Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 14:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Хоккей (ГОУ ДОД МО "СДЮШОР по хоккею АТЛАНТ" арена мытищи)
Хоккей
K@trin Дата: Пятница, 14.10.2011, 03:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки поделитесь впечатлениями, если есть такие отважные мамочки и папочки, которые возят своих детишек в данную секцию... как проходит отбор мальчишек, с какого возраста, в какое время тренировка и сколько раз в неделю, есть ли раздевалка где можно оставить спорт инвентарь. сколько стоит? спасибо всем кто откликниться!

[/url]
 
Shedrina Дата: Пятница, 14.10.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
Мамочки поделитесь впечатлениями, если есть такие отважные мамочки и папочки, которые возят своих детишек в данную секцию... как проходит отбор мальчишек, с какого возраста, в какое время тренировка и сколько раз в неделю, есть ли раздевалка где можно оставить спорт инвентарь. сколько стоит? спасибо всем кто откликниться!

В этом году 2006 год набирали. Берут не всех, отказывают без объяснения причин. Тренировки утром, у нас из группы в саду, ходит мальчик вторник четверг на 9:00(примерно) утра.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
K@trin Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, спасибо...
Quote (Shedrina)
у нас из группы в саду, ходит мальчик вторник четверг на 9:00(примерно) утра.

т.е. получаеться, что отбор с 5 лет?


[/url]
 
Shedrina Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
т.е. получаеться, что отбор с 5 лет?

Да, не раньше
Мытищи


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Kenga Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:01 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я слышала, что наоборот берут всех... но вот возить туда рано утром не всех хватает на долго.... бывают тренировки совсем рано...





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Shedrina Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
а я слышала, что наоборот берут всех... но вот возить туда рано утром не всех хватает на долго.... бывают тренировки совсем рано...

С нами на хоккей с мячем ходит ребенок, мама сказала, что их не взяли как раз без объяснения причин 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Kenga Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:06 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, у меня у подруги сын ходит туда уже не первый год... народу, говорит, было полно, с каждым годом все меньше становится, но именно по тому, что заниматься там - надо железную волю родителям иметь...
Я хотела туда (в Мытищи) на фиг. катание старшую отдать, но как узнала, что лед может быть в 6.45 утра, так сразу раздумала 5
K@trin, позвоните туда, спросите!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Shedrina Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:08 | Сообщение # 8
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Shedrina, у меня у подруги сын ходит туда уже не первый год... народу, говорит, было полно, с каждым годом все меньше становится, но именно по тому, что заниматься там - надо железную волю родителям иметь...

Ну да наверное, а еще какие суммы нужны 2 хоккей очень дорогой спорт.

Quote (Kenga)
Я хотела туда (в Мытищи) на фиг. катание старшую отдать, но как узнала, что лед может быть в 6.45 утра, так сразу раздумала

жесть, но так растят настоящих чемпионов!


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Kenga Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:18 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
но так растят настоящих чемпионов!

ага, только вот чемпионами единицы становятся, а жизнь колечется у сотен, если не у тысяч....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Shedrina Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:21 | Сообщение # 10
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
ага, только вот чемпионами единицы становятся, а жизнь колечется у сотен, если не у тысяч....

грустная эта статистика...
ладно не будем флеймить, вернемся к хоккею))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Аня Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы занимаемся в Мытищах. Занятия бесплатные, затраты только на экипировку, ну и в род.комитет на нужды команды... вообщем как везде... и ещё турниры: если выезды в другие города, да на несколько дней, то всё сами...вот это дорого получается(((. Пропуски только по болезни. Расписание на неделю узнаём в конце предыдущей недели, т.е. когда будут тренировки на следующей неделе я узнАю только на затрашней или послезавтрашней тренировке. Вот расписание на эту неделю, а вот, кстати, нашла и на следующую, так что, как видите, никакой закономерности в расписании не существует. Когда дадут лёд - тогда и радуйтесь))). Когда утренняя тренировка (например в 6.30) - то подъём в 5 утра, в 6 надо быть на арене(за полчаса до выхода на лёд), в 7.45 они выходят со льда все мокрые, надо быстро переодеться, высушиться и бегом в школу( а въезд в город уже стоит...). Или сразу после школы - тоже экстрим...особенно сейчас, когда мост Мытищинский ремонтируют...из школы приходится забирать часто до окончания уроков.
Из-за того что сын бредит хоккеем - приходится с этим мириться и жить по такому расписанию.

Добавлено (14.10.2011, 18:41)
---------------------------------------------
А ещё иногда бывает по 2 тренировки в день, т.е. подъём в 5 утра - бегом туда, бегом оттуда в школу, потом бегом из школы опять в Мытищи, и к вечеру ползком с портфелем, баулом и клюшкой домой. Многим детям приходится есть в спорт-баре на арене, ну и в машине по дороге, потому что домой днём могут попасть только счастливчики, живущие в Мытищах)))...
Quote (K@trin)
есть ли раздевалка где можно оставить спорт инвентарь

а эта роскошь только для взрослых))) 95 год точно уже оставляет)))


Романова Анна

Сообщение отредактировал Аня - Пятница, 14.10.2011, 22:37
 
K@trin Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:06 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
С нами на хоккей с мячем ходит ребенок, мама сказала, что их не взяли как раз без объяснения причин
- фамилия тренера который ведёт тренировки? Просто мой папа очень хорошо его знает!
Shedrina, Kenga, спасибо за информацию, и за советы!
Quote (Аня)
Или сразу после школы - тоже экстрим...особенно сейчас, когда мост Мытищинский ремонтируют...из школы приходится забирать часто до окончания уроков. Из-за того что сын бредит хоккеем - приходится с этим мириться и жить по такому расписанию.

полностью с Вами согласна что это огромный труд и нервы нужно иметь железные. Я вот себя психологически настраиваю, что будет тяжеловато, но я верю в то что это нашим деткам по жизни пригодиться!!!!
Аня, у меня к вам вопроса со скольки лет Вы пошли на занятия хокеем?
Всех огромное спасибо за советы!!!


[/url]
 
Аня Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:32 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin, Мы ходим с 6 лет...но в основном все с 4-5 лет...просто я долго сопротивлялась желанию ребёнка и пихала его во всякие секции которые мне удобны...что поближе к дому и с расписанием стабильным...но ничего из этого так и не получилось...
Сейчас набирают 2006 год...но там толи у каждого тренера своя система, и тот который набирает в этом году сразу как-то отсеивает...у нас из команды 2 мамы повели свомх младших сыновей на просмотр...одного взяли, другого - нет... Так что в следующем году может всё будет по другому... А может это потому что (по слухам) хотят перейти на новую систему обучения...Среди родителей ходят разговоры что вообще скоро будут тренировки на платной основе до зачисления в СДЮШОР...Т.е первые 2-3 года будут платные, а потом уже будет отбор в СДЮШОР... Но пока это только слухи)))


Романова Анна
 
Shedrina Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:48 | Сообщение # 14
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (K@trin)
- фамилия тренера который ведёт тренировки? Просто мой папа очень хорошо его знает!

Если Вам в Мытищах, то увы не знаю, а у нас на Вымпеле Конаков С.И.
Тут есть тема про хоккей с мячом.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
marius84 Дата: Среда, 30.07.2014, 22:22 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, мамочки! Мы ходим в "Атлант" с 4-х лет, сейчас нам почти 7. Я полностью соглашусь с Анной( которая писала ранее) . Тренировки действительно только тогда, когда выделят лед, в основном они конечно ранние, в 06:30. Бывает и по 2 тренировки в день или ставят ОФП + лед , вот и думай , как разрываться. Но мы ходим еще на дополнительные подкатки . В период с сентября по май, на той же арене Мытищи организуют доп. Занятия( платные) , а в летний период ездим в ТЦ "ИЮНЬ", тоже за доп. плату заниматься с тренером. Поэтому в нашем случае затраты не только на экипировку.... А еще в конце каждого года у нас устраиваются турниры, так например в этом году мы ездили играть с ХК "Морозово" , соответственно там тоже деньги собирали( на медали, кубки, подарки тренерам и т.п) в ТЦ ИЮНЬ можно приехать просто покататься, народу там обычно не много, но если ваш ребенок на "слабеньком" уровне подготовки, то без тренера там делать нечего.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Хоккей (ГОУ ДОД МО "СДЮШОР по хоккею АТЛАНТ" арена мытищи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии