Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 17:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Стадион "Металлист" (Какие есть секции?)
Стадион "Металлист"
Яник Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:28 | Сообщение # 121
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Shedrina)
Нам еще год, увы мы не подходим.

и моему сыну еще только 4 стукнуло, а там каждый год набор? мы давненько ждем, когда дорастем и нас возьмут в футбол 7


 
Котейка Дата: Четверг, 15.08.2013, 17:45 | Сообщение # 122
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ещё муж узнал,что есть карате.вторник,четвер,суббота с 17.30 до 19.00. С сентября 2500 в месяц. Тренер вроде сказал мужу,что можно приводить сына.но я пока не поняла будет ли это новая группа или он присоединится к той что уже тренируется.ещё муж сказал,что посмотрел чуть тренировку,что интересно,понравилось как тренер с детьми себя ведет. Но детей много, а мне кажется это не очень хорошо,когда много детей,когда они разного возраста.

 
Ленушка Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:56 | Сообщение # 123
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Котейка)
Но детей много, а мне кажется это не очень хорошо,когда много детей,когда они разного возраста.

В восточных единоборствах практически всегда так практикуется -дети разного возраста в одной группе - чтобы было на кого равняться. Филиал этой же секции для более младших - в фитнес-клубе Старт на Исаева (раньше был, сейчас точно не знаю) -там были детки более ровно по возрасту подобраны.
А на Металлисте в младшей группе реально в начале учебного года многовато народу, иногда душновато в зале бывает :( Но секция все равно хорошая, у меня средний пятый год уже будет ходить.



 
Tanusik Дата: Среда, 28.08.2013, 22:52 | Сообщение # 124
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mashasha, про нашу оздоровительную группу не этот год пока ничего не решено...

Добавлено (28.08.2013, 22:52)
---------------------------------------------
В пятницу 30 августа в 18:30 в Капитошке (что на Ул. Горького) будет собрание по вопросам набора группы фигурного катания! welcome!



 
mashasha Дата: Четверг, 29.08.2013, 01:09 | Сообщение # 125
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tanusik, спасибо!! Только у нас это будет уже 3е собрание за пятницу вечер 5
А Капитошка-это круть. Там арендовать будем?





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Nikita7981 Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:51 | Сообщение # 126
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,здравствуйте!!!Хотим отдать сына на каратэ ШОТОКАН.Секция на Металлисте.Кто-нибудь водит туда деток?Хотелось бы услышать отзывы?

 
Velena999 Дата: Понедельник, 02.09.2013, 01:11 | Сообщение # 127
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Tanusik)
пятницу 30 августа в 18:30 в Капитошке (что на Ул. Горького) будет собрание по вопросам набора группы фигурного катания! welcome!


подскажите, пожалуйста, по каким дням будут занятия?
 
Yulek Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:37 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а про футбол есть у кого новая информация? Уже набрали группу или нет еще?
 
Nato4ka Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:26 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, я на прошлой неделе ходила узнавать. Мне сказали, что в первых числах сентября, т.е. на этой неделе будет у них общее собрание для тренеров и будет решаться вопрос с открытием набора, потому что, как мне сказали, не хватает им места для тренировок. Взяла у них телефон.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
kalistra Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:42 | Сообщение # 130
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а про фигурное катание есть у кого нибудь информация?





Живу на Мичурина
 
Yulek Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:12 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, спасибо большое за инфу 3 Если еще что узнаете, напишите здесь, пожалуйста)
 
Nato4ka Дата: Вторник, 03.09.2013, 07:56 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, да, конечно :-) Позвоню им ближе к концу недели

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
me4mine Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:03 | Сообщение # 133
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nikita7981, если вы новички и мальчик не любит строгой дисциплины, замыкается, когда на него кричат - то это для вас. Сергей, тренер, хороший добрый человек, неплохой тренер. Но нам не хватало дисциплины, строгости и он часто опаздывает, имейте ввиду. И потом, что вы знаете о шотокан? Подходит ли именно этот стиль вам? Это же неконтактное карате, классическое. Если вам нужно именно для жизни, для самозащиты и для уверенности, то лучше пойти на Металлист на кекушин или косики.
 
rolk Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:31 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

me4mine, как я поняла оба карате на Металлисте (и шотокан и косики)? Это две разных секции? А тренеры разные ведут занятия? И как их зовут, не подскажите?
 
Nikita7981 Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:40 | Сообщение # 135
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (me4mine)
если вы новички и мальчик не любит строгой дисциплины, замыкается, когда на него кричат - то это для вас. Сергей, тренер, хороший добрый человек, неплохой тренер. Но нам не хватало дисциплины, строгости и он часто опаздывает, имейте ввиду. И потом, что вы знаете о шотокан? Подходит ли именно этот стиль вам? Это же неконтактное карате, классическое. Если вам нужно именно для жизни, для самозащиты и для уверенности, то лучше пойти на Металлист на кекушин или косики.

Большое спасибо за отзыв.Мы новички и дисциплина нам не помешала бы.Сходив на одно занятие,моему ребёнку понравилось.Теперь просится опять.А мы вот в раздумьях...
И ещё вопросик-чем отличается кекушин от косики? И случайно не знаете в какое время проходят тренировки?




Сообщение отредактировал Nikita7981 - Вторник, 03.09.2013, 20:49
 
me4mine Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:44 | Сообщение # 136
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rolk, там три карате: кекушин ( тренер Демехин, его очень хвалят, у него строго и не забалуешь, участвуют в соревнованиях ребята, в общем хорошие занятия, но много народу); шотокан( тренер Сергей, дисциплина мягче, карате неконтактное, упор на ката, или как они называются, а не на спаринги); косики( тренер Юрий, оочень строгий, дисциплина серьезная, карате не для маленьких, там в основном занимаются дети постарше и взрослые вообще, очень контактное карате, спаринги проходят в шлемах специальных и спец камуфляже, для детишек и новичков не подойдет). Еще есть самбо/ дзюдо ( тренер Акимов, тоже популярен среди родителей, тоже много детей, берет и маленьких и постарше).
Nikita7981, а почему в раздумьях? Вам понравился Сергей? Косики это более новое направление, а кекушин силовое карате издавна, одно из самых популярных среди стилей. Косики более контактное, там разрешены удары в голову, если не изменяет память. В общем я бы сказала, что это симбиоз кикбоксинга и карате. Для новичка косики не подойдет, очень интенсивная тренировка. Попробуйте к Демехину походить, я чуть выше написала про тренеров. Насколько помню по прошлому году: косики и кекушин во вторник и четверг; шотокан и самбо по понедельникам и средам.
 
rolk Дата: Среда, 04.09.2013, 10:19 | Сообщение # 137
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Д me4mine, спасибо за развернутый ответ. Мне вот как раз больше по душе неконтактное карате - шотокан, только я не знала, что есть такая секция. А не подскажите как фамилия этого Сергея? А вы сами куда ходите, у кого занимаетесь?
Nikita7981, а со скольки лет берут заниматься? Или вашему ребенку сколько лет? И, если не трудно, напишите в какие дни и во сколько занятия? А почему думаете ходить или не ходить? Что не так?
 
Nikita7981 Дата: Среда, 04.09.2013, 10:59 | Сообщение # 138
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (me4mine)
а почему в раздумьях? Вам понравился Сергей?

Мне покалось,что как-то не совсем серьёзно.Побегали,попрыгали прям как на физкультуре.Хотелось бы посерьёзней.А Сергей показался слишком мягким.Моему нужно построже.Вот поэтому и в раздумьях.Хотя одна тренировка и не показатель.

Цитата (rolk)
а со скольки лет берут заниматься? Или вашему ребенку сколько лет? И, если не трудно, напишите в какие дни и во сколько занятия?

Моему ребёнку в ноябре будет 8 лет.Тренер сказал,что у всех деток возраст примерно одинаковый.С нами были мальчики на год нас младше.Занятия понедельник,среда с 18.30 до 19.30.Почему в раздумьях-ответила чуть выше.


 
me4mine Дата: Среда, 04.09.2013, 11:26 | Сообщение # 139
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rolk, не за что. Жаринов Сергей. Мы сейчас в бассейн ходим, насчет карате пока не знаем, будет ли получаться по времени.
Nikita7981, да, он мягкий и строже не будет. 2 если нужны серьезные занятия я бы порекомендовала Демехина и его кекушин.
 
Nikita7981 Дата: Среда, 04.09.2013, 14:08 | Сообщение # 140
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

me4mine,большое спасибо!!!У нас папа сегодня-завтра сходит,посмотрит,а там уже решим. 5

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Стадион "Металлист" (Какие есть секции?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии