Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Плавание как спортивная секция (Кто ходит?)
Плавание как спортивная секция
NEVERTY Дата: Пятница, 10.02.2017, 07:19 | Сообщение # 501
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так я и подошла первым делом к администратору. Она ответила, что бесполезно говорить девочкам, не реагируют. Медсестры я не наблюдала. В мужской раздевалке что творится не знаю. Но догадаться можно.... Говорю администратору, может написать куда. Она- уже сколько написано. Толку никакого. Я ж не одна возмущаюсь. На предыдущем занятии женщина им объясняла - пофигу. Встали в купальниках под душ, намокли и вперед.
 
Faith Дата: Пятница, 10.02.2017, 08:37 | Сообщение # 502
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NEVERTY ()
Накипело! Опишу конкретную ситуацию. Сегодня среда, примерно в 16 часов. Возможно начало 16.10-16.15. Группа , как сказала администратор , занимается у Ивана Динисовича. Про мальчиков не скажу, т к дело происходит в женских душевых, но девочки!!! Только одна девочка из всей группы приняла ннормально душ, по правилам, которые для них сами повесили на дверях самих душевых. Девочки просто уже одетыми в купальники встали под воду и через пару секунд они уже в бассейне.
Уважаемые мамы девочек да и мальчиков тоже, проведите уже беседу с детьми! Объясните наконец, ЧТО нужно мыть перед плаванием.Замечание взрослых , мое например , девочки проигнорировали. И не в первый раз. Говорю про эту группу, т к сталкиваюсь с ними в раздевалке. С другими не виделась, но прошу всех побеседовать с детьми. Давайте будем учить детей элементарной чистоплотности!


ну ладно дети, они еще не сильно вонючки, хотя конечно с малолетства надо приучать их мыться, а вот когда взрослые не моются перед бассейном это жесть, сколько раз видела женщин, которые прям в купальнике в бассейн приходят, разделась под душем намокла и впорхнула в воду, а мужчины немытые особенно после рабочего дня источают ароматы вонючих подмышек беее




Сообщение отредактировал Faith - Пятница, 10.02.2017, 08:37
 
Anamaka Дата: Пятница, 10.02.2017, 08:38 | Сообщение # 503
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NEVERTY ()
Так я и подошла первым делом к администратору. Она ответила, что бесполезно говорить девочкам, не реагируют. Медсестры я не наблюдала. В мужской раздевалке что творится не знаю. Но догадаться можно.... Говорю администратору, может написать куда. Она- уже сколько написано. Толку никакого. Я ж не одна возмущаюсь. На предыдущем занятии женщина им объясняла - пофигу. Встали в купальниках под душ, намокли и вперед.


Когда я в школе училась, нас медсестра периодически проверяла, как хорошо мы помылись. Грязных в бассейн не пускала. В Маленьком бассейне Ивантеевки висит объявление, что медсестра имеет право проверить как хорошо моются дети, но к сожалению всё равно чаще просто ополаскиваются(((


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
alika Дата: Пятница, 10.02.2017, 10:11 | Сообщение # 504
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Можно конечно обратитьсмя в какой-нибудь надзорный орган, но он может найти еще кучу нарушений. А может это и к лучшему будет - один раз показать им как надо.
 
NEVERTY Дата: Пятница, 10.02.2017, 21:19 | Сообщение # 505
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня плавала днем. Администратор с женщиной как раз этот вопрос обсуждали. Я послушала. По их словам в основном жалуются на группы Насекиной. Видимо не от групп зависит. Все грешат. Я не знаю кто где занимается. На всех детей наговаривать не хочется. Но факт остается фактом. Взрослые женщины правила соблюдают. По крайней мере я ее видела, чтобы в купальниках мылись. Вобщем только на родителей надежда.
 
Лаппа Дата: Пятница, 24.02.2017, 22:53 | Сообщение # 506
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я не очень понимаю, в чем криминал, можно подумать, дети такие грязные и дома не моются никогда? Тем более в бассейне хлорка.
Когда я ходила в бассейн, я тоже не мылась в душе, у меня был утренний сеанс, утром я дома в душе ополаскивалась и сразу надевала купальник и все
А как, интересно, в озере летом купаться? Тоже сначала всем мочалки раздавать?)
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 25.02.2017, 00:14 | Сообщение # 507
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лаппа, сравнивать бассейн и озеро некорректно, поскольку второе представляет собой сложную экосистему, в которой в тесной взаимосвязи обитает великое множество микро- (а зачастую и макро-) организмов, которые, в совокупности, и отвечают за чистоту воды. Кроме того, вода в озере фильтруется за счет стоков и подземных ключей (а в абсолютно бессточном озере относительно небольших размеров я бы еще сто раз подумала, прежде чем купаться, также как и не стоит купаться в озерах вблизи промышленных предприятий и больших городов, где никакая саморегуляция уже не справляется с загрязнениями).
Бассейн же - это просто емкость, заполненная водой. Да, есть фильтры, кроме того, в воде присутствует хлорка, но чтобы полностью дезинфицировать ее, необходимы такие количества, которые были бы весьма неполезны для кожи пловцов. Человеческий организм устроен таким образом, что потовые и сальные железы функционируют постоянно, даже если вы принимали душ всего за полчаса перед заходом в бассейн - они уже успели наработать новую порцию. Неужели приятно бултыхаться в "компоте" из продуктов жизнедеятельности своего и, к сожалению, чужих организмов? тем более, если плыть "по-настоящему", осуществляя выдох в воду, соответственно, погружаясь в нее лицом? Неужели такая проблема - принять душ перед посещением бассейна? (после-то мало кто забывает это сделать, по крайней мере, взрослые уж точно) 2


 
anddrrevna Дата: Суббота, 25.02.2017, 01:57 | Сообщение # 508
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в школьные годы занималась плаванием, так нас в воду не пускали, пока спина не заскрипит)
С тех пор бесят меня люди, которые не моются перед бассейном, есть правила, и их нужно соблюдать
Одно время по вечерам ходила плавать постоянно, тк плаваю я хорошо, выбирала дорожки с мужиками, где движение побыстрее, так зато вонь там порой была нестерпимая, медсестра к мужикам вообще не ходит в раздевалку, а сами они ж все "чистые" 4


 
печалька Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:22 | Сообщение # 509
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dinirina, вы бы маме сказали что сейчас бассейны с необычной водой и после пипи все всё увидят 7
 
МВиктория Дата: Среда, 05.04.2017, 18:19 | Сообщение # 510
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю, и поражаюсь. Яркий пример из личного опыты: дети ходят в бассейн на металлист на плавание.
У меня сын 8ми лет (на вид все 6) простоял и прождал пока освободятся душевые кабинки практически все занятия. Ждал пока взрослые помоются.
Та же ситуация произошла и с дочерью 8ми лет (на вид все 6).
зато взрослые стояли и намыливались 4 4 4
После этих случаев сказала не ждем!!!, занято- идем прямиком в бассейн 2
Цитата anddrrevna ()
С тех пор бесят меня люди, которые не моются перед бассейном, есть правила, и их нужно соблюдать

с отсутствием должного количества дешевых, элементарного понимания и уважения- правила не возможно соблюдать 2 2
Про раздевалку вообще молчу 4 4 4



 
anddrrevna Дата: Среда, 05.04.2017, 22:42 | Сообщение # 511
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что касается детей до переходного возраста, то они так сильно не потеют, как взрослые)
А заходить в чащу не мытым - это и есть отсутствие элементарного понимания и уважения


 
МВиктория Дата: Четверг, 06.04.2017, 07:16 | Сообщение # 512
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anddrrevna ()
А заходить в чащу не мытым - это и есть отсутствие элементарного понимания и уважения

anddrrevna, думаю если бы ваш ребенок простоял более 30 минут в ожидании душа- вы бы такие заявления не делали 85 2



 
печалька Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:10 | Сообщение # 513
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите , где теперь купить абонемент тем кто занимался на вымпеле теперь перевелись на металлист?
 
jenka80 Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:48 | Сообщение # 514
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, Машуль)) привет)) у нас такая же печаль, помоем не будут абонементы продавать пока...
 
Актиния Дата: Суббота, 22.04.2017, 00:47 | Сообщение # 515
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, а вы не звонили в администрацию вымпела? Что они говорят?
 
jenka80 Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:01 | Сообщение # 516
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Актиния, не звонила)) тренер наш сказала.. перенесли же синхронистов и еще какие то секции туда... я еще в пн хочу ей набрать, уточнить... напишу, что узнаю))
 
печалька Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:04 | Сообщение # 517
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, приветик))))) а вы у кого? У Шеиной?

Сообщение отредактировал печалька - Понедельник, 24.04.2017, 10:04
 
jenka80 Дата: Среда, 26.04.2017, 00:37 | Сообщение # 518
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, я не знаю фамилию 8 Светлана зовут))
 
печалька Дата: Четверг, 04.05.2017, 09:32 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, ясно. А как тебе эта тренер? И , да, ) не удалось ничего узнать про абонементы?
 
Lexy Дата: Вторник, 30.05.2017, 13:13 | Сообщение # 520
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а летом есть занятия по плаванию?

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Плавание как спортивная секция (Кто ходит?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии