж будет возить по субботам! Цены - 500 руб пробное и 400 в абонементе. (не менее 3-х раз) джля сравнения узнавала цены в мытищах в Алисе . стоит 1000 пробное и 800 в абонементе!!!

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Бассейн
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии